25 декабря в 13:00 по традиции на площади «Флага» состоится торжественное открытие городской ёлки и парад «Дед морозов»!
Также:
21 декабря, 15:00-«Парад Дедов Морозов», развлекательно-игровая программа-Площадь у «Лазаревского районного Центра национальных культур им. К.С. Мазлумяна»
23 декабря, 14:00-«Ну и елка, что за диво!» театрализованное новогоднее представление -Площадь у «Городского дома культуры «Юбилейный»
24 декабря, 12:00-Мотопарад Дедов Морозов-Старт: пересечение улиц Карла Либкнехта - Навагинская
24 декабря, 17:00-«Навстречу Новому году» концерт – сюрприз-Зал органной и камерной музыки
25 декабря, 13:00-Торжественное открытие городской Ёлки и Парад «Дедов Морозов» -От администрации Центрального внутригородского района города Сочи до площади «Флага» по ул. Навагинской
26-27 декабря, 11:00, 13:00-«Это чудо - Новый год!!!» новогодние представления-площадь у Сочинского художественного музея
27- 31 декабря, 2-6 января, 11:00-«Новогодние забавы» новогодние утренники у главной елки Адлерского района -Площадь администрации Адлерского внутригородского района города Сочи,ул. Кирова, 53
3 – 6 января, 12:00-«Новогодние забавы» концертно-игровая программа-Площадь у «Лазаревского районного Центра национальных культур им. К.С. Мазлумяна»
6 января, 11:00-«Новый год шагает по планете!» детская игровая программа и праздничный концерт -Двор ТОС КСМ, ул. Труда, 29
Мероприятия пройдут во всех районах города
|
Форма и наименование мероприятия |
Дата и время проведения мероприятия |
Место проведения мероприятия |
Парки города |
|||
1. |
Театрализовано-игровая программа «Новогодние приключения ёлочки» |
30.12.2017 – 8.01.2018 12:00 |
Площадь у Дельфинария «Ривьера» |
2. |
Новогодний утренник «Новогодний переполох» |
29.12.2017 – 5.01.2018 |
Парк культуры и отдыха Адлерского района |
3. |
Рождественское гулянье «Рождественские чудеса» |
7.01.2018 12:00 |
Парк культуры и отдыха Адлерского района |
4. |
Театрализовано-игровая программа «Новогодние приключения Тимошки» |
25-29.12.2017 17:00 |
Парк культуры и отдыха Лазаревского района Зал «Гармония» |
Музеи города |
|||
5. |
Вечер памяти «Не зарастет народная тропа» В. В. Барсовой. |
13.12.2017 15.00 |
Отдел музея истории города-курорта Сочи «Музей дача певицы В. В. Барсовой» |
6. |
Тематический вечер «Ночь перед Рождеством или вечера в селении Навагинка», новогодние и рождественские традиции народов, населяющих Черноморское побережье Кавказа, посвящается рождественским и новогодним праздникам. |
19-29.12.2017 13.00 |
Музей истории города-курорта Сочи |
7. |
Выставка зимних открыток и игрушек «Старый сундучок»» |
19.12.2017– 14.01.2018 |
Музей истории Адлерского района |
8. |
Праздничный вечер «Новый год у шапсугов». |
20.12.2017 14.00 |
Отел музея истории города-курорта Сочи «Этнографический музей в п. Лазаревское» |
9. |
Экскурсия для детей - инвалидов, воспитанников государственного казенного учреждения социального обслуживания Краснодарского края "Сочинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" |
20.12.2017 14.00 |
Сочинский художественный музей |
10. |
Обзорная экскурсия по залам музея для несовершеннолетних (по спискам управления социальной защиты населения в Центральном районе) «В ожидании Нового года» |
20.12.2017 15.00 |
Сочинский художественный музей |
11. |
Выставка из фондов музея «Кладовая забытых вещей». Экскурсии по предварительным заявкам. |
20-30.12.2017 |
Литературно-мемориальный музей Н. Островского в городе Сочи |
12. |
Мультимедийная лекция «Новый год у ворот» |
20.12.2017– 14.01.2018 |
Музей истории Адлерского района |
13. |
Выставка рисунков членов Клуба юных любителей искусства «С Новым годом!» |
26.12.2017 – 5.01.2018 |
Сочинский художественный музей |
14. |
Обзорная экскурсия по залам музея для несовершеннолетних из социально-незащищенных семей (по спискам УСЗН в Центральном районе г. Сочи) «В ожидании Нового года» |
28.12.2017
|
Сочинский художественный музей |
15. |
Лекция с элементами беседы «Русская лаковая миниатюра» |
26.12.2017 12.00 |
Сочинский художественный музей |
16. |
Театрализованная экскурсия «В Музейном царстве, в Новогоднем государстве». По предварительным заявкам. |
26.12.2017 |
Литературно-мемориальный музей Н. Островского в городе Сочи |
Лазаревский район |
|||
17. |
«Новогоднее украшение на елку» - мастер - класс |
16.12.2017. 15.00. |
СДК пос. В. Уч - Дере |
18. |
«Наряжаем елку» - мастер - класс по изготовлению новогодних елочных игрушек |
20.12.2017. 16.00. |
СДК с. Зубова Щель |
19. |
«Вот и праздник Новый Год» - игровая программа для детей |
23.12.2017. 12.00. |
СДК с. Детляжка |
20. |
«Волшебная перчатка» - развлекательная программа для детей |
23.12.2017. 17.00. |
СДК пос. В. Хобза |
21. |
«Зимняя ракетка» - спортивный турнир по теннису для детей |
26.12.2017. 15.00. |
СДК пос. В. Уч - Дере |
22. |
«Праздник елочки пушистой» - развлекательная программа для детей |
26.12.2017. 16.00. |
СДК пос. Зубова Щель |
23. |
«Новогодние приключения» - развлекательная программа |
26.12.2017. 18.00. |
СДК а. Наджиго |
24. |
«Новогодняя сказка» - новогоднее театрализованное представление для младшего школьного возраста |
27.12.2017. 11.00. |
СДК с. Культурное Уч - Дере |
25. |
«Новогоднее настроение» - праздничные посиделки |
27.12.2017. 15.00. |
СДК а. Б. Кичмай |
26. |
«Веселый снеговик» - развлекательная программа |
27.12.2017. 16.00. |
СДК пос. Шхафит |
27. |
«С Новым Годом поздравляем» - детское новогоднее представление |
28.12.2017. 10.00. |
Пос. Вардане на базе СОШ № 89 |
28. |
«Новогодние игрушки» - театрализованное представление для детей из малоимущих семей (совместно с отделением соцзащиты пос. Дагомыс), |
28.12.2017. 11.00. |
ГДК пос. Дагомыс |
29. |
«Здравствуй, добрый Новый Год!» - театрализованное представление |
28.12.2017. 11.00. |
СДК с. Харцыз -1 |
30. |
«Сказка в гости к нам идет» - музыкально - игровое развлечение |
28.12.2017. 11.00. |
СДК с. Волковка |
31. |
«И вот она нарядная» - новогодний утренник для детей |
28.12.2017. 12.00. |
СДК с. Беранда |
32. |
«Новогодняя сказка» - утренник для детей |
28.12.2017. 12.00. |
а. Б. Кичмай на базе СОШ №90 |
33. |
«Елочка, зажгись!» - новогодняя праздничная развлекательная программа |
28.12.2017. 15.00. |
СДК пос. Каткова Щель |
34. |
«Новогоднее чудо» - праздничный концерт |
28.12.2017. 15.00. |
СДК с. Детляжка |
35. |
«Новый Год шагает по планете!» - развлекательная программа для детей среднего и старшего школьного возраста |
28.12.2017. 16.00. |
СДК пос. Культурное Уч - Дере |
36. |
«Новогодние приключения у елки» - развлекательная программа для детей и родителей |
28.12.2017. 16.00. |
СДК с. Варваровка |
37. |
«С Новым Годом!» - утренник для детей |
29.12.2017. 12.00. |
СДК с. Альтмец |
38. |
«Волшебство сказки» - театрализованный утренник |
29.12.2017. 12.00. |
ГДК пос. Головинка |
39. |
«У новогодней елки» - праздник для детей МОБУ гимназии № 76 пос. Дагомыс |
29.12.2017. 12.00. |
ГДК пос. Дагомыс |
40. |
«В лесу родилась елочка» - новогодняя праздничная программа |
29.12.2017. 15.00. |
СДК с. В. Лоо |
41. |
«Под Новый Год» - концертная программа |
29.12.2017. 15.00. |
СДК пос. Вардане |
42. |
«Новогодние приключения» - развлекательная программа для детей |
29.12.2017. 16.00. |
СДК с. Волконка |
43. |
«Новогодние чудеса» - развлекательная программа для детей |
29.12.2017. 16.00. |
СДК с. Марьино |
44. |
«Год Собачки к нам спешит» - утренник |
29.12.2017. 16.00. |
СДК с. Алексеевское |
45. |
«В гостях у матушки - зимы» - новогодний праздник для детей и родителей |
29.12.2017. 17.00. |
СДК с. Барановка |
46. |
«Здравствуй, здравствуй, Новый Год!» - новогодний утренник для детей |
29.12.2017. 17.00. |
СДК а. Калеж |
47. |
«Новогодний переполох» - утренник (Выездное мероприятие центра украинской культуры) |
29.12.2017. 17.00. |
СДК с. Мамедова Щель |
48. |
«Новогодний переполох» - развлекательная программа для населения |
29.12.2017. 17.00. |
СДК пос. Шхафит |
49. |
«Новогодние приключения елки» - театрализованное представление |
29.12.2017. 18.00. |
СДК с. Разбитый Котел |
50. |
«Новогодние забавы у елки» - новогодний праздник |
29.12.2017. 18.00. |
СДК пос. Харцыз Второй |
51. |
«В гостях у сказки» - новогоднее представление для детей |
30.12.2017. 12.00. |
СДК пос. Харцыз -1 |
52. |
«Наш веселый карнавал» - новогоднее театрализованное представление |
30.12.2017. 13.00. |
СДК с. Вардане |
53. |
«А у нас Новый Год! Елка в гости нас зовет!» - развлекательная программа |
30.12.2017. 15.00. |
СДК с. Отрадное |
54. |
«Новогодний серпантин» - детский утренник |
30.12.2017. 15.00. |
СДК пос. Солохаул |
55. |
«В гостях у сказки» - новогоднее представление для детей |
30.12.2017. 12.00. |
СДК пос. Харцыз Первый |
56. |
«Новогоднее настроение» - развлекательная программа |
30.12.2017. 18.00. |
СДК а. Калеж |
57. |
«Дед Мороз и все, все, все» - утренник для детей |
2.01.2018. 12.00. |
СДК а. Тхагапш |
58. |
«Маска, кто вы?» - бал - маскарад для подростковой аудитории |
2.01.2018. 12.00. |
СДК с. Детляжка |
59. |
«Волшебная звезда» - новогодний утренник |
2.01.2018. 12.00. |
СДК с. В. Хобза |
60. |
«Ура, каникулы!» - спортивно - развлекательная программа для детей |
2.01.2018. 16.00. |
СДК а. Калеж |
61. |
«С Новым Годом!» - развлекательная программа для детей |
2.01.2017. 17.00. |
СДК с. Разбитый Котел |
62. |
«Мы все спешим за чудесами» - игровая программа |
3.01.2018. 10.00. |
СДК с. Алексеевское |
63. |
«Зима пришла, рассыпала снежинками» - игровая программа для детей |
3.01.2018. 15.00. |
СДК с. Марьино |
64. |
«Ура, каникулы!» - игровая программа для детей |
3.01.2018. 15.00. |
СДК с. Культурное Уч - Дере |
65. |
«Новогодний серпантин» - развлекательная программа для детей |
3.01.2018. 16.00. |
СДК а. Наджиго |
66. |
«Новогодние чудеса» - развлекательная программа для детей |
3.01.2018. 16.00. |
СДК с. Зубова Щель |
67. |
«Ой, Мороз, Мороз!» - развлекательная программа |
3.01.2018. 17.00. |
СДК с. Барановка |
68. |
«О, Спорт, ты мир!» - спортивный праздник |
4.01.2018. 11.00. |
ГДК пос. Головинка |
69. |
«Взятие снежной горки» - спортивно - игровая программа |
4.01.2018. 14.00. |
СДК пос. Солох - аул |
70. |
«Будьте здоровы» - спортивно - игровая программа для детей |
4.01.2018. 15.00. |
СДК с. Пос. Каткова Щель |
71. |
«Курить - здоровью вредить» - устный журнал для подростковой аудитории |
3.01.2018. 16.00. |
СДК пос. Харцыз -2 |
72. |
«Сказки водят хоровод» - игровая программа для детей и подростков |
4.01.2018. 13.00. |
СДК с. Харцыз -1 |
73. |
«Большая книга зимних сказок» - конкурсно - игровая программа |
4.01.2018. 15.00. |
СДК с. Марьино |
74. |
«Новогодние традиции в разных странах» - игра - путешествие |
5.01.2018. 10.00. |
СДК с. С. Поле |
75. |
«Любимые сказки» - викторина для детей |
5.01.2018. 12.00. |
СДК а. Тхагапш |
76. |
«Мир твоих увлечений» - познавательная программа |
5.01.2018. 14.00. |
СДК пос. Харцыз -2 |
77. |
«Наша елочка» - игровая программа для детей |
5.01.2018 13.00. |
СДК а. Б. Кичмай |
78. |
«Веселые эстафеты» - конкурсно - игровая программа для детей |
5.01.2018 15.00. |
СДК с. Отрадное |
79. |
«Дружная команда» - игровая программа для детей |
5.01.2018 17.00. |
СДК пос. Горное Лоо |
80. |
«Маска, я тебя знаю!» - воробьиная дискотека для подростков |
6.01.2018. 10. 00. |
СДК с. Алексеевское |
81. |
«Веселые догонялки» - спортивно - игровая программа для детей |
6.01.2018. 14. 00. |
СДК с. Альтмец |
82. |
«Коляда, коляда накануне Рождества» - колядки |
6.01.2018. 15.00. |
СДК с. Солох - аул |
83. |
«Рождественское чудо» - познавательная программа |
6.01.2018. 15.00. |
СДК с. Каткова Щель |
84. |
«Рождественские забавы!» - конкурсно - игровая программа для детей |
6.01.2018. 15.00. |
СДК с. Варваровка |
85. |
«Зимушка - зима!» - игра - викторина |
6.01.2018. 16.00. |
СДК а. Калеж |
86. |
«Фантазии Зимы» - мастер - классы, выставка работ детского творчества |
6.01.2018. 16.00. |
СДК с. Васильевка |
87. |
«В мире дорожных знаков» - профилактический час для детей |
6.01.2018. 17.00. |
СДК а. М. Кичмай |
88. |
«Рождественские колядки» - обряд |
6.01.2018. 18.00. |
СДК с. Марьино |
89. |
«Русская зима!» - игровая программа |
7.01.2018. 12.00. |
СДК пос. Вардане |
90. |
«Золушка!» - музыкальная сказка |
07.01.2018. 10.00. |
ГДК пос. Головинка |
91. |
«Новогодние прибаутки» - развлекательная программа для старшеклассников |
7.01.2018. 18.00. |
СДК а. Б. Кичмай |
92. |
«Рождественская елка» - театрализованное представление для детей |
8.01.2018. 12.00. |
СДК пос. Харцыз -1 |
93. |
«Начались святки, начались колядки» - развлекательная программа |
8.01.2018. 18.00. |
СДК с. Беранда |
94. |
«Полоса препятствий» - спортивно - развлекательная программа для детей |
9.01.2018. 15.00. |
СДК с. Марьино |
95. |
«В гостях у сказки» - познавательная программа для детей |
9.01.2018. 16.00. |
СДК пос. Шхафит |
96. |
«Мы играем и поем, очень весело живем!» - развлекательная программа |
9.01.2018. 16.00. |
СДК с. Альтмец |
97. |
«Веселое настроение» - развлекательная программа |
9.01.2018. 17.00. |
СДК с. Разбитый Котел |
98. |
«Озорная дискотека. Прощай каникулы!» - тематический час, дискотека для подростков |
10.01.2018. 15.00. |
СДК с. Марьино |
Хостинский район |
|||
99. |
Новогодняя сказка для детей «Волшебный посох» |
28.12.2017 14:00 |
клуб с. Барановка |
100. |
Новогодний вечер «Веселая елка!» |
2912.2017 14.30 |
ДК с. Измайловка |
101. |
Новогодняя елка для детей «Елка сказку нам расскажет» |
29.12.2017 16:00 |
СДК с. В-Юрт |
102. |
Новогодний утренник для детей «Шире круг» |
3012.2017 12:00 |
ДК с. Прогресс |
103. |
Новогодний праздник «Три волшебные снежинки» |
30.12.2017 16:00 |
ДК с. Раздольное |
Адлерский район |
|||
104. |
Театрализованное представление «Здравствуй, здравствуй Новый год 2018» |
24.12.2017 12.00 |
ГДК «Молдовка» |
105. |
Новогодняя развлекательная программа «Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год!» |
24.12.2017 13.00 |
ГДК «Россия» |
106. |
Театрализованное представление «Новогодние забавы» |
29.12.2017 14.00 |
СДК «Хлебороб» |
107. |
Новогодний утренник «Волшебный бал» |
28.12.2017 11.00 |
СК «Эсто –Садок» |
108. |
Театрализованная программа «Солнышко и снежные человечки» |
29.12.2017 12.00 |
СК «Н-Высокое» |
109. |
Новогодний вечер «Пять минут, пять минут»
|
30.12.2017 17.00 |
СК «Эсто-Садок» |
110. |
Новогоднее театрализованное представление «Новый год, Новый год в сказку добрую зовёт!» |
30.12.2017 17.00 |
СДК «Орел-Изумруд |
111. |
Новогоднее театрализованное представление «Новый год, Новый год в сказку добрую зовёт!» |
2.01.2018 11.00, 13.00 |
СДК «Орел-Изумруд |
112. |
Музыкально-литературная композиция «Зима - волшебница» |
2.01.2018 12.00 |
ГДК «Россия» |
113. |
Игровая программа «Зимние забавы»
|
2.01.2018 16.00 |
СДК «Хлебороб» |
114. |
Детский праздник «Рождественские колядки»
|
7.01.2018 17.00
|
ГДК «Молдовка» |
«Смотри Сочи» с большой радостью поздравляет Всех наших дорогих Читателей с Новым 2017 годом!
Пусть этот год принесёт Вам и Вашим близким всего наилучшего, беспредельного здоровья, много счастья и регулярного успеха!
Смотри Сочи! =)
Новогоднее мероприятие, посвящённое встрече нового 2017 года, которое должно было состояться 31 декабря на площади «Флага», отменено в связи с трагическим событием.
Напоминаем! Завтра, 24 декабря в 11:30 по традиции на площади «Флага» состоится торжественное открытие городской ёлки и парад «Дедов морозов», а от пересечения улиц Навагинская и Карла Либкнехта пройдёт мотопарад Дедов морозов! А с 14:00 на площади у ЦУМа состоится молодёжный музыкальный концерт! Здесь же в 17:00 стартует молодёжный рок-концерт. Праздничные новогодние представления будут проходить на площади Южного мола с 26 по 28 декабря 11:00 – 13:00. Там же развернётся новогодняя ярмарка. Праздничная программа будет организована в домах культуры города.
Основная праздничная программа, посвящённая встрече Нового 2017 года, состоится 31 декабря с 23:00 до 02:00 1 января 2017 года на площади «Флага» у администрации города Сочи.
В всех районах города Сочи пройдут новогодние праздники
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Сроки проведения |
Место проведения |
Информация о мероприятии |
Вход (свободный/платный) |
|
Горный кластер |
||||||
ГТЦ ПАО «Газпром» - Свод Интернешнл |
||||||
|
Анимационная программа ГК «Гранд Отель Поляна» |
25 декабря – 9 января (ежедневно) |
Гостевые зоны ГК «Гранд Отель Поляна» |
Детские утренники, детские анимационные программы, новогодние клубы интеллектуалов |
Вход свободный при покупке ски-пасса |
|
|
Анимационная программа горные приюты «Пихтовый» и «Псехако» |
25 декабря – 9 января (ежедневно) |
В районе ширм-баров горные приюты «Пихтовый» и «Псехако» |
Гости курорта отдыхают после дневного катания в зоне Appres ski. Танцы, игры, общение с отдыхающими, анонсы мероприятий, аниматоры в ростовых куклах |
||
|
Анимационная программа ГК «Поляна 1389 Отель и Спа» |
25 декабря – 9 января (ежедневно) |
Гостевые зоны ГК «Поляна 1389 Отель и Спа» |
Детские утренники, детские анимационные программы, новогодние клубы интеллектуалов |
||
|
Музыкальное оформление ГК «Гранд Отель Поляна» |
31 декабря- 8 января |
Гостевые зоны ГК «Гранд Отель Поляна» |
Гостевые зоны – рестораны отеля, ежедневные концертные выступления музыкантов - инструменталистов |
||
|
Новогодняя ночь |
31 декабря |
Ресторан «Континенталь», ГК «Гранд Отель Поляна» |
Новогодний банкет |
|
|
|
Ресторан «Охотничий зал», ГК «Гранд Отель Поляна» |
|||||
|
Ресторан «Павильон», ГК «Гранд Отель Поляна» |
|||||
|
Зал «Валдай», ГК «Поляна 1389 Отель и Спа» |
|||||
|
Новогодний фейерверк |
31 декабря |
ГК «Гранд Отель Поляна» корпус А, В, С (общая площадка на три корпуса отеля) |
Новогодний салют |
|
|
|
День рождения «Гранд отель Поляна» |
2 января |
Ресторан «Охотничий зал», ГК «Гранд Отель Поляна» |
Праздничный банкет |
|
|
|
Рождественский вечер |
6 января |
Ресторан «Охотничий зал», ГК «Гранд Отель Поляна» |
Праздничный банкет |
|
|
|
||||||
|
Всемирный день сноуборда - кАнтест на Роза Хутор |
23 декабря |
Площадка Роза (отм. +1600 |
Традиционные соревнования на Всемирный день сноуборда! Именно поэтому, в День Сноуборда на курорте Роза Хутор пройдет контест по флэт-фристайлу с главным призом 10000 рублей. Присоединяйся к нам на площадке Роза +1600! Призы лучшим, подарки всем участникам! |
Участие бесплатное, по предварительной регистрации. |
|
|
День Роза Хутор |
24 декабря (с 12:00 до 21:00) |
Площадь Роза, Горная Олимпийская Деревня, Роза 1600. |
Выборы бургомистра зимнего сезона 2016-2017; Rosa Quest; Дегустация глинтвейна; Выступление музыкантов: M-Band, Dj Андрей Григорян, Dj Honey Fish. Детская анимационная программа, розыгрыши ценных призов и сувениров; - Фейерверк. |
Вход свободный |
|
|
Падал прошлогодний снег |
31 декабря (начало 21:00) |
Площадь Роза |
В программе: -Ведущий Михаил Андриенко; -Оркестр; -Танцевальное шоу «Concert club»; -Дед Мороз и Снегурочка; -Салют; -Группа МИРАЖ во главе с Маргаритой Суханкиной! |
Вход свободный |
|
|
Новогодние концерты |
30 декабря (начало 17:00) |
Площадь Роза |
Выступление группы Funky Mix (Сочи) |
Вход свободный |
|
|
1 января (начало 17:00) |
Выступление группы The Puzzels (Ростов-на-Дону) |
||||
|
2 января (начало 17:00) |
Выступление группы Курортный проспект (Сочи) |
||||
|
3 января (начало 17:00) |
Выступление группы *2 RADIO (Краснодар) |
||||
|
4 января (начало 17:00) |
Выступление группы Liberman Band (Сочи) |
||||
|
5 января (начало 17:00) |
Выступление группы Курортный проспект (Сочи) |
||||
|
6 января (начало 17:00) |
Выступление группы Sarafan Radio (Краснодар) |
||||
|
7 января (начало 17:00) |
Выступление группы Sarafan Radio (Краснодар) с рождественской программой |
||||
|
Welcome анимация «Утро на розе Хутор» |
23 декабря – 15 января (9:30 – 10:30) |
Площадь Мзымта Очередь у подъемников |
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор» |
Вход свободный |
|
|
«ВСТАВАЙ!» - заряжаемся утренней бодростью! /Зарядка с анимационной командой/ |
23 декабря – 15 января (12:00 - 12:30) |
Высота 1600 Площадка у Rosa Springs |
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор» |
Вход свободный |
|
|
«DJ ПОЗИТИFF» - настраиваемся на музыкальную волну курорта, танцы и настроение от MC |
23 декабря – 15 января (12:30 - 13:00) |
Высота 1600 Площадка у Rosa Springs |
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор» |
Вход свободный |
|
|
«Снежный Бум» - снежные забавы и конкурсы от анимационной команды |
23 декабря – 15 января (13:00 - 14:00) |
Высота 1600 Площадка у Rosa Springs |
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор» |
Вход свободный |
|
|
«Роза Хутор – зажигает!» - клубные танцы с анимационной командой курорта |
23 декабря – 15 января (13:00 - 14:00) |
Высота 1600 Площадка у Rosa Springs |
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор» |
Вход свободный |
|
|
«DJ ПОЗИТИFF» - настраиваемся на музыкальную волну курорта, танцы и настроение от MC |
23 декабря – 15 января (14:30-15:00) |
Высота 1600 Площадка у Rosa Springs |
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор» |
Вход свободный |
|
|
«Роза Party» - вечеринка на Главной сцене |
23 декабря – 7 января (16:00-19:00) |
Площадь Мзымта
|
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор» |
Вход свободный |
|
|
Рождество на Роза Хутор |
4-8 января |
Многофункциональный комплекс «Роза Холл» |
Гостей традиционного рождественского фестиваля ожидает насыщенная программа с участием популярных российских исполнителей. 4 января и 5 января состоятся сольные концерты Егора Крида и Тимати. 6 января, в Сочельник, в «Роза Холл» выступят популярные звезды российской эстрады: Григорий Лепс, Иосиф Кобзон, Ани Лорак, Полина Гагарина, Интарс Бусулис. 7 января состоится грандиозный гала-концерт, в котором примут участие как популярные исполнители: Ирина Аллегрова, Лайма Вайкуле, Emin, так и начинающие молодые музыканты: Шариф, Алина Гросу, Ромади и Татьяна Ширко. В последний день Фестиваля, 8 января, пройдет творческий вечер Константина Меладзе, в котором примут участие Вера Брежнева, Полина Гагарина, Ани Лорак, группа «ВИА ГРА», MBand и многие другие.
|
Билеты можно приобрести на сайте www.kassir.ru |
|
|
«ИГРОМАНИЯ» - спортивные и парковые игры для детей и взрослых |
8-15 января (16:30-17:30) |
Площадь Роза |
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор» |
Вход свободный |
|
|
«Мини Диско С Дедом Морозом» - танцевально-игровая программа для детей |
8-15 января (16:30-17:30) |
Площадь Роза |
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор» |
|
|
|
«Апре-ски» - вечерняя анимационная программа |
8-15 января (18:00-18:30) |
Площадь Роза |
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор» |
Вход свободный |
|
|
«Глобал Диско» - главную площадь курорта накрывает танцевальная волна! |
8-15 января (18:30-19:00) |
Площадь Роза |
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор» |
Вход свободный |
|
|
||||||
|
Празднование Нового 2017 года |
31 декабря (17:00 – 02:30) |
Сцена на площади возле апарт-отеля №8 |
В программе новогоднего праздника: музыкальное сопровождение от кавер-группы, театр огненные люди «Искреннее шоу», хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, фейерверк, новогодняя дискотека DJ + МС |
|
|
|
«Сочи Казино и Курорт» |
31 декабря |
ИРКЗ «Красная Поляна» Бальный зал |
Главное событие 2017: Новый год Стать первым гостем «Сочи Казино и Курорт» можно уже в новогоднюю ночь! Концерты звезд, новогодний сет от бренд-шефа Ильи Захарова, море приятных сюрпризов и подарков только для наших первых гостей! |
Vip-111тыс.руб, Премиум – 80 тыс.руб Вход гостей строго с 18 лет при наличии документа, удостоверяющего личность (по спискам) Билеты можно приобрести на сайте www.kassir.ru |
|
|
Концерт популярных групп российской эстрады |
5 января (время уточняется) |
Территория курорта «Горки Город» (отм. +540 |
Список популярных групп российской эстрады уточняется |
|
|
|
Выступление Рождественского хора |
6 января (13:00 – 14:00) |
Сцена на площади возле апарт-отеля №8 |
|
|
|
|
||||||
|
«Старые песни о главном» |
31 декабря 22.00 |
Sky Club |
Новогодняя развлекательная программа с участием шоу балета, ди-джеев и группы «Мираж» Светлана Разина |
Стоимость билета от 5000 до 15 000 рублей |
|
|
||||||
|
«Приключение у Новогодней ёлки!» |
24 декабря 13-00
|
ГДК «Россия» |
Новогодняя развлекательная программа для детей |
Вход свободный |
|
|
«Прощай 2016, здравствуй 2017» |
27. декабря 12-00
|
ГДК «Молдовка» |
Развлекательная программа |
Вход свободный |
|
|
«Новогоднее музыкальное конфетти» |
27 декабря 17-00
|
ГДК «Россия» |
Новогодняя развлекательная программа |
Вход свободный |
|
|
«Новогодний сюрприз» |
28 декабря 10-00
|
Городская больница №6 |
Поздравление детей в городской больнице № 6 |
Вход свободный |
|
|
«Новогодняя игрушка» |
28 декабря 15-00 |
СДК «Шиловка» |
Игровая программа, конкурс детских работ |
Вход свободный |
|
|
«Здравствуй, здравствуй Новый год!» |
30 декабря 12-00
|
ГДК «Красная Поляна» |
Утренник для детей |
Вход свободный |
|
|
«Здравствуй Дедушка Мороз» |
30 декабря 15-00
|
СДК «Шиловка» |
Новогодняя развлекательная программа |
Вход свободный |
|
|
«Здравствуй, здравствуй Новый год!» |
2 января 12-00
|
СДК «Орел-Изумруд» |
Новогоднее театрализованное представление |
Вход свободный |
|
|
«Здравствуй, здравствуй Новый год!» |
2 января 14-00
|
СДК «Орел-Изумруд» |
Новогоднее театрализованное представление |
Вход свободный |
|
|
«Зимние забавы» |
2 января 14-00 |
СДК «Хлебороб» |
Игровая программа |
Вход свободный |
|
|
«Приключения снеговика» |
3 января 11-00 |
СК «Эсто – Садок» |
Новогодний утренник для детей дошкольного возраста |
Вход свободный |
|
|
«Зимние приключения» |
3 января 14-00
|
СДК «Орел-Изумруд» |
Конкурсно – игровая программа |
Вход свободный |
|
|
«Ах ты зимушка – зима» |
3 января 17-00
|
СДК «Шиловка» |
Сельское гуляние |
Вход свободный |
|
|
«Снежная королева» |
4 января 11-00
|
ГДК «Красная Поляна» |
Мастер – класс по ИЗО |
Вход свободный |
|
|
«Родился в мире СВЕТ, и СВЕТ отвергнут тьмою ,…» |
4 января 11-00
|
с.Верхнениколаевское библиотека |
Рождественские чтения. Выставка |
Вход свободный |
|
|
«Происки темных сил» |
4 января 11-00
|
СК «Эсто – Садок» |
Новогодний утренник для детей школьного возраста |
Вход свободный |
|
|
«Сюрпризы матушки-зимы» |
4 января 12-00 |
ГДК «Россия» |
Новогодняя развлекательная программа |
Вход свободный |
|
|
Мастер класс, снежинка своими руками «Новогодняя мишура» |
4 января 12-00
|
СК «Н-Высокое» |
Развлекательная программа |
Вход свободный |
|
|
«Новогодняя сказка» |
4 января 15-00
|
СДК «Шиловка» |
Викторина по сказкам. |
Вход свободный |
|
|
«Морозко» |
5 января 14-00
|
СДК «Орел-Изумруд» |
Видеопоказ |
Вход свободный |
|
|
«Русские колядки в деревне»
|
6 января 15-00
|
СДК «Орел-Изумруд» |
Фольклорный обычай Рождества Христова |
Вход свободный |
|
|
«Рождественские звезды»
|
6 января 16-00
|
ГДК «Россия» |
Концерт творческих коллективов |
Вход свободный |
|
|
«У Рождественские приключения» |
7 января 12-00 |
СК «Н-Высокое» |
Развлекательная программа |
Вход свободный |
|
|
«Рождество Христово» |
7 января 15-00
|
ГДК «Красная Поляна» |
Мастер – класс по ИЗО |
Вход свободный |
|
|
«Ветеран», «Печки – лавочки» «Радостная весть звучала в небесах…» |
7 января 16-00
|
СДК «Орел-Изумруд» |
Огонек для участников клубов |
Вход свободный |
|
|
«Льется свет мерцающей свечи» |
7 января 16-00
|
СК «Эсто – Садок» |
Праздничные колядки |
Вход свободный |
|
|
«Рождественские посиделки» |
7 января 17-00
|
ГДК «Молдовка» |
Праздничные посиделки |
Вход свободный |
|
|
«Рождественская встреча» |
7 января 17-00
|
СДК «Шиловка» |
Вечер отдыха для молодежи |
Вход свободный |
|
|
«Зимние забавы!» |
10 января 13-30
|
ГДК «Россия» |
Спортивно- игровая программа |
Вход свободный |
|
|
«Игры матушки зимы» |
10 января 17-00
|
СДК «Хлебороб» |
Игровая программа |
Вход свободный |
|
|
«Рождественская сказка». По произведению М.Е. Салтыкова-щедрина (1826-1889)- |
12 января 11-00
|
с.Верхнениколаевское библиотека |
Книжная выставка. Рисуем, лепим, творим |
Вход свободный |
|
|
«Старый Новый год» |
13 января 12-00
|
ГДК «Красная Поляна» |
Знакомство с историей и традициями праздника |
Вход свободный |
|
|
«Православные праздниками» «Рождественские святки»- |
13 января 13-30
|
ГДК «Россия» |
Тематическая беседа из цикла мероприятий |
Вход свободный |
|
|
«Новогодняя сказка» |
14 января 10-00
|
СДК «Орёл-Изумруд» |
Развлекательная программа |
Вход свободный |
|
|
«Новогодние огоньки» |
14 января 12-00
|
СК «Н-Высокое» |
Игровая программа |
Вход свободный |
|
|
«Проводим год минувший» - |
14 января 12-00
|
СК «Эсто – Садок» |
Тематическое мероприятие Старый Новый Год |
Вход свободный |
|
|
«Этот старый Новый год» |
14 января 14-00
|
СДК «Хлебороб» |
Новогодние посиделки |
Вход свободный |
|
|
«Новогодний бал- маскарад» |
14 января 15-00
|
СДК «Шиловка» |
Дискотека для детей |
Вход свободный |
|
|
«Старый Новый год. Наши бабушки гадали» |
14 января 18-00
|
ГДК «Красная Поляна» |
Вечер отдыха с чаепитием |
Вход свободный |
|
|
||||||
|
||||||
|
Новогодние выходные на Сочи Автодроме ГОНОЧНОЕ ТАКСИ |
2-8 января |
Трасса Сочи Автодром |
информация на сайте sochiautodrom.ru |
от 3000 рублей |
|
|
Новогодние выходные на Сочи Автодроме МАСТЕР КЛАСС |
2-8 января |
Трасса Сочи Автодром |
информация на сайте sochiautodrom.ru |
от 6000 рублей |
|
|
Новогодние выходные на Сочи Автодроме ЭКСКУРСИИ |
2-8 января |
Трасса Сочи Автодром |
Каждый час с 10:00 до 16:00 |
от 300 рублей |
|
|
Новогодние выходные на Сочи Автодроме МИНИ-ЭКСКУРСИИ |
2-8 января |
Трасса Сочи Автодром |
Каждый час с 10:00 до 16:00 |
бесплатно для сопровождающих на ГТ и МК |
|
|
||||||
|
Новогодняя ярмарка |
25 декабря – 25 января |
Олимпийский Парк |
Выставка-продажа новогодней и рождественской продукции и сувенров |
Вход свободный |
|
|
Новогодняя ночь «Вокруг света со скоростью 360» |
31 декабря |
ККЦ «Адлер-Арена» |
Новогодний банкет с шоу-программой |
Цена билета 7000 рублей |
|
|
||||||
|
Новогоднее приключение в Ледяном Кубе |
27 декабря – 15 января |
Многофункциональная арена «Ледяной куб» |
Увлекательный новогодний квест по ледовому дворцу в Олимпийском парке города Сочи с любимыми героями зимних сказок и праздничная игра в керлинг на олимпийском льду. Включает в себя: •Интерактивная программа, в ходе которой юные гости и их родители разгадают секрет хранителя Ледяного дворца • испытания вместе с проводником в снежный мир – Снеговиком •Покорение олимпийского льда в праздничной игре в керлинг •Получение подарков из рук Деда Мороза на олимпийском пьедестале •Загадывание заветных желаний у Новогодней Елки •Хоровод в кругу друзей
|
Входные билеты: Экскурсия+керлинг 350 рублей Экскурсия+керлинг+подарок 600 рублей Квест+керлинг 1000 рублей Квест+керлинг+подарок 1300 рублей |
|
|
||||||
|
«Новогодняя Елка» в Сочи Парке |
22-30 декабря |
АО «Сочи Парк» |
Представление «Снежная королева и зеркало Тролля», а также встреча со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой Шоу будет интересно и детям, и их родителям. Продолжительность представления – 1 час, спектакль предваряет новогодняя программа с Дедом Морозом у праздничной ёлки. |
Билеты: - 650 рублей (без посещения парка) -1500 рублей взрослый (с посещением парка) -1200 рублей детский (с посещением парка) -1000 рублей многодетные семьи и пенсионеры, гости с инвалидностью 2,3 группы ( с посещением парка) |
|
|
«Карнавальная ночь» в Сочи Парке |
31 декабря с 20.00 |
АО «Сочи Парк» |
Новогодняя программа, салют, фаершоу, диджеи, подарки от Деда Мороза и Снегурочки |
900 рублей (дети до 12 лет вход бесплатно) * Скидка 10% не распространяется на карнавальную ночь в Сочи Парке, 31 декабря 2016 года |
|
|
«Зимняя сказка» в Сочи Парке |
22 декабря – 15 января |
АО «Сочи Парк» |
Работа аттракционов и активностей парка |
с 22-30.12.2016 взрослый – 1500рублей, детский – 1200 рублей с 01.01.2017 -15.01.2017 взрослый – 1800рублей, детский – 1500 рублей |
|
|
Спектакль «Маленький Дед Мороз» |
22 декабря - 15 января |
АО «Сочи Парк» |
Спектакль «Маленький Дед Мороз» предназначен для детей от 4 лет и их родителей. В спектакле задействованы как планшетные куклы, которые «умеют ходить» по полу сцены, максимально приближаясь к публике, так и довольно редкие тантамарески с кукольными телами и головами актёров, чья мимика необыкновенно оживляет представление. |
Представление включено в единый входной билет и дополнительно не оплачивается. |
|
|
Светографическое шоу «Снеговик-почтовик» |
22 декабря - 15 января |
АО «Сочи Парк» |
В основе сюжета шоу, которое демонстрируется в полной темноте, советский рисованный мультфильм 1955 года по сказке Владимира Сутеева «Ёлка». При этом визуальный ряд создается в оригинальной технике лайт-анимации: сказку на глазах у публики творит художник, использующий специальные сверхъяркие кисти-фонарики и трафареты для создания завораживающих светящихся образов. Все используемые в шоу материалы абсолютно безопасны. Продолжительность шоу 20 минут. |
Посещение представления включено в единый билет и дополнительно не оплачивается |
|
|
Научное шоу «Магия льда» |
22 декабря - 15 января |
АО «Сочи Парк» |
Ведущий программы – снеговик Северяш – в ходе зрелищных физических и химических экспериментов покажет гостям, как можно мгновенно создать сугроб искусственного снега, который никогда не растает, и превратить обычную воду в сталагмит необыкновенного горячего льда. Северяш продемонстрирует зрителям ледяное дыхание и превратит невзрачную заготовку в праздничную ёлку, которая покроется зелеными иголками буквально на глазах у изумленной публики. А еще – научит запускать дымовую ракету. Все эксперименты, представленные в шоу, абсолютно безопасны для зрителей и безвредны для одежды и интерьера. |
Посещение представления включено в единый билет и дополнительно не оплачивается |
|
|
Новогодняя вечеринка «Стиляги» |
31 декабря в 22:30 |
АО «Сочи Парк» в Георгиевском зале |
Новогодняя вечеринка «Стиляги» - это шумный и веселый праздник в свободном и ярком стиле незабываемого молодежного движения. В состоящей из трех отделений большой развлекательной программе вечеринки «Стиляги» – хиты рок-н-ролла и джаза, эффектные эстрадные номера, шоу-балет и викторина с розыгрышем призов. Кульминацией праздника станут праздничный салют в Сочи Парке и захватывающий ночной полёт на аттракционах. |
Стоимость - 9900 руб. взрослый, 7100 руб. от 6 до 11 лет, 6000 руб. от 3 до 5 лет, дети до 6 лет без предоставления места бесплатно. |
|
|
Вечеринка «В гостях у Санты» |
31 декабря в 22:30 |
АО «Сочи Парк» Отель «Богатырь» Ресторан «Садко» |
«В гостях у Санты» - это новогодний праздник, гармонично сочетающий русские и западные традиции. Атмосферу доброго волшебства, тепла и уюта создадут встречающие гостей улыбчивые снеговики, нарядная фотозона с камином и добрые гномы, которые исполнят желание, предскажут будущее и одарят талисманами в обмен на рукопожатие, поцелуй или улыбку. Праздничное настроение зададут звенящие бубенцы, любимые новогодние мелодии и розыгрыш подарков. Развлекать гостей будут шоу-балет, кавер группа, артисты эстрады и фокусники. А после двенадцатого удара курантов Санта пригласит всех присутствующих в Сочи Парк полюбоваться праздничным салютом и прокатиться на головокружительных аттракционах. |
Стоимость - 12 800 руб. взрослый, 10000 руб. от 6 до 11 лет, 8000 руб. от 3 до 6 лет. |
|
|
||||||
|
Ледовое Шоу «Бременские музыканты» |
4-7 января ежедневно начало в 13.00 и 17.00 |
ЛДС «Айсберг» |
Шоу Ильи Авербуха |
билеты в кассах |
|
|
Массовые катания |
1 января (с 16.00 до 20.40)
2-3 января (с 11.00 до 20.40)
4-8 января ежедневно (с 20.30-22.45 |
В Тренировочном центре |
Свободное время для катания на коньках жителей и гостей города Сочи |
Вход платный. Цена уточняется. |
|
|
||||||
|
ДИСКОТЕКА 80-90х с участием звезд Итальянской эстрады |
6 января 17.00 |
Олимпийский парк в клубе ОСКАР |
6 января в клубе ОСКАР в Олимпийском парке напротив отеля Имеретинский ДИСКОТЕКА 80-90х с участием звезд Итальянской эстрады таких как Roberto Noe официальный трибьют Адриано Челентано, Marcello Ma - лидер группы La Dolche Vita и Dj-Carlo Lentini - резидент ретро дискотеки Picasso в Милане входящий в ТОР-10 ретро-диджеев Европы. Также российские звезды Михаил Муромов,Светлана Разина (экс вокалистка группы Мираж) Сергей Чумаков.Прямо на танцполе будет разыграна путевка в Италию. |
Стоимость билетов: 2300 - 2800 Билеты можно приобрести на сайте www.kassir.ru |
|
|
Новогодний праздничный Контрольный забег |
31 декабря 2016 8.30-12.00 |
Набережная между отелем Имеретинский (Морской бульвар, д. 1) и отелем Radisson Blu Resort & Congress Centre. |
Контрольный забег это открытая, зачётная тренировка для всех желающих, без ограничений по возрасту, полу и спортивной подготовке. Здесь нет ни первых мест, ни последних. Каждый - победитель, прежде всего над собой. Ценные награды получают все участники – свежий морской воздух, личное достижение на дистанции, новые интересные знакомства, обмен опытом и отличное настроение. Каждый финишер становится участником заключительной лотереи с розыгрышем приятных подарков и супер-приза от компании Adidas! |
Участие и электронная регистрация бесплатно, дополнительная регистрация в день старта - 100 руб. Возможно участие без регистрации, без учета времени судьями. |
|
|
||||||
|
Праздничный концерт Сочинского симфонического оркестра |
23 декабря |
Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской |
Праздничный концерт |
билеты в кассах |
|
|
«Новогодний бал для Золушки» |
23 декабря 10:00, 12:30 15:00 24 декабря 12:30 |
Зимний театр |
Представление в рамках гастролей Ленинградского государственного областного Театра драмы и кукол «Святая Крепость» |
билеты в кассах |
|
|
Новогодняя ярмарка |
24 – 31 декабря в течение дня |
Площадь Южного мола Сочинского морского торгового порта |
Выставка-продажа |
|
|
|
Торжественное открытие городской Ёлки и парад «Дедов Морозов».
Мотопарад Дедов Морозов |
24 декабря, 11.30
|
От администрации Центрального внутригородского района города Сочи до площади «Флага» по ул. Навагинской
Старт от пересечения улиц Навагинская – Карла Либкнехта |
Городской праздник |
|
|
|
«Ханума» |
24 декабря 19:00 |
Зимний театр
|
Представление в рамках гастролей Ленинградского государственного областного Театра драмы и кукол «Святая Крепость» |
билеты в кассах |
|
|
«Новогодний бал для Золушки» |
25 декабря 12:30 15:00 |
Зимний театр
|
Представление в рамках гастролей Ленинградского государственного областного Театра драмы и кукол «Святая Крепость» |
билеты в кассах |
|
|
«Щелкунчик» |
25 декабря 12:00, 14:00 |
Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской |
Концерт-сказка для детей. Музыкальный абонемент №2 для детей «Сказки с оркестром». |
билеты в кассах |
|
|
«Это чудо - Новый год!!!» |
26-28 декабря 11.00, 13.00 |
Площадь Южного мола Сочинского морского торгового порта |
Праздничные новогодние представления |
|
|
|
Торжественное собрание Главы. Подведение итогов |
26 декабря, 15.00 |
Зимний театр |
Закрытое мероприятие |
вход по пригласительным |
|
|
«Али-Баба, или Сорок песен персидского базара» -музыкальный спектакль. |
27 декабря 12:00, 15:00 28 декабря 10:00, 12:30 15:00 |
Зимний театр
|
(Гастроли Музыкального театра краснодарского творческого объединения «Премьера») |
билеты в кассах |
|
|
«Музыка света»
|
28 декабря 19:00 |
Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской |
Концерт оркестра народных инструментов «Русский сувенир» имени П. Нечепоренко» при участии солистов Сочинской филармонии. |
билеты в кассах |
|
|
«Новогодняя елка Главы города Сочи»
|
29,30 декабря, 11.00 13.00 16.00 |
Зимний театр
|
Представления для многодетных и малоимущих семей города Сочи, одаренных детей. (Благотворительный фонд «Лига Женщин «Мост Добра») |
вход по пригласительным |
|
|
Концерт Сочинской камерной филармонии |
29 декабря 19:00 |
Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской |
|
билеты в кассах |
|
|
«Маша и Медведь» |
4,5 января 14:00 |
Зимний театр
|
Спектакль |
билеты в кассах |
|
|
«Новогодние приключения барона Мюнхгаузена на Луне» |
5 января 11:00 |
Зимний театр
|
Спектакль |
билеты в кассах |
|
|
Рождественский вечер с солистами Сочинской филармонии |
6 января 19:00
|
Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской |
|
билеты в кассах |
|
|
XXVIII Международный фестиваль команд КВН «КиВиН 2017» |
10-23 января |
Гранд отель «Жемчужина» |
|
|
|
|
«Новогодняя сказка для детей и взрослых» |
14 января 15:00 |
Зимний театр
|
концертная программа «Тодес» |
билеты в кассах |
|
|
Новогодняя праздничная программа, посвященная встрече Нового 2017 года |
31 декабря 23.00 – 01 января 2017 года 02.00 |
Площадь «Флага» у администрации города Сочи |
Городской праздник |
|
|
|
Рождественский праздник |
08 января, 10.00 |
Зимний театр
|
|
|
|
|
||||||
|
«Новогодние игрушки, шишки и хлопушки» |
22 декабря 16:00 |
Районный Дом культуры
|
Открытие детской новогодней выставки детского рисунка ИЗО «Краски» и новогодних игрушек студии прикладного искусства «Мягкая игрушка» |
|
|
|
«Новогодняя сказка» |
23 декабря 11:00, 14:00 |
Районный Дом культуры |
Театрализованное представление для детей с участием театра «Золотая надежда» |
билеты в кассах |
|
|
«Зимние забавы» - |
24 декабря 12.00 |
ПКиО «Ривьера» у Дельфинария |
Игровая программа |
|
|
|
«Новогодние огни Сочи» |
24 декабря 14.00
|
Площадь у ЦУМа ул.Горького, 53 |
24 декабря с 14:00 на площади у ЦУМа состоится молодёжный музыкальный концерт! С 14:00 на сцене выступят вокалисты, танцевальные коллективы, воркаут команда, группа «Чурчхела» и участница всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица» Гера Аристова. А в 17:00 стартует молодёжный рок-концерт с участие музыкальных групп «САНДЕРС» [17:13], «Спирива» [18:38], «ARAVA» [19:28], а также выступит музыкант Александр Фролов [18:08]. |
|
|
|
«Чудеса под Новый Год!» |
24 декабря 14:00 |
Районный Дом культуры |
Театрализованное представление для детей под патронажем депутата ГСС Г. М. Глазырина |
вход по пригласительным |
|
|
«Новогодние сказки» |
25 декабря 12.00 |
ПКиО «Ривьера» у Дельфинария |
Игровая программа |
|
|
|
«Новогодний сюрприз!» |
25 декабря 14:00 |
Районный Дом культуры |
Театрализованное представление для детей микрорайона «Завокзальный» под патронажем депутата ГСС И.М. Менгалиева |
вход по пригласительным |
|
|
«Новогодняя сказка» |
26 декабря, 11.00, 14.00 |
МБУК г. Сочи «Районный Дом культуры Центрального района» |
театрализованное представление для детей с участием театра «Золотая Надежда» |
|
|
|
«Нам праздник веселый Зима подарила» |
26 декабря 14:00 |
ГДК «Юбилейный», ул. Чехова 48 «А» |
Театрализованное новогоднее представление для детей и родителей микрорайона «Донской» |
вход по пригласительным |
|
|
«Новогоднее приключение» |
27 декабря 11:00
|
Районный Дом культуры |
Театрализованное представление для детей Центрального района с участием театра актера и кукол «Саквояж» |
вход по пригласительным |
|
|
«Приключения Деда Мороза и Снегурочки» |
27 декабря 14:00 |
Районный Дом культуры
|
Театрализованное представление для детей Центрального района под патронажем главы администрации Центрального района |
вход по пригласительным |
|
|
«Однажды под Новый Год» |
28 декабря 14:00 |
Районный Дом культуры
|
Праздничная программа для пожилых людей, жителей Центрального района под патронажем главы администрации Центрального района |
вход по пригласительным |
|
|
«Волшебные приключения курочки Рябы» |
01-08 января 12.00 |
ПКиО «Ривьера» у Дельфинария |
Театрализовано-игровая программа |
|
|
|
«Рождественская сказка» |
03, 06 января 12:00
|
Районный Дом культуры |
Театрализованное представление для детей с участием театра актера и кукол «Саквояж» |
билеты в кассах |
|
|
«Волшебство в Рождество» |
05 января 12.00
|
Районный Дом культуры Центрального района |
Театрализованное представление для детей с участием театра актера и кукол «Саквояж» |
|
|
|
«Зимние забавы» - |
06 января 14:00 |
ГДК «Юбилейный»
|
Развлекательная программа в преддверии Рождества |
|
|
|
«Рождественская пальма» |
06 января 14.00 |
Районный Дом культуры |
Конкурс бардовской песни |
|
|
|
«Щедрый вечер» |
08 января 14:00 |
Площадь МБУК ГДК «Юбилейный» |
Конкурсная, игровая программа |
|
|
|
||||||
|
«Декабрьские вечёрки» |
09 декабря 16.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
Концерт ансамбля «Русияночка» |
|
|
|
«Декабрьские вечёрки» |
15 декабря 16.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
Концерт Народной вокальной студии «Ретро» |
|
|
|
«Декабрьские вечёрки» |
22 декабря 16.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
Концерт ансамбля «Сударушка» |
|
|
|
«Новогодний календарь» - мастерская Снегурочки |
24 декабря 12.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
мастерская Снегурочки |
|
|
|
«Золотой петушок приглашает гостей» |
26 декабря 14:00
|
Районный Дом культуры «Аэлита» |
Ёлка Главы района для детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также для детей сотрудников и участников художественной самодеятельности |
вход по пригласительным |
|
|
«Новогодняя сказка» |
28 декабря 13.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
Праздничная концертная программа |
|
|
|
«Новогодние приключения» |
28 декабря 14:00 |
Дом творчества и досуга «Луч» |
Ёлка Главы района для детей из многодетных и малообеспеченных семей |
вход по пригласительным |
|
|
«Новый год у ворот» |
29 декабря 12.00 |
ДК «Кудепста»
|
Ёлка Главы района для детей из многодетных и малообеспеченных семей |
вход по пригласительным |
|
|
«Новогодние сказки» |
02 января 11.00 |
РДК «Аэлита» |
бесплатный киносеанс |
|
|
|
«Триумфальный Новый год!» |
04 января 11.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
Концерт вокальной студии «Триумф» |
|
|
|
«Новогодние сказки» |
05 января 11.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
бесплатный киносеанс |
|
|
|
«Новогодние сказки» |
06 января 11.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
бесплатный киносеанс |
|
|
|
Рождественские встречи |
07 января 13.00 |
Храм Преображения Господня, ул. Шоссейная, 9-е |
Церковная служба |
|
|
|
«Горите, свечи Рождества!» |
07 января 14.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
рождественский концерт |
|
|
|
«Рисуем зимнюю сказку» - мастерская Снегурочки |
08 января 12.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
|
|
|
|
«Новогодние сказки» |
09 января 11.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
бесплатный киносеанс |
|
|
|
«Новогодние сказки» |
10 января 11.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
бесплатный киносеанс |
|
|
|
«И качаются игрушки: флаги, звёздочки, хлопушки» |
09 декабря 13.00 |
ДТиД «Луч»
|
Мультимедийная презентация об истории ёлочной игрушки |
|
|
|
«Зимние забавы» |
14 декабря 15.00 |
ДТ «Детство» |
Спортивно-игровая программа |
|
|
|
«Новогодняя сказка» |
15 декабря 13.00 |
ДТиД «Луч»
|
Открытие выставки детских рисунков |
|
|
|
«Как встречают Новый год люди всех земных широт» |
16 декабря 13.00 |
ДТиД «Луч»
|
Мультимедийная презентация |
|
|
|
«Скоро Новый Год!» |
17 декабря 12.00 |
ДТ «Детство» |
Познавательно-практическая программа |
|
|
|
«Новый год у ворот» |
17 декабря 14:00 |
ДК с. В-Юрт
|
Игровой час |
|
|
|
«Новогодние игрушки» |
18 декабря 14:00 |
ДК с. В-Юрт
|
Час творчества |
|
|
|
«Зимняя сказка» |
23 декабря 16.00 |
СК с. Краевско-Армянское |
Конкурс детского рисунка |
|
|
|
«Украсим праздник своими руками» |
24 декабря 14.00 |
ДК «Кудепста»
|
Мастер-класс по изготовление новогодних поделок |
|
|
|
«Старый добрый джаз – старый Новый год» |
24 декабря 14.00 |
ДТиД «Луч»
|
Концерт Народного диксиленда «Хоста-Бенд» |
|
|
|
«Весело и дружно встретим Новый год!» |
25 декабря 13.00 |
клуб с. Богушевка, |
Детский праздник |
|
|
|
«Снежный калейдоскоп» |
25 декабря 14.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
Отчётный концерт студии эстрадно-джазового вокала «Лимончики» |
|
|
|
«Игрушка для елки» |
25 декабря 15.00 |
Дом культуры с. Измайловка |
Творческая мастерская Деда Мороза |
|
|
|
«Сказочный маскарад» |
25 декабря 15:00 |
ДК с. В-Юрт
|
Музыкально – танцевальный час |
|
|
|
«Шире круг» |
26 декабря 12:00 |
ДК с. Прогресс
|
Новогодний утренник для детей |
|
|
|
«Кто там стучит за окном?» |
27 декабря 14.00 |
СК с. Краевско-Армянское |
Новогодний праздник |
|
|
|
«В гостях у Деда Мороза» |
27 декабря 15:00 |
Клуб с. Барановка,
|
Новогодняя ёлка |
|
|
|
«Сказка новогоднего леса» |
28 декабря 14:00 |
Дом культуры с. Верхний Юрт |
Детский праздник |
|
|
|
«Новогодние обычаи» |
29 декабря 17.00 |
ДТ «Детство» |
Познавательно-игровая программа |
|
|
|
«Сказка среди бела дня» |
30 декабря 14:00 |
Дом культуры с. Измайловка |
Театрализованное представление |
|
|
|
Вечеринка от Снежинки |
30 декабря 14:00 |
Дом культуры с. Раздольное |
|
|
|
|
«Новое поколение – 2017» |
01 января 01:00-05:00 |
ДК с. Прогресс
|
Новогодний карнавал |
|
|
|
«У елки новогодней!» - |
02 января 14.00 |
ДК «Кудепста»
|
Игровая программа |
|
|
|
«Новогодние приключения» |
02 января 14.00 |
Дом культуры с. Раздольное |
Кино-акция |
|
|
|
«Новогодняя Скоморошина» |
03 января 12.00 |
ДТ «Детство» |
Спортивно-игровая программа |
|
|
|
«Рождественская открытка» - мастерская Снегурочки |
03 января 14.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
|
|
|
|
«Новогодние чудеса» |
03 января 14.00 |
Дом культуры с. Раздольное |
Игровая программа |
|
|
|
«И это чудо – Новый год» - игры, забавы у новогодней ёлки. «Герои новогодних мультфильмов» |
03 января 14.00 |
ДТиД «Луч»
|
Новогодняя кинопрограмма (бесплатный кинопоказ). |
|
|
|
«Раз словечко, два словечко -будет песенка!» |
04 января 14.00 |
ДК «Кудепста» |
Музыкально-игровая программа |
|
|
|
«Новогодняя сказка» - обзорная экскурсия по выставке детских рисунков. «Герои новогодних фильмов» |
04 января 14.00 |
ДТиД «Луч»
|
Новогодняя кинопрограмма (бесплатный кинопоказ). |
|
|
|
«Морозко» - видеопоказ |
04 января 14.00 |
Дом культуры с. Измайловка |
Видеопоказ |
|
|
|
«Здравствуй, здравствуй новый год!» |
04 января 14:00 |
ДК с. В-Юрт
|
Детская игровая программа |
|
|
|
«Год золотого петушка» - новогодние зарисовки у ёлки. «Герои новогодних мультфильмов» |
05 января 14.00 |
ДТиД «Луч»
|
Новогодняя кинопрограмма (бесплатный кинопоказ). |
|
|
|
«Рождественские забавы» |
06 января 12.00 |
ДТ «Детство» |
Познавательно-игровая программа |
|
|
|
«Танцуй, пока молодой!» |
06 января 14.00 |
ДК «Кудепста»
|
Танцевально-игровая программа |
|
|
|
«Свет Рождества над миром воссиял» - литературная страничка |
06 января 14:00 |
ДК с. В-Юрт ул. Абовяна 39 |
|
|
|
|
«Рождественская карусель» |
06 января 14.00 |
Дом культуры с. Измайловка |
Конкурсно-игровая программа |
|
|
|
Путешествие в «Новогоднюю сказку» детских рисунков. «Герои новогодних мультфильмов» |
06 января 14.00 |
ДТиД «Луч»,
|
Новогодняя кинопрограмма (бесплатный кинопоказ). |
|
|
|
«Новогодняя фантазия на тему любви» |
06 января 16.00 |
СК с. Краевско-Армянское |
Новогодний праздник |
|
|
|
«Рождественская ёлка» |
07 января 12.00 |
ДК «Кудепста»
|
Тематическая встреча-концерт |
|
|
|
Празднование Рождества Христова |
07 января 12.00 |
СК с. Краевско-Армянское |
|
|
|
|
«С Рождеством!» |
07 января 13.00 |
ДТиД «Луч»
|
Театрализованная праздничная программа с участием Воскресной школы Хостинского Храма Преображения Господня |
|
|
|
«Рождественские чтения» - литературная страничка
|
07 января 14:00 |
ДК с. В-Юрт
|
|
|
|
|
«Рождество Христово» |
07 января 16.00 |
Дом культуры с. Раздольное
|
Театрализованная программа |
|
|
|
«Рождественские посиделки» |
07 января 17.00 |
Дом культуры с. Измайловка
|
Вечер-встреча в клубе «Сельчанка» |
|
|
|
«Рождественские гуляния» |
07 января 18:00 |
ДК с. Прогресс |
Народные гуляния, посвященные празднованию Рождества Христова |
|
|
|
«Новогодняя сказка» |
08 января 12.00 |
ДК «Кудепста»
|
Тематический видеопоказ |
|
|
|
«Зимние забавы» - праздник двора |
08 января 12:00 |
ДК с. Прогресс |
|
|
|
|
«Кружит веселый хоровод» |
08 января 14:00 |
ДК с. В-Юрт
|
Музыкально- игровая программа |
|
|
|
«Новогодний экран для всей семьи» - |
08 января 14.00 |
ДТиД «Луч» |
Новогодняя кинопрограмма (бесплатный кинопоказ) |
|
|
|
«Музыкальный новогодний калейдоскоп» |
10 января 12.00 |
ДТ «Детство» |
Игровая программа |
|
|
|
«Зимние узоры» |
10 января 18:00 |
ДК с. Прогресс
|
Конкурс детского рисунка |
|
|
|
«Куда уходит старый год |
12 января 19.00 |
Дом культуры с. Измайловка |
Танцевальный вечер для молодёжи |
|
|
|
Новогодний праздник в Простоквашино |
13 января 16.00 |
СК с. Краевско-Армянское |
|
|
|
|
||||||
|
«Украсим ёлку вместе» - новогодний утренник.
|
17 декабря, 10.00 |
Площадь у администрации Адлерского района, ул.Кирова, 53 |
Подведение итогов конкурса «Чудесные новогодние игрушки» среди образовательных учреждений района по подготовке новогодних украшений. |
|
|
|
Акция «От сердца к сердцу» |
17 декабря, 11.00 |
Площадь у администрации Адлерского района, ул.Кирова, 53 |
Поздравление ветеранов ВОВ с Новым годом и вручение подарков на дому |
|
|
|
Подведение итогов социально-экономического развития района за 2016 г. |
23 декабря 16.00 |
РДК «Адлер»
|
Поздравление руководителей предприятий, организаций, учреждений, общественных организаций и национально-культурных объединений района |
|
|
|
«К нам приходит новый год и подарки нам несет»
|
24 декабря 10.00 |
Площадь у администрации Адлерского района, ул.Кирова, 53 |
Новогодний утренник. |
|
|
|
«Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!» |
24 декабря 17.00 |
РДК «Адлер»
|
Новогоднее поздравление главой администрации Адлерского района актива молодежи. |
|
|
|
«Новогодние огни приглашают в сказку» |
25 декабря 10.00 12.30 |
РДК «Адлер»
|
Ёлка главы администрации Адлерского района для одаренных детей и детей, нуждающихся в особой заботе |
|
|
|
«Зимние этюды» |
24 декабря 12.00 |
МУПК «Парки отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1 |
Выставка картин |
|
|
|
«В гостях у Деда Мороза»; |
25 декабря 12.00 |
Новогодний утренник |
|
|
|
|
«Новогодняя сказка» |
28 декабря 12.00 |
Новогодний утренник |
|
|
|
|
«Волшебная сказка нашего парка» |
01 января 14.00 |
Новогоднее представление |
|
|
|
|
«Чудеса у новогодней елки» |
02 января 12.00 |
Новогоднее представление |
|
|
|
|
«Новогодний игроград» |
03 января 12.00 |
Утренник, викторины, загадки |
|
|
|
|
«У зимних ворот игровой хоровод» |
04 января 12.00 |
Игровая новогодняя программа |
|
|
|
|
«Новогодний переполох» |
05 января 12.00 |
Детская-развлекательная программа |
|
|
|
|
«Елка, зажигай огни!!!» |
06 января 12.00 |
Новогоднее приключение сказочных героев |
|
|
|
|
Конкурс рисунка «Рождественский калейдоскоп» |
07 января 12.00 |
Праздничная Рождественская программа |
|
|
|
|
«У зимних ворот игровой хоровод» |
08 января 12.00 |
Утренник, викторины |
|
|
|
|
«Час веселого спорта» |
09 января 12.00 |
Спортивная программа |
|
|
|
|
«Волшебная сказка нашего парка» |
10 января 12.00 |
Игровая программа |
|
|
|
|
«Рождества волшебные мгновенья…» |
13 января 11.00 |
Воскресная школа Свято-Троицкого Храма |
Новогодний утренник в Свято-Троицком храме для детей ТЖС и СОП |
|
|
|
||||||
|
Новогодний концерт |
20 декабря 10.00 |
ЛРЦНК |
Выступления творческих коллективов |
|
|
|
«Приключение у Новогодней елки» |
27 декабря 11.00 |
ЛРЦНК, большой зал |
Районное мероприятие, театрализованное представление для одаренных детей |
|
|
|
«Приключение у Новогодней елки» - |
27.12.2016 14.00
|
ЛРЦНК, большой зал |
районное мероприятие, театрализованное представление для детей из многодетных и малообеспеченных семей |
вход по пригласительным |
|
|
«Парад Дедов Морозов» |
28 декабря 12.00 |
пл. ЛРЦНК |
Конкурсно - развлекательная программа |
|
|
|
«Вальс зимы» |
29 декабря 15.00 |
Фойе ЛРЦНК |
Районный бал для ветеранов войны и труда |
|
|
|
«Праздник Елки и Зимы» |
04 января 12. 00 |
ЛРЦНК, фойе или площадь |
театрализованное представление |
|
|
|
«Баба Яга против» |
02, 03, 05 января 12.00 |
ЛРЦНК, большой зал |
Новогодний спектакль |
|
|
|
«Славим Рождество» |
07 января 11.00 |
п. Лазаревское Храм Святого Николая Чудотворца |
Рождественские песнопения |
|
|
|
«Рождественские встречи» |
07 января 14.00 |
ЛРЦНК, фойе или площадь |
Праздник для взрослых и детей |
|
|
|
«В ожидании новогоднего чуда» |
16 декабря 12.00 |
ГДК п. Дагомыс |
Новогодний утренник для детей |
|
|
|
«Новогоднее настроение» |
24 декабря 11.00 |
ГДК п. Дагомыс |
Досуговая программа в клубе ветеранов |
|
|
|
«Новый год в сказку добрую зовет» |
27 декабря 10.00 |
ГДК п. Дагомыс |
Спектакль для детей |
|
|
|
«Здравствуй, Новый Год!» |
27 декабря 10.00 |
п. Вардане на базе СОШ № 89 |
Театрализованное представление для младших школьников |
|
|
|
«Новый год в сказку добрую зовет» |
27 декабря 12.00 |
ГДК п. Дагомыс |
Спектакль для детей |
|
|
|
«Снежная Королева» |
28 декабря 10.00 |
ГДКп. Головинка |
Новогодний спектакль |
|
|
|
«Новогодняя сказка» |
28 декабря 10.00, 14.00 |
СДК п. Харцыз -1 |
Театрализованные утренники |
|
|
|
«В загадочной стране» |
28 декабря 15.30 |
СДК п. Волковка |
Новогодняя культурно - игровая программа для младших школьников |
|
|
|
«В гостях у сказки» |
29 декабря 10.00 |
СДК п. Шхафит |
Утренник для детей |
|
|
|
«В гостях у дедуши Мороза» |
29 декабря 12.00 |
СДК п. Харцыз -1 |
Театрализованный праздник для детей дошкольного возраста |
|
|
|
«Волшебная сказка» |
29 декабря 12.00 |
СДК а. Тхагапш |
Детский утренник |
|
|
|
«Чайные традиции» |
29 декабря 15.00 |
ГДК п. Головинка |
Новогодние посиделки в клубе «Сударушка» |
|
|
|
«Встречаем Новый Год» |
29 декабря 18.00 |
СДК п. Шхафит |
Новогодний вечер отдыха для взрослого населения |
|
|
|
«Зимняя сказка» |
30 декабря 13.00 |
СДК п. Вардане |
Театрализованное представление |
|
|
|
«Новогодний переполох» -
|
30 декабря 13.00 |
СДК п. Вардане |
Детская игровая программа |
|
|
|
«С Новым Годом, земляки!»
|
30 декабря 18.00 |
СДК п. Горное Лоо |
Новогодний вечер отдыха |
|
|
|
«Новогодний бал» - |
30 декабря 18.00 |
СДК а. Тхагапш |
Новогодний вечер отдыха для населения |
|
|
|
«Красавица Зима» |
03 января 12.00 |
СДК п. Шхафит |
Конкурс художественного чтения среди детей |
|
|
|
«Зимние забавы» - |
05 января 12.00 |
СДК с. Волковка |
Спортивно игровая программа для детей |
|
|
|
«Кубок Деда Мороза» |
05 января 12.00 |
СДК а. Тхагапш |
Турнир по настольному теннису |
|
|
|
«Зимние велогонки» |
05 января 17.00 |
Приклубная территория СДК п. Горное Лоо |
Спортивные соревнования |
|
|
|
«В канун Рождества» |
06 января 18.00 |
п. Харцыз -1 по месту жительства |
Рождественские колядки |
|
|
|
«Рождественские звоны» |
08 января 14.00. |
ГДК п. Дагомыс |
Фестиваль православных театров |
|
|
|
«В Светлый праздник Рождества» |
08 января 12.00 |
СДК п. Харцыз -1 |
Рождественская программа |
|
|
|
«Встречаем Старый Новый Год» - щедровки |
13 января 17.00 |
п. Харцыз -1 по месту жительства |
|
|
|
23 декабря и 24 декабря в Сочи приедет «Рождественский караван Coca-Cola», который объедет весь город и примет участие в параде Дедов Морозов, а также в торжественном открытии городской ёлки!
23 декабря:
- 18:00 – «МореМолл»
24 декабря:
- 11:00 - Парад Дедов Морозов, пешая часть
- 12:00 - Мотобайки и грузовики
- 15:00 – «Сочи Парк»
- 16:30 – «Горки Город»
- 17:30 – «Газпром»
Также в этот день волонтёры на фирменных грузовиках посетят ребят школы-интернат №2 и реабилитационный центр «Виктория». А 24 декабря «Рождественские караваны» привезут праздник в социально-реабилитационный центр «Жемчужинка».
В всех районах города Сочи пройдут новогодние праздники! 24 декабря в 11:30 по традиции на площади «Флага» состоится торжественное открытие городской ёлки и парад «Дедов морозов», а от пересечения улиц Навагинская и Карла Либкнехта пройдёт мотопарад Дедов морозов! Праздничные новогодние представления будут проходить на площади Южного мола с 26 по 28 декабря 11:00 – 13:00. Там же развернётся новогодняя ярмарка. Праздничная программа будет организована в домах культуры города.
Основная праздничная программа, посвящённая встрече Нового 2017 года, состоится 31 декабря с 23:00 до 02:00 1 января 2017 года на площади «Флага» у администрации города Сочи.
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Сроки проведения |
Место проведения |
Информация о мероприятии |
Вход (свободный/платный) |
|
Горный кластер |
||||||
ГТЦ ПАО «Газпром» - Свод Интернешнл |
||||||
|
Анимационная программа ГК «Гранд Отель Поляна» |
25 декабря – 9 января (ежедневно) |
Гостевые зоны ГК «Гранд Отель Поляна» |
Детские утренники, детские анимационные программы, новогодние клубы интеллектуалов |
Вход свободный при покупке ски-пасса |
|
|
Анимационная программа горные приюты «Пихтовый» и «Псехако» |
25 декабря – 9 января (ежедневно) |
В районе ширм-баров горные приюты «Пихтовый» и «Псехако» |
Гости курорта отдыхают после дневного катания в зоне Appres ski. Танцы, игры, общение с отдыхающими, анонсы мероприятий, аниматоры в ростовых куклах |
||
|
Анимационная программа ГК «Поляна 1389 Отель и Спа» |
25 декабря – 9 января (ежедневно) |
Гостевые зоны ГК «Поляна 1389 Отель и Спа» |
Детские утренники, детские анимационные программы, новогодние клубы интеллектуалов |
||
|
Музыкальное оформление ГК «Гранд Отель Поляна» |
31 декабря- 8 января |
Гостевые зоны ГК «Гранд Отель Поляна» |
Гостевые зоны – рестораны отеля, ежедневные концертные выступления музыкантов - инструменталистов |
||
|
Новогодняя ночь |
31 декабря |
Ресторан «Континенталь», ГК «Гранд Отель Поляна» |
Новогодний банкет |
|
|
|
Ресторан «Охотничий зал», ГК «Гранд Отель Поляна» |
|||||
|
Ресторан «Павильон», ГК «Гранд Отель Поляна» |
|||||
|
Зал «Валдай», ГК «Поляна 1389 Отель и Спа» |
|||||
|
Новогодний фейерверк |
31 декабря |
ГК «Гранд Отель Поляна» корпус А, В, С (общая площадка на три корпуса отеля) |
Новогодний салют |
|
|
|
День рождения «Гранд отель Поляна» |
2 января |
Ресторан «Охотничий зал», ГК «Гранд Отель Поляна» |
Праздничный банкет |
|
|
|
Рождественский вечер |
6 января |
Ресторан «Охотничий зал», ГК «Гранд Отель Поляна» |
Праздничный банкет |
|
|
|
||||||
|
Всемирный день сноуборда - кАнтест на Роза Хутор |
23 декабря |
Площадка Роза (отм. +1600 |
Традиционные соревнования на Всемирный день сноуборда! Именно поэтому, в День Сноуборда на курорте Роза Хутор пройдет контест по флэт-фристайлу с главным призом 10000 рублей. Присоединяйся к нам на площадке Роза +1600! Призы лучшим, подарки всем участникам! |
Участие бесплатное, по предварительной регистрации. |
|
|
День Роза Хутор |
24 декабря (с 12:00 до 21:00) |
Площадь Роза, Горная Олимпийская Деревня, Роза 1600. |
Выборы бургомистра зимнего сезона 2016-2017; Rosa Quest; Дегустация глинтвейна; Выступление музыкантов: M-Band, Dj Андрей Григорян, Dj Honey Fish. Детская анимационная программа, розыгрыши ценных призов и сувениров; - Фейерверк. |
Вход свободный |
|
|
Падал прошлогодний снег |
31 декабря (начало 21:00) |
Площадь Роза |
В программе: -Ведущий Михаил Андриенко; -Оркестр; -Танцевальное шоу «Concert club»; -Дед Мороз и Снегурочка; -Салют; -Группа МИРАЖ во главе с Маргаритой Суханкиной! |
Вход свободный |
|
|
Новогодние концерты |
30 декабря (начало 17:00) |
Площадь Роза |
Выступление группы Funky Mix (Сочи) |
Вход свободный |
|
|
1 января (начало 17:00) |
Выступление группы The Puzzels (Ростов-на-Дону) |
||||
|
2 января (начало 17:00) |
Выступление группы Курортный проспект (Сочи) |
||||
|
3 января (начало 17:00) |
Выступление группы *2 RADIO (Краснодар) |
||||
|
4 января (начало 17:00) |
Выступление группы Liberman Band (Сочи) |
||||
|
5 января (начало 17:00) |
Выступление группы Курортный проспект (Сочи) |
||||
|
6 января (начало 17:00) |
Выступление группы Sarafan Radio (Краснодар) |
||||
|
7 января (начало 17:00) |
Выступление группы Sarafan Radio (Краснодар) с рождественской программой |
||||
|
Welcome анимация «Утро на розе Хутор» |
23 декабря – 15 января (9:30 – 10:30) |
Площадь Мзымта Очередь у подъемников |
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор» |
Вход свободный |
|
|
«ВСТАВАЙ!» - заряжаемся утренней бодростью! /Зарядка с анимационной командой/ |
23 декабря – 15 января (12:00 - 12:30) |
Высота 1600 Площадка у Rosa Springs |
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор» |
Вход свободный |
|
|
«DJ ПОЗИТИFF» - настраиваемся на музыкальную волну курорта, танцы и настроение от MC |
23 декабря – 15 января (12:30 - 13:00) |
Высота 1600 Площадка у Rosa Springs |
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор» |
Вход свободный |
|
|
«Снежный Бум» - снежные забавы и конкурсы от анимационной команды |
23 декабря – 15 января (13:00 - 14:00) |
Высота 1600 Площадка у Rosa Springs |
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор» |
Вход свободный |
|
|
«Роза Хутор – зажигает!» - клубные танцы с анимационной командой курорта |
23 декабря – 15 января (13:00 - 14:00) |
Высота 1600 Площадка у Rosa Springs |
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор» |
Вход свободный |
|
|
«DJ ПОЗИТИFF» - настраиваемся на музыкальную волну курорта, танцы и настроение от MC |
23 декабря – 15 января (14:30-15:00) |
Высота 1600 Площадка у Rosa Springs |
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор» |
Вход свободный |
|
|
«Роза Party» - вечеринка на Главной сцене |
23 декабря – 7 января (16:00-19:00) |
Площадь Мзымта
|
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор» |
Вход свободный |
|
|
Рождество на Роза Хутор |
4-8 января |
Многофункциональный комплекс «Роза Холл» |
Гостей традиционного рождественского фестиваля ожидает насыщенная программа с участием популярных российских исполнителей. 4 января и 5 января состоятся сольные концерты Егора Крида и Тимати. 6 января, в Сочельник, в «Роза Холл» выступят популярные звезды российской эстрады: Григорий Лепс, Иосиф Кобзон, Ани Лорак, Полина Гагарина, Интарс Бусулис. 7 января состоится грандиозный гала-концерт, в котором примут участие как популярные исполнители: Ирина Аллегрова, Лайма Вайкуле, Emin, так и начинающие молодые музыканты: Шариф, Алина Гросу, Ромади и Татьяна Ширко. В последний день Фестиваля, 8 января, пройдет творческий вечер Константина Меладзе, в котором примут участие Вера Брежнева, Полина Гагарина, Ани Лорак, группа «ВИА ГРА», MBand и многие другие.
|
Билеты можно приобрести на сайте www.kassir.ru |
|
|
«ИГРОМАНИЯ» - спортивные и парковые игры для детей и взрослых |
8-15 января (16:30-17:30) |
Площадь Роза |
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор» |
Вход свободный |
|
|
«Мини Диско С Дедом Морозом» - танцевально-игровая программа для детей |
8-15 января (16:30-17:30) |
Площадь Роза |
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор» |
|
|
|
«Апре-ски» - вечерняя анимационная программа |
8-15 января (18:00-18:30) |
Площадь Роза |
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор» |
Вход свободный |
|
|
«Глобал Диско» - главную площадь курорта накрывает танцевальная волна! |
8-15 января (18:30-19:00) |
Площадь Роза |
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор» |
Вход свободный |
|
|
||||||
|
Празднование Нового 2017 года |
31 декабря (17:00 – 02:30) |
Сцена на площади возле апарт-отеля №8 |
В программе новогоднего праздника: музыкальное сопровождение от кавер-группы, театр огненные люди «Искреннее шоу», хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, фейерверк, новогодняя дискотека DJ + МС |
|
|
|
«Сочи Казино и Курорт» |
31 декабря |
ИРКЗ «Красная Поляна» Бальный зал |
Главное событие 2017: Новый год Стать первым гостем «Сочи Казино и Курорт» можно уже в новогоднюю ночь! Концерты звезд, новогодний сет от бренд-шефа Ильи Захарова, море приятных сюрпризов и подарков только для наших первых гостей! |
Vip-111тыс.руб, Премиум – 80 тыс.руб Вход гостей строго с 18 лет при наличии документа, удостоверяющего личность (по спискам) Билеты можно приобрести на сайте www.kassir.ru |
|
|
Концерт популярных групп российской эстрады |
5 января (время уточняется) |
Территория курорта «Горки Город» (отм. +540 |
Список популярных групп российской эстрады уточняется |
|
|
|
Выступление Рождественского хора |
6 января (13:00 – 14:00) |
Сцена на площади возле апарт-отеля №8 |
|
|
|
|
||||||
|
«Старые песни о главном» |
31 декабря 22.00 |
Sky Club |
Новогодняя развлекательная программа с участием шоу балета, ди-джеев и группы «Мираж» Светлана Разина |
Стоимость билета от 5000 до 15 000 рублей |
|
|
||||||
|
«Приключение у Новогодней ёлки!» |
24 декабря 13-00
|
ГДК «Россия» |
Новогодняя развлекательная программа для детей |
Вход свободный |
|
|
«Прощай 2016, здравствуй 2017» |
27. декабря 12-00
|
ГДК «Молдовка» |
Развлекательная программа |
Вход свободный |
|
|
«Новогоднее музыкальное конфетти» |
27 декабря 17-00
|
ГДК «Россия» |
Новогодняя развлекательная программа |
Вход свободный |
|
|
«Новогодний сюрприз» |
28 декабря 10-00
|
Городская больница №6 |
Поздравление детей в городской больнице № 6 |
Вход свободный |
|
|
«Новогодняя игрушка» |
28 декабря 15-00 |
СДК «Шиловка» |
Игровая программа, конкурс детских работ |
Вход свободный |
|
|
«Здравствуй, здравствуй Новый год!» |
30 декабря 12-00
|
ГДК «Красная Поляна» |
Утренник для детей |
Вход свободный |
|
|
«Здравствуй Дедушка Мороз» |
30 декабря 15-00
|
СДК «Шиловка» |
Новогодняя развлекательная программа |
Вход свободный |
|
|
«Здравствуй, здравствуй Новый год!» |
2 января 12-00
|
СДК «Орел-Изумруд» |
Новогоднее театрализованное представление |
Вход свободный |
|
|
«Здравствуй, здравствуй Новый год!» |
2 января 14-00
|
СДК «Орел-Изумруд» |
Новогоднее театрализованное представление |
Вход свободный |
|
|
«Зимние забавы» |
2 января 14-00 |
СДК «Хлебороб» |
Игровая программа |
Вход свободный |
|
|
«Приключения снеговика» |
3 января 11-00 |
СК «Эсто – Садок» |
Новогодний утренник для детей дошкольного возраста |
Вход свободный |
|
|
«Зимние приключения» |
3 января 14-00
|
СДК «Орел-Изумруд» |
Конкурсно – игровая программа |
Вход свободный |
|
|
«Ах ты зимушка – зима» |
3 января 17-00
|
СДК «Шиловка» |
Сельское гуляние |
Вход свободный |
|
|
«Снежная королева» |
4 января 11-00
|
ГДК «Красная Поляна» |
Мастер – класс по ИЗО |
Вход свободный |
|
|
«Родился в мире СВЕТ, и СВЕТ отвергнут тьмою ,…» |
4 января 11-00
|
с.Верхнениколаевское библиотека |
Рождественские чтения. Выставка |
Вход свободный |
|
|
«Происки темных сил» |
4 января 11-00
|
СК «Эсто – Садок» |
Новогодний утренник для детей школьного возраста |
Вход свободный |
|
|
«Сюрпризы матушки-зимы» |
4 января 12-00 |
ГДК «Россия» |
Новогодняя развлекательная программа |
Вход свободный |
|
|
Мастер класс, снежинка своими руками «Новогодняя мишура» |
4 января 12-00
|
СК «Н-Высокое» |
Развлекательная программа |
Вход свободный |
|
|
«Новогодняя сказка» |
4 января 15-00
|
СДК «Шиловка» |
Викторина по сказкам. |
Вход свободный |
|
|
«Морозко» |
5 января 14-00
|
СДК «Орел-Изумруд» |
Видеопоказ |
Вход свободный |
|
|
«Русские колядки в деревне»
|
6 января 15-00
|
СДК «Орел-Изумруд» |
Фольклорный обычай Рождества Христова |
Вход свободный |
|
|
«Рождественские звезды»
|
6 января 16-00
|
ГДК «Россия» |
Концерт творческих коллективов |
Вход свободный |
|
|
«У Рождественские приключения» |
7 января 12-00 |
СК «Н-Высокое» |
Развлекательная программа |
Вход свободный |
|
|
«Рождество Христово» |
7 января 15-00
|
ГДК «Красная Поляна» |
Мастер – класс по ИЗО |
Вход свободный |
|
|
«Ветеран», «Печки – лавочки» «Радостная весть звучала в небесах…» |
7 января 16-00
|
СДК «Орел-Изумруд» |
Огонек для участников клубов |
Вход свободный |
|
|
«Льется свет мерцающей свечи» |
7 января 16-00
|
СК «Эсто – Садок» |
Праздничные колядки |
Вход свободный |
|
|
«Рождественские посиделки» |
7 января 17-00
|
ГДК «Молдовка» |
Праздничные посиделки |
Вход свободный |
|
|
«Рождественская встреча» |
7 января 17-00
|
СДК «Шиловка» |
Вечер отдыха для молодежи |
Вход свободный |
|
|
«Зимние забавы!» |
10 января 13-30
|
ГДК «Россия» |
Спортивно- игровая программа |
Вход свободный |
|
|
«Игры матушки зимы» |
10 января 17-00
|
СДК «Хлебороб» |
Игровая программа |
Вход свободный |
|
|
«Рождественская сказка». По произведению М.Е. Салтыкова-щедрина (1826-1889)- |
12 января 11-00
|
с.Верхнениколаевское библиотека |
Книжная выставка. Рисуем, лепим, творим |
Вход свободный |
|
|
«Старый Новый год» |
13 января 12-00
|
ГДК «Красная Поляна» |
Знакомство с историей и традициями праздника |
Вход свободный |
|
|
«Православные праздниками» «Рождественские святки»- |
13 января 13-30
|
ГДК «Россия» |
Тематическая беседа из цикла мероприятий |
Вход свободный |
|
|
«Новогодняя сказка» |
14 января 10-00
|
СДК «Орёл-Изумруд» |
Развлекательная программа |
Вход свободный |
|
|
«Новогодние огоньки» |
14 января 12-00
|
СК «Н-Высокое» |
Игровая программа |
Вход свободный |
|
|
«Проводим год минувший» - |
14 января 12-00
|
СК «Эсто – Садок» |
Тематическое мероприятие Старый Новый Год |
Вход свободный |
|
|
«Этот старый Новый год» |
14 января 14-00
|
СДК «Хлебороб» |
Новогодние посиделки |
Вход свободный |
|
|
«Новогодний бал- маскарад» |
14 января 15-00
|
СДК «Шиловка» |
Дискотека для детей |
Вход свободный |
|
|
«Старый Новый год. Наши бабушки гадали» |
14 января 18-00
|
ГДК «Красная Поляна» |
Вечер отдыха с чаепитием |
Вход свободный |
|
|
||||||
|
||||||
|
Новогодние выходные на Сочи Автодроме ГОНОЧНОЕ ТАКСИ |
2-8 января |
Трасса Сочи Автодром |
информация на сайте sochiautodrom.ru |
от 3000 рублей |
|
|
Новогодние выходные на Сочи Автодроме МАСТЕР КЛАСС |
2-8 января |
Трасса Сочи Автодром |
информация на сайте sochiautodrom.ru |
от 6000 рублей |
|
|
Новогодние выходные на Сочи Автодроме ЭКСКУРСИИ |
2-8 января |
Трасса Сочи Автодром |
Каждый час с 10:00 до 16:00 |
от 300 рублей |
|
|
Новогодние выходные на Сочи Автодроме МИНИ-ЭКСКУРСИИ |
2-8 января |
Трасса Сочи Автодром |
Каждый час с 10:00 до 16:00 |
бесплатно для сопровождающих на ГТ и МК |
|
|
||||||
|
Новогодняя ярмарка |
25 декабря – 25 января |
Олимпийский Парк |
Выставка-продажа новогодней и рождественской продукции и сувенров |
Вход свободный |
|
|
Новогодняя ночь «Вокруг света со скоростью 360» |
31 декабря |
ККЦ «Адлер-Арена» |
Новогодний банкет с шоу-программой |
Цена билета 7000 рублей |
|
|
||||||
|
Новогоднее приключение в Ледяном Кубе |
27 декабря – 15 января |
Многофункциональная арена «Ледяной куб» |
Увлекательный новогодний квест по ледовому дворцу в Олимпийском парке города Сочи с любимыми героями зимних сказок и праздничная игра в керлинг на олимпийском льду. Включает в себя: •Интерактивная программа, в ходе которой юные гости и их родители разгадают секрет хранителя Ледяного дворца • испытания вместе с проводником в снежный мир – Снеговиком •Покорение олимпийского льда в праздничной игре в керлинг •Получение подарков из рук Деда Мороза на олимпийском пьедестале •Загадывание заветных желаний у Новогодней Елки •Хоровод в кругу друзей
|
Входные билеты: Экскурсия+керлинг 350 рублей Экскурсия+керлинг+подарок 600 рублей Квест+керлинг 1000 рублей Квест+керлинг+подарок 1300 рублей |
|
|
||||||
|
«Новогодняя Елка» в Сочи Парке |
22-30 декабря |
АО «Сочи Парк» |
Представление «Снежная королева и зеркало Тролля», а также встреча со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой Шоу будет интересно и детям, и их родителям. Продолжительность представления – 1 час, спектакль предваряет новогодняя программа с Дедом Морозом у праздничной ёлки. |
Билеты: - 650 рублей (без посещения парка) -1500 рублей взрослый (с посещением парка) -1200 рублей детский (с посещением парка) -1000 рублей многодетные семьи и пенсионеры, гости с инвалидностью 2,3 группы ( с посещением парка) |
|
|
«Карнавальная ночь» в Сочи Парке |
31 декабря с 20.00 |
АО «Сочи Парк» |
Новогодняя программа, салют, фаершоу, диджеи, подарки от Деда Мороза и Снегурочки |
900 рублей (дети до 12 лет вход бесплатно) * Скидка 10% не распространяется на карнавальную ночь в Сочи Парке, 31 декабря 2016 года |
|
|
«Зимняя сказка» в Сочи Парке |
22 декабря – 15 января |
АО «Сочи Парк» |
Работа аттракционов и активностей парка |
с 22-30.12.2016 взрослый – 1500рублей, детский – 1200 рублей с 01.01.2017 -15.01.2017 взрослый – 1800рублей, детский – 1500 рублей |
|
|
Спектакль «Маленький Дед Мороз» |
22 декабря - 15 января |
АО «Сочи Парк» |
Спектакль «Маленький Дед Мороз» предназначен для детей от 4 лет и их родителей. В спектакле задействованы как планшетные куклы, которые «умеют ходить» по полу сцены, максимально приближаясь к публике, так и довольно редкие тантамарески с кукольными телами и головами актёров, чья мимика необыкновенно оживляет представление. |
Представление включено в единый входной билет и дополнительно не оплачивается. |
|
|
Светографическое шоу «Снеговик-почтовик» |
22 декабря - 15 января |
АО «Сочи Парк» |
В основе сюжета шоу, которое демонстрируется в полной темноте, советский рисованный мультфильм 1955 года по сказке Владимира Сутеева «Ёлка». При этом визуальный ряд создается в оригинальной технике лайт-анимации: сказку на глазах у публики творит художник, использующий специальные сверхъяркие кисти-фонарики и трафареты для создания завораживающих светящихся образов. Все используемые в шоу материалы абсолютно безопасны. Продолжительность шоу 20 минут. |
Посещение представления включено в единый билет и дополнительно не оплачивается |
|
|
Научное шоу «Магия льда» |
22 декабря - 15 января |
АО «Сочи Парк» |
Ведущий программы – снеговик Северяш – в ходе зрелищных физических и химических экспериментов покажет гостям, как можно мгновенно создать сугроб искусственного снега, который никогда не растает, и превратить обычную воду в сталагмит необыкновенного горячего льда. Северяш продемонстрирует зрителям ледяное дыхание и превратит невзрачную заготовку в праздничную ёлку, которая покроется зелеными иголками буквально на глазах у изумленной публики. А еще – научит запускать дымовую ракету. Все эксперименты, представленные в шоу, абсолютно безопасны для зрителей и безвредны для одежды и интерьера. |
Посещение представления включено в единый билет и дополнительно не оплачивается |
|
|
Новогодняя вечеринка «Стиляги» |
31 декабря в 22:30 |
АО «Сочи Парк» в Георгиевском зале |
Новогодняя вечеринка «Стиляги» - это шумный и веселый праздник в свободном и ярком стиле незабываемого молодежного движения. В состоящей из трех отделений большой развлекательной программе вечеринки «Стиляги» – хиты рок-н-ролла и джаза, эффектные эстрадные номера, шоу-балет и викторина с розыгрышем призов. Кульминацией праздника станут праздничный салют в Сочи Парке и захватывающий ночной полёт на аттракционах. |
Стоимость - 9900 руб. взрослый, 7100 руб. от 6 до 11 лет, 6000 руб. от 3 до 5 лет, дети до 6 лет без предоставления места бесплатно. |
|
|
Вечеринка «В гостях у Санты» |
31 декабря в 22:30 |
АО «Сочи Парк» Отель «Богатырь» Ресторан «Садко» |
«В гостях у Санты» - это новогодний праздник, гармонично сочетающий русские и западные традиции. Атмосферу доброго волшебства, тепла и уюта создадут встречающие гостей улыбчивые снеговики, нарядная фотозона с камином и добрые гномы, которые исполнят желание, предскажут будущее и одарят талисманами в обмен на рукопожатие, поцелуй или улыбку. Праздничное настроение зададут звенящие бубенцы, любимые новогодние мелодии и розыгрыш подарков. Развлекать гостей будут шоу-балет, кавер группа, артисты эстрады и фокусники. А после двенадцатого удара курантов Санта пригласит всех присутствующих в Сочи Парк полюбоваться праздничным салютом и прокатиться на головокружительных аттракционах. |
Стоимость - 12 800 руб. взрослый, 10000 руб. от 6 до 11 лет, 8000 руб. от 3 до 6 лет. |
|
|
||||||
|
Ледовое Шоу «Бременские музыканты» |
4-7 января ежедневно начало в 13.00 и 17.00 |
ЛДС «Айсберг» |
Шоу Ильи Авербуха |
билеты в кассах |
|
|
Массовые катания |
1 января (с 16.00 до 20.40)
2-3 января (с 11.00 до 20.40)
4-8 января ежедневно (с 20.30-22.45 |
В Тренировочном центре |
Свободное время для катания на коньках жителей и гостей города Сочи |
Вход платный. Цена уточняется. |
|
|
||||||
|
ДИСКОТЕКА 80-90х с участием звезд Итальянской эстрады |
6 января 17.00 |
Олимпийский парк в клубе ОСКАР |
6 января в клубе ОСКАР в Олимпийском парке напротив отеля Имеретинский ДИСКОТЕКА 80-90х с участием звезд Итальянской эстрады таких как Roberto Noe официальный трибьют Адриано Челентано, Marcello Ma - лидер группы La Dolche Vita и Dj-Carlo Lentini - резидент ретро дискотеки Picasso в Милане входящий в ТОР-10 ретро-диджеев Европы. Также российские звезды Михаил Муромов,Светлана Разина (экс вокалистка группы Мираж) Сергей Чумаков.Прямо на танцполе будет разыграна путевка в Италию. |
Стоимость билетов: 2300 - 2800 Билеты можно приобрести на сайте www.kassir.ru |
|
|
Новогодний праздничный Контрольный забег |
31 декабря 2016 8.30-12.00 |
Набережная между отелем Имеретинский (Морской бульвар, д. 1) и отелем Radisson Blu Resort & Congress Centre. |
Контрольный забег это открытая, зачётная тренировка для всех желающих, без ограничений по возрасту, полу и спортивной подготовке. Здесь нет ни первых мест, ни последних. Каждый - победитель, прежде всего над собой. Ценные награды получают все участники – свежий морской воздух, личное достижение на дистанции, новые интересные знакомства, обмен опытом и отличное настроение. Каждый финишер становится участником заключительной лотереи с розыгрышем приятных подарков и супер-приза от компании Adidas! |
Участие и электронная регистрация бесплатно, дополнительная регистрация в день старта - 100 руб. Возможно участие без регистрации, без учета времени судьями. |
|
|
||||||
|
Праздничный концерт Сочинского симфонического оркестра |
23 декабря |
Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской |
Праздничный концерт |
билеты в кассах |
|
|
«Новогодний бал для Золушки» |
23 декабря 10:00, 12:30 15:00 24 декабря 12:30 |
Зимний театр |
Представление в рамках гастролей Ленинградского государственного областного Театра драмы и кукол «Святая Крепость» |
билеты в кассах |
|
|
Новогодняя ярмарка |
24 – 31 декабря в течение дня |
Площадь Южного мола Сочинского морского торгового порта |
Выставка-продажа |
|
|
|
Торжественное открытие городской Ёлки и парад «Дедов Морозов».
Мотопарад Дедов Морозов |
24 декабря, 11.30
|
От администрации Центрального внутригородского района города Сочи до площади «Флага» по ул. Навагинской
Старт от пересечения улиц Навагинская – Карла Либкнехта |
Городской праздник |
|
|
|
«Ханума» |
24 декабря 19:00 |
Зимний театр
|
Представление в рамках гастролей Ленинградского государственного областного Театра драмы и кукол «Святая Крепость» |
билеты в кассах |
|
|
«Новогодний бал для Золушки» |
25 декабря 12:30 15:00 |
Зимний театр
|
Представление в рамках гастролей Ленинградского государственного областного Театра драмы и кукол «Святая Крепость» |
билеты в кассах |
|
|
«Щелкунчик» |
25 декабря 12:00, 14:00 |
Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской |
Концерт-сказка для детей. Музыкальный абонемент №2 для детей «Сказки с оркестром». |
билеты в кассах |
|
|
«Это чудо - Новый год!!!» |
26-28 декабря 11.00, 13.00 |
Площадь Южного мола Сочинского морского торгового порта |
Праздничные новогодние представления |
|
|
|
Торжественное собрание Главы. Подведение итогов |
26 декабря, 15.00 |
Зимний театр |
Закрытое мероприятие |
вход по пригласительным |
|
|
«Али-Баба, или Сорок песен персидского базара» -музыкальный спектакль. |
27 декабря 12:00, 15:00 28 декабря 10:00, 12:30 15:00 |
Зимний театр
|
(Гастроли Музыкального театра краснодарского творческого объединения «Премьера») |
билеты в кассах |
|
|
«Музыка света»
|
28 декабря 19:00 |
Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской |
Концерт оркестра народных инструментов «Русский сувенир» имени П. Нечепоренко» при участии солистов Сочинской филармонии. |
билеты в кассах |
|
|
«Новогодняя елка Главы города Сочи»
|
29,30 декабря, 11.00 13.00 16.00 |
Зимний театр
|
Представления для многодетных и малоимущих семей города Сочи, одаренных детей. (Благотворительный фонд «Лига Женщин «Мост Добра») |
вход по пригласительным |
|
|
Концерт Сочинской камерной филармонии |
29 декабря 19:00 |
Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской |
|
билеты в кассах |
|
|
«Маша и Медведь» |
4,5 января 14:00 |
Зимний театр
|
Спектакль |
билеты в кассах |
|
|
«Новогодние приключения барона Мюнхгаузена на Луне» |
5 января 11:00 |
Зимний театр
|
Спектакль |
билеты в кассах |
|
|
Рождественский вечер с солистами Сочинской филармонии |
6 января 19:00
|
Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской |
|
билеты в кассах |
|
|
XXVIII Международный фестиваль команд КВН «КиВиН 2017» |
10-23 января |
Гранд отель «Жемчужина» |
|
|
|
|
«Новогодняя сказка для детей и взрослых» |
14 января 15:00 |
Зимний театр
|
концертная программа «Тодес» |
билеты в кассах |
|
|
Новогодняя праздничная программа, посвященная встрече Нового 2017 года |
31 декабря 23.00 – 01 января 2017 года 02.00 |
Площадь «Флага» у администрации города Сочи |
Городской праздник |
|
|
|
Рождественский праздник |
08 января, 10.00 |
Зимний театр
|
|
|
|
|
||||||
|
«Новогодние игрушки, шишки и хлопушки» |
22 декабря 16:00 |
Районный Дом культуры
|
Открытие детской новогодней выставки детского рисунка ИЗО «Краски» и новогодних игрушек студии прикладного искусства «Мягкая игрушка» |
|
|
|
«Новогодняя сказка» |
23 декабря 11:00, 14:00 |
Районный Дом культуры |
Театрализованное представление для детей с участием театра «Золотая надежда» |
билеты в кассах |
|
|
«Зимние забавы» - |
24 декабря 12.00 |
ПКиО «Ривьера» у Дельфинария |
Игровая программа |
|
|
|
«Новогодние огни Сочи» |
24 декабря 14.00
|
Площадь у ЦУМа ул.Горького, 53 |
Молодежная праздничная программа для жителей Центрального района |
|
|
|
«Чудеса под Новый Год!» |
24 декабря 14:00 |
Районный Дом культуры |
Театрализованное представление для детей под патронажем депутата ГСС Г. М. Глазырина |
вход по пригласительным |
|
|
«Новогодние сказки» |
25 декабря 12.00 |
ПКиО «Ривьера» у Дельфинария |
Игровая программа |
|
|
|
«Новогодний сюрприз!» |
25 декабря 14:00 |
Районный Дом культуры |
Театрализованное представление для детей микрорайона «Завокзальный» под патронажем депутата ГСС И.М. Менгалиева |
вход по пригласительным |
|
|
«Новогодняя сказка» |
26 декабря, 11.00, 14.00 |
МБУК г. Сочи «Районный Дом культуры Центрального района» |
театрализованное представление для детей с участием театра «Золотая Надежда» |
|
|
|
«Нам праздник веселый Зима подарила» |
26 декабря 14:00 |
ГДК «Юбилейный», ул. Чехова 48 «А» |
Театрализованное новогоднее представление для детей и родителей микрорайона «Донской» |
вход по пригласительным |
|
|
«Новогоднее приключение» |
27 декабря 11:00
|
Районный Дом культуры |
Театрализованное представление для детей Центрального района с участием театра актера и кукол «Саквояж» |
вход по пригласительным |
|
|
«Приключения Деда Мороза и Снегурочки» |
27 декабря 14:00 |
Районный Дом культуры
|
Театрализованное представление для детей Центрального района под патронажем главы администрации Центрального района |
вход по пригласительным |
|
|
«Однажды под Новый Год» |
28 декабря 14:00 |
Районный Дом культуры
|
Праздничная программа для пожилых людей, жителей Центрального района под патронажем главы администрации Центрального района |
вход по пригласительным |
|
|
«Волшебные приключения курочки Рябы» |
01-08 января 12.00 |
ПКиО «Ривьера» у Дельфинария |
Театрализовано-игровая программа |
|
|
|
«Рождественская сказка» |
03, 06 января 12:00
|
Районный Дом культуры |
Театрализованное представление для детей с участием театра актера и кукол «Саквояж» |
билеты в кассах |
|
|
«Волшебство в Рождество» |
05 января 12.00
|
Районный Дом культуры Центрального района |
Театрализованное представление для детей с участием театра актера и кукол «Саквояж» |
|
|
|
«Зимние забавы» - |
06 января 14:00 |
ГДК «Юбилейный»
|
Развлекательная программа в преддверии Рождества |
|
|
|
«Рождественская пальма» |
06 января 14.00 |
Районный Дом культуры |
Конкурс бардовской песни |
|
|
|
«Щедрый вечер» |
08 января 14:00 |
Площадь МБУК ГДК «Юбилейный» |
Конкурсная, игровая программа |
|
|
|
||||||
|
«Декабрьские вечёрки» |
09 декабря 16.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
Концерт ансамбля «Русияночка» |
|
|
|
«Декабрьские вечёрки» |
15 декабря 16.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
Концерт Народной вокальной студии «Ретро» |
|
|
|
«Декабрьские вечёрки» |
22 декабря 16.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
Концерт ансамбля «Сударушка» |
|
|
|
«Новогодний календарь» - мастерская Снегурочки |
24 декабря 12.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
мастерская Снегурочки |
|
|
|
«Золотой петушок приглашает гостей» |
26 декабря 14:00
|
Районный Дом культуры «Аэлита» |
Ёлка Главы района для детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также для детей сотрудников и участников художественной самодеятельности |
вход по пригласительным |
|
|
«Новогодняя сказка» |
28 декабря 13.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
Праздничная концертная программа |
|
|
|
«Новогодние приключения» |
28 декабря 14:00 |
Дом творчества и досуга «Луч» |
Ёлка Главы района для детей из многодетных и малообеспеченных семей |
вход по пригласительным |
|
|
«Новый год у ворот» |
29 декабря 12.00 |
ДК «Кудепста»
|
Ёлка Главы района для детей из многодетных и малообеспеченных семей |
вход по пригласительным |
|
|
«Новогодние сказки» |
02 января 11.00 |
РДК «Аэлита» |
бесплатный киносеанс |
|
|
|
«Триумфальный Новый год!» |
04 января 11.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
Концерт вокальной студии «Триумф» |
|
|
|
«Новогодние сказки» |
05 января 11.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
бесплатный киносеанс |
|
|
|
«Новогодние сказки» |
06 января 11.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
бесплатный киносеанс |
|
|
|
Рождественские встречи |
07 января 13.00 |
Храм Преображения Господня, ул. Шоссейная, 9-е |
Церковная служба |
|
|
|
«Горите, свечи Рождества!» |
07 января 14.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
рождественский концерт |
|
|
|
«Рисуем зимнюю сказку» - мастерская Снегурочки |
08 января 12.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
|
|
|
|
«Новогодние сказки» |
09 января 11.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
бесплатный киносеанс |
|
|
|
«Новогодние сказки» |
10 января 11.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
бесплатный киносеанс |
|
|
|
«И качаются игрушки: флаги, звёздочки, хлопушки» |
09 декабря 13.00 |
ДТиД «Луч»
|
Мультимедийная презентация об истории ёлочной игрушки |
|
|
|
«Зимние забавы» |
14 декабря 15.00 |
ДТ «Детство» |
Спортивно-игровая программа |
|
|
|
«Новогодняя сказка» |
15 декабря 13.00 |
ДТиД «Луч»
|
Открытие выставки детских рисунков |
|
|
|
«Как встречают Новый год люди всех земных широт» |
16 декабря 13.00 |
ДТиД «Луч»
|
Мультимедийная презентация |
|
|
|
«Скоро Новый Год!» |
17 декабря 12.00 |
ДТ «Детство» |
Познавательно-практическая программа |
|
|
|
«Новый год у ворот» |
17 декабря 14:00 |
ДК с. В-Юрт
|
Игровой час |
|
|
|
«Новогодние игрушки» |
18 декабря 14:00 |
ДК с. В-Юрт
|
Час творчества |
|
|
|
«Зимняя сказка» |
23 декабря 16.00 |
СК с. Краевско-Армянское |
Конкурс детского рисунка |
|
|
|
«Украсим праздник своими руками» |
24 декабря 14.00 |
ДК «Кудепста»
|
Мастер-класс по изготовление новогодних поделок |
|
|
|
«Старый добрый джаз – старый Новый год» |
24 декабря 14.00 |
ДТиД «Луч»
|
Концерт Народного диксиленда «Хоста-Бенд» |
|
|
|
«Весело и дружно встретим Новый год!» |
25 декабря 13.00 |
клуб с. Богушевка, |
Детский праздник |
|
|
|
«Снежный калейдоскоп» |
25 декабря 14.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
Отчётный концерт студии эстрадно-джазового вокала «Лимончики» |
|
|
|
«Игрушка для елки» |
25 декабря 15.00 |
Дом культуры с. Измайловка |
Творческая мастерская Деда Мороза |
|
|
|
«Сказочный маскарад» |
25 декабря 15:00 |
ДК с. В-Юрт
|
Музыкально – танцевальный час |
|
|
|
«Шире круг» |
26 декабря 12:00 |
ДК с. Прогресс
|
Новогодний утренник для детей |
|
|
|
«Кто там стучит за окном?» |
27 декабря 14.00 |
СК с. Краевско-Армянское |
Новогодний праздник |
|
|
|
«В гостях у Деда Мороза» |
27 декабря 15:00 |
Клуб с. Барановка,
|
Новогодняя ёлка |
|
|
|
«Сказка новогоднего леса» |
28 декабря 14:00 |
Дом культуры с. Верхний Юрт |
Детский праздник |
|
|
|
«Новогодние обычаи» |
29 декабря 17.00 |
ДТ «Детство» |
Познавательно-игровая программа |
|
|
|
«Сказка среди бела дня» |
30 декабря 14:00 |
Дом культуры с. Измайловка |
Театрализованное представление |
|
|
|
Вечеринка от Снежинки |
30 декабря 14:00 |
Дом культуры с. Раздольное |
|
|
|
|
«Новое поколение – 2017» |
01 января 01:00-05:00 |
ДК с. Прогресс
|
Новогодний карнавал |
|
|
|
«У елки новогодней!» - |
02 января 14.00 |
ДК «Кудепста»
|
Игровая программа |
|
|
|
«Новогодние приключения» |
02 января 14.00 |
Дом культуры с. Раздольное |
Кино-акция |
|
|
|
«Новогодняя Скоморошина» |
03 января 12.00 |
ДТ «Детство» |
Спортивно-игровая программа |
|
|
|
«Рождественская открытка» - мастерская Снегурочки |
03 января 14.00 |
Районный Дом культуры «Аэлита» |
|
|
|
|
«Новогодние чудеса» |
03 января 14.00 |
Дом культуры с. Раздольное |
Игровая программа |
|
|
|
«И это чудо – Новый год» - игры, забавы у новогодней ёлки. «Герои новогодних мультфильмов» |
03 января 14.00 |
ДТиД «Луч»
|
Новогодняя кинопрограмма (бесплатный кинопоказ). |
|
|
|
«Раз словечко, два словечко -будет песенка!» |
04 января 14.00 |
ДК «Кудепста» |
Музыкально-игровая программа |
|
|
|
«Новогодняя сказка» - обзорная экскурсия по выставке детских рисунков. «Герои новогодних фильмов» |
04 января 14.00 |
ДТиД «Луч»
|
Новогодняя кинопрограмма (бесплатный кинопоказ). |
|
|
|
«Морозко» - видеопоказ |
04 января 14.00 |
Дом культуры с. Измайловка |
Видеопоказ |
|
|
|
«Здравствуй, здравствуй новый год!» |
04 января 14:00 |
ДК с. В-Юрт
|
Детская игровая программа |
|
|
|
«Год золотого петушка» - новогодние зарисовки у ёлки. «Герои новогодних мультфильмов» |
05 января 14.00 |
ДТиД «Луч»
|
Новогодняя кинопрограмма (бесплатный кинопоказ). |
|
|
|
«Рождественские забавы» |
06 января 12.00 |
ДТ «Детство» |
Познавательно-игровая программа |
|
|
|
«Танцуй, пока молодой!» |
06 января 14.00 |
ДК «Кудепста»
|
Танцевально-игровая программа |
|
|
|
«Свет Рождества над миром воссиял» - литературная страничка |
06 января 14:00 |
ДК с. В-Юрт ул. Абовяна 39 |
|
|
|
|
«Рождественская карусель» |
06 января 14.00 |
Дом культуры с. Измайловка |
Конкурсно-игровая программа |
|
|
|
Путешествие в «Новогоднюю сказку» детских рисунков. «Герои новогодних мультфильмов» |
06 января 14.00 |
ДТиД «Луч»,
|
Новогодняя кинопрограмма (бесплатный кинопоказ). |
|
|
|
«Новогодняя фантазия на тему любви» |
06 января 16.00 |
СК с. Краевско-Армянское |
Новогодний праздник |
|
|
|
«Рождественская ёлка» |
07 января 12.00 |
ДК «Кудепста»
|
Тематическая встреча-концерт |
|
|
|
Празднование Рождества Христова |
07 января 12.00 |
СК с. Краевско-Армянское |
|
|
|
|
«С Рождеством!» |
07 января 13.00 |
ДТиД «Луч»
|
Театрализованная праздничная программа с участием Воскресной школы Хостинского Храма Преображения Господня |
|
|
|
«Рождественские чтения» - литературная страничка
|
07 января 14:00 |
ДК с. В-Юрт
|
|
|
|
|
«Рождество Христово» |
07 января 16.00 |
Дом культуры с. Раздольное
|
Театрализованная программа |
|
|
|
«Рождественские посиделки» |
07 января 17.00 |
Дом культуры с. Измайловка
|
Вечер-встреча в клубе «Сельчанка» |
|
|
|
«Рождественские гуляния» |
07 января 18:00 |
ДК с. Прогресс |
Народные гуляния, посвященные празднованию Рождества Христова |
|
|
|
«Новогодняя сказка» |
08 января 12.00 |
ДК «Кудепста»
|
Тематический видеопоказ |
|
|
|
«Зимние забавы» - праздник двора |
08 января 12:00 |
ДК с. Прогресс |
|
|
|
|
«Кружит веселый хоровод» |
08 января 14:00 |
ДК с. В-Юрт
|
Музыкально- игровая программа |
|
|
|
«Новогодний экран для всей семьи» - |
08 января 14.00 |
ДТиД «Луч» |
Новогодняя кинопрограмма (бесплатный кинопоказ) |
|
|
|
«Музыкальный новогодний калейдоскоп» |
10 января 12.00 |
ДТ «Детство» |
Игровая программа |
|
|
|
«Зимние узоры» |
10 января 18:00 |
ДК с. Прогресс
|
Конкурс детского рисунка |
|
|
|
«Куда уходит старый год |
12 января 19.00 |
Дом культуры с. Измайловка |
Танцевальный вечер для молодёжи |
|
|
|
Новогодний праздник в Простоквашино |
13 января 16.00 |
СК с. Краевско-Армянское |
|
|
|
|
||||||
|
«Украсим ёлку вместе» - новогодний утренник.
|
17 декабря, 10.00 |
Площадь у администрации Адлерского района, ул.Кирова, 53 |
Подведение итогов конкурса «Чудесные новогодние игрушки» среди образовательных учреждений района по подготовке новогодних украшений. |
|
|
|
Акция «От сердца к сердцу» |
17 декабря, 11.00 |
Площадь у администрации Адлерского района, ул.Кирова, 53 |
Поздравление ветеранов ВОВ с Новым годом и вручение подарков на дому |
|
|
|
Подведение итогов социально-экономического развития района за 2016 г. |
23 декабря 16.00 |
РДК «Адлер»
|
Поздравление руководителей предприятий, организаций, учреждений, общественных организаций и национально-культурных объединений района |
|
|
|
«К нам приходит новый год и подарки нам несет»
|
24 декабря 10.00 |
Площадь у администрации Адлерского района, ул.Кирова, 53 |
Новогодний утренник. |
|
|
|
«Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!» |
24 декабря 17.00 |
РДК «Адлер»
|
Новогоднее поздравление главой администрации Адлерского района актива молодежи. |
|
|
|
«Новогодние огни приглашают в сказку» |
25 декабря 10.00 12.30 |
РДК «Адлер»
|
Ёлка главы администрации Адлерского района для одаренных детей и детей, нуждающихся в особой заботе |
|
|
|
«Зимние этюды» |
24 декабря 12.00 |
МУПК «Парки отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1 |
Выставка картин |
|
|
|
«В гостях у Деда Мороза»; |
25 декабря 12.00 |
Новогодний утренник |
|
|
|
|
«Новогодняя сказка» |
28 декабря 12.00 |
Новогодний утренник |
|
|
|
|
«Волшебная сказка нашего парка» |
01 января 14.00 |
Новогоднее представление |
|
|
|
|
«Чудеса у новогодней елки» |
02 января 12.00 |
Новогоднее представление |
|
|
|
|
«Новогодний игроград» |
03 января 12.00 |
Утренник, викторины, загадки |
|
|
|
|
«У зимних ворот игровой хоровод» |
04 января 12.00 |
Игровая новогодняя программа |
|
|
|
|
«Новогодний переполох» |
05 января 12.00 |
Детская-развлекательная программа |
|
|
|
|
«Елка, зажигай огни!!!» |
06 января 12.00 |
Новогоднее приключение сказочных героев |
|
|
|
|
Конкурс рисунка «Рождественский калейдоскоп» |
07 января 12.00 |
Праздничная Рождественская программа |
|
|
|
|
«У зимних ворот игровой хоровод» |
08 января 12.00 |
Утренник, викторины |
|
|
|
|
«Час веселого спорта» |
09 января 12.00 |
Спортивная программа |
|
|
|
|
«Волшебная сказка нашего парка» |
10 января 12.00 |
Игровая программа |
|
|
|
|
«Рождества волшебные мгновенья…» |
13 января 11.00 |
Воскресная школа Свято-Троицкого Храма |
Новогодний утренник в Свято-Троицком храме для детей ТЖС и СОП |
|
|
|
||||||
|
Новогодний концерт |
20 декабря 10.00 |
ЛРЦНК |
Выступления творческих коллективов |
|
|
|
«Приключение у Новогодней елки» |
27 декабря 11.00 |
ЛРЦНК, большой зал |
Районное мероприятие, театрализованное представление для одаренных детей |
|
|
|
«Приключение у Новогодней елки» - |
27.12.2016 14.00
|
ЛРЦНК, большой зал |
районное мероприятие, театрализованное представление для детей из многодетных и малообеспеченных семей |
вход по пригласительным |
|
|
«Парад Дедов Морозов» |
28 декабря 12.00 |
пл. ЛРЦНК |
Конкурсно - развлекательная программа |
|
|
|
«Вальс зимы» |
29 декабря 15.00 |
Фойе ЛРЦНК |
Районный бал для ветеранов войны и труда |
|
|
|
«Праздник Елки и Зимы» |
04 января 12. 00 |
ЛРЦНК, фойе или площадь |
театрализованное представление |
|
|
|
«Баба Яга против» |
02, 03, 05 января 12.00 |
ЛРЦНК, большой зал |
Новогодний спектакль |
|
|
|
«Славим Рождество» |
07 января 11.00 |
п. Лазаревское Храм Святого Николая Чудотворца |
Рождественские песнопения |
|
|
|
«Рождественские встречи» |
07 января 14.00 |
ЛРЦНК, фойе или площадь |
Праздник для взрослых и детей |
|
|
|
«В ожидании новогоднего чуда» |
16 декабря 12.00 |
ГДК п. Дагомыс |
Новогодний утренник для детей |
|
|
|
«Новогоднее настроение» |
24 декабря 11.00 |
ГДК п. Дагомыс |
Досуговая программа в клубе ветеранов |
|
|
|
«Новый год в сказку добрую зовет» |
27 декабря 10.00 |
ГДК п. Дагомыс |
Спектакль для детей |
|
|
|
«Здравствуй, Новый Год!» |
27 декабря 10.00 |
п. Вардане на базе СОШ № 89 |
Театрализованное представление для младших школьников |
|
|
|
«Новый год в сказку добрую зовет» |
27 декабря 12.00 |
ГДК п. Дагомыс |
Спектакль для детей |
|
|
|
«Снежная Королева» |
28 декабря 10.00 |
ГДКп. Головинка |
Новогодний спектакль |
|
|
|
«Новогодняя сказка» |
28 декабря 10.00, 14.00 |
СДК п. Харцыз -1 |
Театрализованные утренники |
|
|
|
«В загадочной стране» |
28 декабря 15.30 |
СДК п. Волковка |
Новогодняя культурно - игровая программа для младших школьников |
|
|
|
«В гостях у сказки» |
29 декабря 10.00 |
СДК п. Шхафит |
Утренник для детей |
|
|
|
«В гостях у дедуши Мороза» |
29 декабря 12.00 |
СДК п. Харцыз -1 |
Театрализованный праздник для детей дошкольного возраста |
|
|
|
«Волшебная сказка» |
29 декабря 12.00 |
СДК а. Тхагапш |
Детский утренник |
|
|
|
«Чайные традиции» |
29 декабря 15.00 |
ГДК п. Головинка |
Новогодние посиделки в клубе «Сударушка» |
|
|
|
«Встречаем Новый Год» |
29 декабря 18.00 |
СДК п. Шхафит |
Новогодний вечер отдыха для взрослого населения |
|
|
|
«Зимняя сказка» |
30 декабря 13.00 |
СДК п. Вардане |
Театрализованное представление |
|
|
|
«Новогодний переполох» -
|
30 декабря 13.00 |
СДК п. Вардане |
Детская игровая программа |
|
|
|
«С Новым Годом, земляки!»
|
30 декабря 18.00 |
СДК п. Горное Лоо |
Новогодний вечер отдыха |
|
|
|
«Новогодний бал» - |
30 декабря 18.00 |
СДК а. Тхагапш |
Новогодний вечер отдыха для населения |
|
|
|
«Красавица Зима» |
03 января 12.00 |
СДК п. Шхафит |
Конкурс художественного чтения среди детей |
|
|
|
«Зимние забавы» - |
05 января 12.00 |
СДК с. Волковка |
Спортивно игровая программа для детей |
|
|
|
«Кубок Деда Мороза» |
05 января 12.00 |
СДК а. Тхагапш |
Турнир по настольному теннису |
|
|
|
«Зимние велогонки» |
05 января 17.00 |
Приклубная территория СДК п. Горное Лоо |
Спортивные соревнования |
|
|
|
«В канун Рождества» |
06 января 18.00 |
п. Харцыз -1 по месту жительства |
Рождественские колядки |
|
|
|
«Рождественские звоны» |
08 января 14.00. |
ГДК п. Дагомыс |
Фестиваль православных театров |
|
|
|
«В Светлый праздник Рождества» |
08 января 12.00 |
СДК п. Харцыз -1 |
Рождественская программа |
|
|
|
«Встречаем Старый Новый Год» - щедровки |
13 января 17.00 |
п. Харцыз -1 по месту жительства |
|
|
|