Logo
Версия для печати

Футбольный матч «Сочи» и «Краснодаром-2»

Вчера, первого сентября 2018 года на стадионе имени Славы Метревели прошла четвёртая домашняя игра ФК «Сочи» с «Краснодаром-2». Окончательный результат матча – 1:1.
Напомним, что предыдущую игру ФК «Сочи» проводил на «Фиште» (с «Нижним Новгородом» - 0:1), где гипотетически должен был играть весь этот сезон первенства ФНЛ, но, как выяснилось, газон на «Фиште» оказался в очень плохом состоянии. Руководство клуба решило, пока «поляну» приводят в надлежащий вид, вернуться на старый сочинский стадион.
Первый тайм хозяева выглядели предпочтительнее, было создано несколько опасных атак, но сочинцев опять подвела плохая реализация голевых моментов. Тем не менее, на 42-ой минуте одну из таких атак удалось завершить взятием ворот – отличился Максим Барсов.
После перерыва «Сочи» сразу попытались закрепить своё преимущество и провели несколько опаснейших атак, но вновь подвела пресловутая плохая реализация…
А на 70-той минуте главный арбитр матча Чембулатов назначает 11-ти метровый в ворота хозяев в весьма спорной ситуации (на видео повторе видно, что нарушение было, но за пределами штрафной).
На 88-ой минуте при более очевидном нарушении в штрафной «Краснодара» судья не только не назначил пенальти, но и показал «жёлтую» Барсову за симуляцию…
«У нас сегодня отняли победу. Я доволен игрой своей команды. Это, наверное, была лучшая игра в этом сезоне. Играли против хорошей молодой команды, которая, наверное, всё-таки не случайно идёт на первом месте. Резюмируя, можно сказать, что у нас украли три очка» - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Сочи» Александр Точилин.

Последнее изменениеПонедельник, 03 сентября 2018 23:10
2012 - 2023 © Информационно-развлекательный проект «Смотри Сочи».
Перепечатка, а равно использование материалов с данного источника, разрешена только по согласию владельца.
Владелец оставляет за собой право воспользоваться 146 статьей УК РФ при нарушении авторских и смежных прав. Для детей старше 16 лет.