СМОТРИ СОЧИ
5:15, Сб, 31 июль, 2021
Смотри Сочи – Поэт Сочи 2021
Городской поэтический конкурс «Поэт Сочи» онлайн
Смотри Сочи – Экстрим фестиваль
Образовательная программа для Лидеров Студенческого Самоуправления
Смотри Сочи – фестиваль по воркауту
Прием проектов к «Году молодёжи» 2021
Журналист Смотри Сочи – финалист Всероссийского конкурса СМИ «Культура слова»
Конкурс молодых предпринимателей в Сочи
60-летие триумфа отечественного футбола
Смотри Сочи – Поэт Сочи 2020 онлайн!
Городской поэтический конкурс «Поэт Сочи онлайн»
Смотри Сочи - добровольческая акция «Мы вместе»!
Смотри Сочи - конкурс битмейкеров и рэперов в Сочи!
XIII Зимний международный фестиваль искусств
Зимний международный фестиваль искусств 2020

Первенство по фехтованию в Сочи

С 29 ноября по 3 декабря в Федеральном центре единоборств «Юг Спорт» пройдет Открытое первенство города Сочи по фехтованию! Соревнования проводятся среди 300 юношей и девушек (рапира, шпага, сабля).
Сообщается, что вход на свободный.
Программа соревнований:
29 ноября
10.00 – шпага (юноши 2000-2003 г.р.; 2004 г.р. и мл.) - личные соревнования
13.00 – торжественное открытие соревнований
13.30 – продолжение личных соревнований по шпаге
14.00 – сабля ( юноши 2002-2005 г.р. ; 2006 г.р. и мл.) – личные соревнования
15.30 – шпага (юноши 2000-2003 г.р. ; 2004 г.р. и мл.) - командные соревнования
18.00 – награждение победителей и призеров

30 ноября
10.00 – шпага (девушки 2000-2003 г.р. ; 2004 г.р. и мл.) - личные соревнования
14.00 – сабля ( девушки 2002-2005 г.р. ; 2006 г.р. и мл.) – личные соревнования
15.30 – шпага (девушки 2000-2003 г.р. ; 2004 г.р. и мл.) - командные соревнования
18.00 – награждение победителей и призеров

1 декабря 2017 г:
10.00 – рапира (юноши 2006 г.р. и мл.) - личные соревнования
13.00 – награждение победителей и призеров среди юношей 2006 г.р. и мл
13.30 – рапира (юноши 2003-2005 г.р.) - личные соревнования
18.00 – награждение победителей и призеров

2 декабря 2017 г:
10.00 – рапира (девушки 2006 г.р. и мл.) - личные соревнования
13.00 – награждение победителей и призеров
13.30 – рапира (девушки 2003-2005 г.р.) - личные соревнования
18.00 – награждение победителей и призеров

3 декабря 2017 г:
10.00 – рапира (юноши 2003 г.р. и мл.) - командные соревнования
12.00 – награждение победителей и призеров
12.30 – рапира (девушки 2003 г.р. и мл.) - командные соревнования
14.30 – награждение победителей и призеров

Последнее изменениеПонедельник, 27 ноября 2017 22:25