СМОТРИ СОЧИ
12:01, Пт, 23 фев, 2018
Лекции по основам Аюрведы в Сочи!
Железнодорожный вокзал станции Сочи в 1920-х
Синхронное фигурное катание в Сочи
Конкурс красоты и таланта «Маленькая мисс Сочи»
Boogel-Woogel и рекорд Гиннесса в Сочи
Масленица в Сочи
Новая тематическая зона в Сочи
Сочинская команда КВН
Зимний сёрфинг в Сочи
Турнир по панкратиону в Сочи
Клёвые выходные в Сочи
Новый стрит-арт в Сочи
Пансион Эйренэ в Сочи
Сочи, пора покорять вершины
Приложение общественного транспорта Сочи

Кинофестиваль «Синемания» в Сочи

Сегодня, и завтра 26, а также 27 августа пройдет фестиваля DIY-кино «Синемания»! 

Вход свободный!

25 августа в кинотеатре «Сочи» в 19:00 состоится показ фильмов конкурсной программы, а в 21:00 пройдет вечеринка. 26 августа с 12:00 до 18:00 в Центральной городской библиотеке (Чайковского, 4) пройдет второй показ фильмов конкурсной программы. И награждение состоится 27 августа 20:00 в День российского кино на Южном моле

Программа:

• 25 августа (Кинотеатр «Сочи» ул. Абрикосовая, 12). 

- 19:00- 21:00 - Конкурсная программа 

1. Евгений Майоров «Привязанность» (14 мин) 

2. Алла Кутинская «Если бы всё было на оборот», «Что ты делаешь в моей машине» (2 мин) 

3. Ольга Орлова «Твоими глазами» (20 мин) 

4. Анна Мария Дмитриевская «В добрые руки» (3 мин) 

5. Шовгенов Тембот «Автобус» (14 мин) 

6. Фёдоров Вадим «Witchers board story» (3 мин) 

7. Алёна Болдырева, Потёмкин Михаил «Mission: shred» «2 мин» 

8. Никита Шеронов «Каман» (20 мин) 

9. Роман Бибишев «Hip-Hop Paranoia» 2016 (2 мин) 

- 21.00 – 22.30 - Сет от VJ Dino 

• 26 августа (Центральная Городская Библиотека ул. Чайковского, 4)

- 12:00 – 18:00 - Конкурсная программа

1. Валентин Вяткин «Большая Я и Один Волшебный День» (25 мин) 

2. Валентин Вяткин «Принцесса идёт» (12 мин) 

3. Киношкола «Хлопушка» программа «Кадры» (10 мин) 

4. «СинематографЪ Кубани» сериал «Опять галёрка» (30 мин) 

5. Сергей Батрак сериал «Город Деткино» (30 мин) 

6. «Ералаш» город Краснодар (11 мин) 

7. «Ералаш» город Сочи (15 мин) 

8. Евгений Аглушевич «Heart_FF» (4 мин) 

9. Антон Баклан «Кое-что о Сочи» (3 мин) 

10. Алексей Проценко «Помочь ближнему» (10 мин) 

11. Гурам Куция «Клип» (2 мин) 

12. Владимир Плехов «Sochi Jazz Festival» (10 мин) 

13. Олег Корчагин «Посвящение Магритту» (4 мин) 

14. Ник Джанашия «Смотри Сочи» (10 мин) 

15. Ольга Поспехова «Сочи это Россия» (4 мин) 

16. Артём Шеховцев «Sochi Music Weekend» (4 мин) 

17. Евгений Майоров « Без лишних слов» (19 мин) 

18. Алла Кутинская «Что ты делаешь в моей машине» (2 мин) 

19. Кирилл Ерофеев «Листья падали в сентябре» (15 мин) 

20. Фёдор Лукашук «Кто убил Багси Сигела» (1 мин) 

21. Фёдоров Вадим «Witchers board story» (3 мин) 

22. Альбина Голубева «Рухстауаг» (20 мин) 

23. Алёна Болдырева, Потёмкин Михаил «Трилогия: Apsny adventure 2016» (6 мин) 

24. Раиса Соловьёва «Сочи без-дна» (4 мин) 

25. Роман Бибишев «FUNKLER» (2 мин) 

26. Никита Шеронов «Каман» (20 мин) 

• 27 августа 

- 20:00- 22:00 (Площадь у Южного мола) - Награждение лауреатов фестиваля