СМОТРИ СОЧИ
23:43, Сб, 16 фев, 2019
Чемпионат по армрестлингу в Сочи
Зимний международный фестиваль искусств в Сочи
Турнир по регби «Кубка Вызова»
Смотри Сочи - День добровольца
Смотри Сочи   Молодая Семья
Смотри Сочи – День города 2018
Смотри Сочи – День города 2018
Смотри Сочи – Я люблю Сочи
В Сочи изменится маршрутная сеть
Крупнейший арт-объектов на юге страны в Сочи
Сочи с высоты птичьего полета
Сочи с высоты птичьего полета
Ночь искусств в Сочи
Добрый вечер Сочи!
Последствия стихии

Развлекательная программа в день выборов в Сочи

18 марта, в день выборов на открытых площадках избирательных участков будут организованы развлекательные мероприятия: концерты, выставки и кинопоказы. Всего на курорте будут открыты 221 избирательный участок, которые будут работать с 8:00 до 20:00.
Полная афиша культурных мероприятий 18 марта в Сочи размещены на нашем сайте:

 

Номер и адрес избирательного участка

График работы

Наименование мероприятия

 

№ 46-62,

город Сочи,

ул. Театральная, 2

с 08:00

до 20:00

Спектакль

«Мастер и Маргарита»

 

№ 46-60,

город Сочи,

Курортный проспект, 32

с 08:00

до 20:00

Концертный марафон Сочинской филармонии в поддержку Выборов Президента РФ

 

Избирательный участок №46/14

Красноармейская, 24

08.00 – 20.00

Мероприятие, приуроченное ко Дню выборов Президента РФ

 

46-11

ул. Чайковского 4

8:00 – 20:00

«Славься, Россия!»

 

46-28

ул.Донская 92

8:00 – 20:00

Концертную программу организует ДК «Юбилейный» рядом с избирательным участком

(площадь перед ДК «Юбилейный»)

 

№ 4660, г. Сочи Курортный проспект, 32, здание зала органной и камерной музыки.

С 10.00. до 14.00.

Концерт, посвящённый Дню выборов.

Участвуют:

1.Вокальный ансамбль «Лантана»

 

2.Вокальный ансамбль «Дети солнца»

 

3.Вокальный дуэт Кичигиных

Хостинский район

 

Дом творчества «Художник»,

г. Сочи, ул. Кипарисовая 6

13:00-15:00

концерт

 

ТОС пос. Хоста,

г. Сочи, ул. 50 лет СССР, д. 15

13:00-15:00

концерт

 

УИК 45-01

клуб с. Барановка,

с. Барановка, ул. Армянская, 9б

13:00-17:00

 

10:00-17:00

Концерт творческих коллективов

клуба с. Барановка

Выставка прикладного творчества

 

УИК 45-03

ДК с. Верхний Юрт,

С. Верхний Юрт, ул. Абовяна,39

13:00-15:00

10:00-15:00

Концерт творческих коллективов ДК с. Верхний Юрт

 

Выставка прикладного творчества

 

УИК  45-04

ДК с. Раздольное, с. Раздольное,

ул. Буковая,14

13:00-15:00

Концерт творческих коллективов ДК с.Раздольное

 

УИК  45-06

клуб с. Краевско-Армянское, с. Краевско-Армянское, ул. Измайловская, 57

11:00-13:00

Концерт коллективов клуба с. Краевско-Армянское

 

УИК 45-09

Центральная военная турбаза «Сочи»,

ул. Лысая гора, 34

10:00-11:00

Концерт коллективов ДТ «Детство»

 

УИК 45-10

ООО «Лера Крофт-Сочи»,

ул. Учительская 19

11:00-12:00

Концерт студии эстрадного вокала «Триумф»

 

УИК 45-11

НИИ цветоводства и субтропических культур,

ул.Я.Фабрициуса,2/28

12:00-13:00

Концерт студии эстрадно-джазового вокала «Лимончики»

 

УИК 45-14

РДК «Аэлита»,

ул. Ворошиловская, 2/24

9:30-10:30

 

13:30-14:30

 

14:30 -16:00

 

9:00-18:00

Концерт духового оркестра

 

Концерт творческих коллективов РДК «Аэлита»

 

 

Бесплатный кино-сеанс

 

 

 

Выставка прикладного творчества

 

УИК 45-15

ДТ «Детство», ул. Возрождения, 19

11:00-12:00

 

12:00-13:00

Концерт творческих коллективов ДТ «Детство»

 

 

Концерт Ольги Филатовой

 

УИК 45-16

Городская поликлиника №5,

ул. Дивноморская,6

10:00-11:00

Концерт ансамбля «Русияночка»

 

УИК 45-17

ул. Возрождения 8, ВЭГУ

11:00-12:00

Концерт Ольги Филатовой

 

УИК 45-18

Санаторий «Искра»,

Курортный проспект,100

11:30-12:30

Концерт ансамбля «Русияночка»

 

УИК 45-19 Администрация Хостинского внутригородского района, Курортный проспект 106а

12:30-13:30

Концерт студии эстрадного вокала «Триумф»

 

УИК 45-21

Совет территориального общественного самоуправления «Мацеста», ул. Мацестинская,7

11:00-12:00

Концерт Народной вокальной студии «Ретро»

 

УИК 45-23

Дом культуры ТОО «Приморский», ул. Звездная,14

10:30-11:30

Концерт студии эстрадно-джазового вокала «Лимончики»

 

УИК 45-25

ДТиД «Луч»,

ул. Октября, 1/4

 

11:00-12:00

 

14:00-15:30

 

11:00-17:00

Концерт духового оркестра

 

 

Бесплатный кино-сеанс

 

 

Выставка-ярмарка прикладного творчества

 

УИК 45-31

ДК «Кудепста»,

ул. Дарвина, 82

12:30-13:30

Концерт духового оркестра

 

 

УИК 45-33

ДХШ № 3 ул. Апшеронская,1

12:30-13:30

Концерт творческих коллективов ДК «Кудепста»

 

УИК 45-37

НИИ цветоводства и субтропических культур, ул.Я.Фабрициуса,2/28

12:00-13:00

Концерт студии эстрадно-джазового вокала «Лимончики»

 

УИК 45-38 Помещение ТОС «Кудепста»,

ул. Дарвина, 89

11:00-12:00

Концерт творческих коллективов ДК «Кудепста»

 

УИК 45-39

МОУ СОШ №18

ул. Апшеронская,1

12:30-13:30

Концерт творческих коллективов ДК «Кудепста»

Адлерский район

 

43-15

Ул.Демократическая, 43

11:30-12:30

Концерт «Твой выбор определяет будущее»

 

43-01

округ №1 Нижнешиловский

Контора товарищества с ограниченной ответственностью «Горная Аибга»,

с. Аибга, ул. Аибгинская, 45

В течение дня

 

Музыкальное сопровождение

 

43-02

округ №1 Нижнешиловский

Клуб села Ермоловка,

с. Ермоловка, ул. Ермоловская

В течение дня

Музыкальное сопровождение

 

43-03

округ №1 Нижнешиловский

Отделение почтовой связи

с. Ахштырь,

ул. Кропоткинская, 17-а

В течение дня

Музыкальное сопровождение

 

43-04

округ №1 Нижнешиловский

Офис Совета территориального общественного самоуправления

с. Веселое, ул. Петропавловская, 1

09.30-10.00

 

 

Концерт Виктора Алтуняна

МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» СДК «Шиловка»

 

43-05

округ №1 Нижнешиловский

МОБУ СОШ № 29

г. Сочи, с. Нижняя Шиловка,

ул. Светогорская (без №)

11.00

 

12.00 – 14.00

15.00 – 16.00

 

17.00 – 19.00

Концерт школьного хора «Алые паруса»

Турнир по футболу «Все на матч»

Мастер класс по изготовлению пасхальных украшений

Вечерний кинозал

(просмотр киноновинок)

 

43-06

округ №1 Нижнешиловский

МБУЗ г. Сочи «Городская поликлиника № 2» ФАП

с. Нижняя Шиловка,

ул. Грушевая, 1 а

10.30 - 11.00

 

13.00 – 14.00

Концерт Виктора Алтуняна

МБУК г.Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» СДК «Шиловка»

 

Экспресс-тестирование «Час здоровья»

 

43-07

округ №1 Нижнешиловский

МОУ СОШ № 67

г. Сочи, с. Черешня, ул.Владимировская,67/1

12.00

 

10.00-12.00

10.00-17.00

Праздничный концерт «Моя Россия»

Турнир по шашкам

Выставка творческих работ

(холл 1 и 2 этажа)

 

43-08

округ №1 Нижнешиловский

МДОБУ Детский сад № 56

г. Сочи, ул. Мира, 16 а

10.00

12.00

 

14.00

Выставка детских рисунков

Концертная программа «Весенняя капель»

Мастер класс по художественной деятельности: «Как провести досуг с ребенком» - педагог ДХШ № 2

 

43-09

округ №1 Нижнешиловский

МОУДОД Детская школа искусств № 6

г. Сочи, ул. Бакинская, 2

10.00-11.00

 

12.00 – 17.00

 

Концерт учащихся МОУДОД

ДШИ № 6 МО г-к Сочи

Мастер-класс, выставка работ учащихся

 

43-10

округ №1 Нижнешиловский

МОУ СОШ № 28

г. Сочи, ул. Лесная, 1

10.00

10.00

Концертная программа

Выставка детских работ: «Моя родина – Россия!»

 

43-11

округ №1 Нижнешиловский

МОУ СОШ № 28

г. Сочи, ул. Лесная, 1

10.00

 

12.00

 

14.00

Хоровое исполнение песен концертная программа хора МОУ СОШ № 28 «Ручеек»

Спортивные соревнования «Здоровый образ жизни»

Концертная программа МОУ СОШ № 28 совместно с МДОУ

№ 123

 

43-12

Округ №2

Адлерский

МОУ СОШ № 38

г. Сочи, ул. Полевая, 12

10.00

 

12.00

 

14.00

 

14.00

 

Праздничный концерт «Нам выбирать».

Показательные выступления по карате, боксу, кикбосингу.

Выступление агитбригады «Скажи жизни – Да!»

Выставка декоративно – прикладного искусства

 

43-13

Округ №2

Адлерский

МДОБУ Детский сад № 52

г. Сочи, ул. Общинная, 59

10.00

 

12.00

 

14.00

Выставка рисунков «Мой любимый город»

Концерт с участием детей детского сада

Спортивное мероприятие «Папа, мама, я спортивная семья»

 

43-14

Округ №2

Адлерский

Нежилое помещение,

ИП Царукян А.Ш.,

г. Сочи, ул. Тюльпанов, д.3

11.00 - 11.45

Концерт оркестра духовых инструментов МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд»

 

43-15

Округ №2

Адлерский

МБУДО «Центр дополнительного образования для детей «Ориентир»

г. Сочи, ул. Демократическая, 43

11.00 - 16.00

 

Мастер-классы, Выставка работ, учащихся ЦДОД «Ориентир»

 

43-16

Округ №2

Адлерский

ГБУЗ г. Сочи

«Краевая больница № 4» Министерства здравоохранения

г. Сочи, ул. Кирова, 50

12.00 - 12.45

 

 

 

13.00 – 14.00

 

Концерт ансамбля русской песни «Золотой ларец» МБУК г. Сочи «РДК «Адлер»

 

Экспресс-тестирование «Час здоровья»

 

43-17

Округ №2

Адлерский

МОБУ СОШ № 49

им. Н.И. Кондратенко,

г. Сочи, ул. Б.Хмельницкого, 24

10.00

 

 

12.00

 

 

14.00

Выступление школьного хора и школьного коллектива народного танца

Спортивный микс (выступление участников школьного спортивного клуба «Новое поколение»

Первенство по футболу (6-7 кл.)

 

43-18

Округ №2

Адлерский

МБОУДО детская музыкальная школа № 3 города Сочи,

г. Сочи, ул. Кирова, 26

10.00 - 11.00

15.00-17.00

 

12.00 -14.00

 

 

Концерт учащихся МБУДО

ДМШ №3 г. Сочи

 

Выставка работ учащихся

ДХШ № 2

 

43-19

Округ №2

Адлерский

МБУЗ г. Сочи «Городская поликлиника № 2» поликлиническое отделение

г. Сочи, ул. Ульянова,68

11.00 - 11.45

 

 

13.00 -14.00

 

Концерт вокального ансамбля «Горячие сердца»

МБУК г. Сочи «РДК «Адлер»

Экспресс-диагностика «Час здоровья»

 

43-20

Округ №2

Адлерский

МОУ Лицей № 59

ул. Садовая, 51

10.00

 

12.00

 

14.00

Концерт учащихся Лицея «Во славу России»

Спортивный праздник

«Малые Олимпийские игры»

Спортивные соревнования «Мама, папа, я- спортивная семья»

 

43-21

Округ №2

Адлерский

МОУ СОШ № 25

г. Сочи, ул. Ульянова, 55

12.00 - 15.00

10.00

12.00

Выступление агитбригады

Веселые старты

Концерт учащихся МОУ СОШ

№ 25

 

43-22

Округ №2

Адлерский

МБУК «ЦБС Адлерского района г. Сочи» Центральная районная библиотека

г. Сочи, ул. Ленина, 42

11.00 - 11.45

 

 

 

13.00 -15.00

 

Концерт «народного» ансамбля казачьей песни «Вольница»

МБУК г. Сочи «РДК «Адлер»

 

Книжные выставки. Видеопрезентации «К нам новая книга пришла» МБУК г. Сочи «ЦБС Адлерского района»

 

43-23

Округ №2

Адлерский

Управление социальной защиты населения Министерства труда и социального развития Краснодарского края в Адлерском внутригородском районе города-курорта Сочи,

г. Сочи, ул.Свердлова,73

10.00 - 10.45

 

 

 

12.00 – 14.00

 

 

Концерт «народного» хора ветеранов «Русская душа»

МБУК г. Сочи «РДК «Адлер»

 

Консультации по предоставлению мер социальной поддержки

 

 

43-24

Округ №2

Адлерский

МБУК г. Сочи «Районный Дом культуры «Адлер»,

танцевальный зал,

г. Сочи, ул. Молокова, 1

11.00 - 12.00

14.00 -15.00

 

 

Концерт коллективов

МБУК г. Сочи «РДК «Адлер»

 

43-25

Округ №3

Молдовский

МДОБУ Детский сад № 55

г. Сочи, пер. Революции, 4

10.00

 

12.00

 

14.00

Концертная программа «Музыкальная карусель»

«Детские забавы» - игровые развлекательные площадки

Поэтическая гостиная: «Стихи о Родине».

 

43-26

Округ №4

Кудепстинский

МБУЗ г Сочи «Городская поликлиника 2» ФАП

г. Сочи, с. Бестужевское

ул. Тихая, 36

10.00 - 15.00

 

13.00 – 14.00

 

Музыкальное сопровождение

 

 

 

Экспресс-тестирование «Час здоровья»

 

43-27

Округ №3

Молдовский

Сочинский филиал РУДН

г. Сочи, ул. Куйбышева, 32

12.00 – 13.00

16.00 – 17.00

 

Концерт студентов РУДН

 

 

 

43-28

Округ №3

Молдовский

Адлерский филиал МУПК «Парки отдыха «Ривьера-Сочи»

г. Сочи, ул. Ромашек,1

11.00 - 11.30

 

 

14.00 - 14.30

 

Игровая познавательная программа «Я, ты, он, она – вместе целая страна!»

Спортивно-игровая программа «Вместе весело шагать!»

 

43-29

Округ №3

Молдовский

МУП г. Сочи «Водоканал»,

г. Сочи, ул. Котовского, 3

12.00 - 12.30

 

 

 

Концерт Веры Куклевой

«ЦКС «Орел-Изумруд»

 

 

 

43-30

Округ №2

Адлерский

Офис Совета территориального общественного самоуправления «Центральный»

г. Сочи, ул. Ленина, 99

11.00 – 11.45

 

 

 

13.30 - 14.30

 

 

 

Мастер – класс «ЦКС «Орел-Изумруд»

 

 

Концерт учащихся МБУДО

ДМШ №3 г. Сочи

 

 

 

43-31

Округ №4

Кудепстинский

МОУДОД  Художественная школа № 2,

г. Сочи, ул. Кирпичная,1/1,

корпус 2

10.50 - 11.30

 

 

13.00 – 15.00

 

Концерт Веры Куклевой

«ЦКС «Орел-Изумруд»

 

Выставка детских работ детской художественной школы, мастер-классы

 

43-32

Округ №3

Молдовский

МДОБУ Детский сад комбинированного вида

№ 166

г. Сочи, ул. Кирпичная, 3

10.00

12.00

14.00-16.00

 

Концерт воспитанников ДОУ

Флэш-моб: «Люблю Россию»

Концерт сотрудников ДОУ

 

 

43-33

Округ №3

Молдовский

МОБУ СОШ № 53

г. Сочи, ул. Гастелло, 29

10.00

 

12.00

14.00

Спортивные состязания среди обучающихся

Мама,папа, я - спортивная семья

Спорт-залог здоровья

 

43-34

Округ №4

Кудепстинский

МОБУ СОШ № 27

г. Сочи, ул. Ленина, 147

10.00 - 12.00

 

12.00 - 14.00

14.00 - 16.00

Музыкальный фестиваль «Моя Россия»

Концерт «Славься, Отечество»

Спортивная эстафета«К чемпионату мира готовы!»

 

43-35

Округ №4

Кудепстинский

МДОБУ Детский сад

комбинированного вида № 113

г. Сочи, ул. Голубые Дали, 21

10.00

 

12.00

 

14.00

Выставка детских рисунков: «Моя родина - Россия»

Показ документального фильма «Моя Россия»

Концерт воспитанников ДОУ

 

43-36

Округ №4

Кудепстинский

МОБУ СОШ № 26

г. Сочи, ул. Голубые Дали, 60

10.00

12.00

14.00

Футбольный матч

Показательные выступления самбо

Танцевальная программа

 

43-37

Округ №4

Кудепстинский

МДОБУ Центр развития ребенка детский сад № 107

г. Сочи, ул. Голубые Дали, 23

10.00

 

11.00

 

 

12.00

 

 

14.00

 

16.00

 

 

Конкурс детского рисунка: «Выборы глазами детей»

Ярмарка детских творческих поделок: «Умелые ручки –стильные штучки»

Концертная программа (выступление воспитанников МДОУ)

Концертная программа (выступление педагогов  МДОУ)

Подведение итогов конкурса детского рисунка: «Выборы Глазами детей»

 

43-38

Округ №4

Кудепстинский

Филиал АО ПО «Северное машиностроительное предприятие» Оздоровительно-лечебный центр - пансионат «Орбита – 1»,

г. Сочи, ул. Ленина, 280а

10.00 - 10.45

 

 

 

 

В течение дня

Концерт «народного» ансамбля танца «Севан»

МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд»

 

Музыкальное сопровождение

 

43-39

Округ №4

Кудепстинский

АО «Санаторий «Известия»

г. Сочи, ул. Ленина, 282

11.15 - 12.00

 

 

 

 

В течение дня

Концерт «народного» ансамбля танца «Севан»

МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд»

 

Музыкальное сопровождение

 

43-40

Округ №4

Кудепстинский

ООО СКК «Знание»

г. Сочи, ул. Просвещения, 139

12.30 - 13.30

 

 

 

В течение дня

Концерт «народного» ансамбля танца «Севан»

«ЦКС «Орел-Изумруд»

 

Музыкальное сопровождение

 

43-41

Округ №4

Кудепстинский

АО «Пансионат «Бургас»

г. Сочи, ул. Ленина, 233

14.00 - 14.45

 

 

 

В течение дня

Концерт «народного» ансамбля танца «Севан»

«ЦКС «Орел-Изумруд»

 

Музыкальное сопровождение

 

43-42

Округ №4

Кудепстинский

МБУЗ г. Сочи «Городская поликлиника № 2» ФАП села Верхнениколаевское,

г. Сочи, ул. Мостовая, 13

13.00 - 13.30

 

 

 

13.30-14.30

 

Концерт ансамбля «Калиночка» МБУК г. Сочи

«ЦКС «Орел-Изумруд»

СДК «Калиновое Озеро»

Экспресс-тестирование «Час здоровья»

 

43-43

Округ №4

Кудепстинский

МБУЗ г. Сочи «Городская поликлиника № 2»

ФАП, пос. Дубравный,

г. Сочи, ул. Пробковая, 20

11.30 – 12.00

 

 

 

13.00-14.00

 

Концерт ансамбля «Калиночка» МБУК г. Сочи

«ЦКС «Орел-Изумруд»

СДК «Калиновое Озеро»

Экспресс-тестирование «Час здоровья»

 

43-44

Округ №4

Кудепстинский

Общежитие ЗАО «Хоста-чай»,

г. Сочи, с. Калиновое Озеро,

ул. Центральная,10

09.00 - 09.45

 

 

 

11.00 - 14.00

Концерт ансамбля «Калиночка» МБУК г. Сочи

«ЦКС «Орел-Изумруд»

СДК «Калиновое Озеро»

Книжные выставки. Презентации

«К нам новая книга пришла»

 

43-45

Округ №4

Кудепстинский

МОБУ ООШ № 43

г. Сочи, с. Красная Воля,

ул. Школьная, 1

10.00 - 12.00

12.00 - 14.00

14.00 - 16.00

Чаепитие с ветеранами

Концерт для жителей села

Веселые старты

 

43-46

Округ №4

Кудепстинский

МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» СДК «Орел-Изумруд»

г. Сочи, ул. Петрозаводская, 10

12.00 - 14.00

 

 

 

14.00 - 16.00

Концерт творческих коллективов МБУК г. Сочи

«ЦКС «Орел-Изумруд»

 

Книжные выставки. Презентации

«К нам новая книга пришла»

 

43-47

Округ №4

Кудепстинский

МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» СДК «Орел-Изумруд»

г. Сочи, ул. Петрозаводская, 10

12.00 - 14.00

 

 

 

14.00 -16.00

Концерт творческих коллективов МБУК г. Сочи

«ЦКС «Орел-Изумруд»

 

Книжные выставки. Презентации

«К нам новая книга пришла»

 

43-48

Округ №3

Молдовский

ФГБНУ Краснополянская опытная станция пчеловодства, г. Сочи,

с. Молдовка, ул. Пчеловодов, 4

10.00 - 10.30

 

 

 

14.00 -15.00

Концерт ансамбля «Казачий круг» «ЦКС «Орел-Изумруд»

 

 

Мастер-класс ГДК «Молдовка»

 

43-49

Округ №3

Молдовский

МБУК г. Сочи «ЦКС

«Орел-Изумруд»

СК «Нижневысокое»

г. Сочи, с. Высокое,

ул. Ивановская 54а

11.45 - 12.15

 

 

 

13.00 – 14.00

Концерт ансамбля «Казачий круг» «ЦКС «Орел-Изумруд»

 

 

Мастер-класс СК «Нижневысокое»

 

 

43-50

Округ №3

Молдовский

ФГУП «Племенной форелеводческий завод «Адлер»

г. Сочи, с. Казачий Брод,

ул. Форелевая, 45а

12.45 - 13.15

 

 

 

В течение дня

Концерт ансамбля «Казачий круг» «ЦКС «Орел-Изумруд»

 

 

Музыкальное сопровождение

 

43-51

Округ №3

Молдовский

МОБУ ООШ № 48 г. Сочи

г. Сочи, с. Галицыно,

ул. Батайская, 43

10.00 - 12.00

14.00 - 16.00

16.00 - 18.00

Квест «Я люблю тебя Сочи»

Спортивные соревнования

Презентация «Солнечный город – город у моря»

 

43-52

Округ №3

Молдовский

МДОБУ Детский сад комбинированного вида № 117

г. Сочи, с. Кепша, 19

12.00 - 13.00

 

 

 

Концерт ансамбля «Казачий круг» МБУК г. Сочи

«ЦКС «Орел-Изумруд»

 

 

43-53

Округ №3

Молдовский

МДОБУ Детский сад комбинированного вида

№ 117

г. Сочи, п. Красная Поляна,

ул. Турчинского, 29

 

10.00

 

 

12.00

 

14.00

 

16.00

Концертная программа с участием воспитанников старших и подготовительных групп

Выставка работ на тему: «Россия-Родина моя»

Спортивное развлечение с участием детей подготовительных групп

Концертная программа с участием воспитанников средних и старших групп

 

43-54

Округ №3

Молдовский

МОБУ СОШ № 65

г. Сочи, п.г.т. Красная Поляна,

ул. Турчинского, 42

10.00 – 12.00

12.00 – 14.00

 

14.00 – 16.00

Концерт «Моя Россия»

Выступление агитбригад «Наша страна – наш выбор»

Выступление чарлидеров

 

 

43-56

Округ №3

Молдовский

МБУК г. Сочи «ЦКС

«Орел-Изумруд»

СК «Эсто-Садок»

г. Сочи, с. Эстосадок,

ул. Листопадная, 6

09.30 - 10.30

 

 

 

11.00 -14.00

Концерт учащихся МОУДОД ДШИ № 5 МО г- к Сочи

 

 

Выставка, мастер-класс СК «Эсто-садок»

 

43-57

Округ №4

Кудепстинский

МБУК г. Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» СДК «Хлебороб»

г. Сочи, с. Хлебороб,

ул. Центральная, 27

10.15 - 11.00

 

 

 

Концерт ансамбля «Калиночка» МБУК г. Сочи

«ЦКС «Орел-Изумруд»

СДК «Калиновое Озеро»

 

43-58

Округ №1 Нижнешиловский

ООО «Кооператор Черноморья» Магазин №14

г. Сочи, с. Н -Шиловка,

ул. Ярославская,4а

12.00 - 12.30

 

 

 

Концерт Виктора Алтуняна

МБУК г.Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд» СДК «Шиловка»

 

 

43-59

Округ №1 Нижнешиловский

МОБУ СОШ № 100

г. Сочи, ул. Худякова, 15

10.00

11.00

 

12.00

13.00

 

14.00

 

15.00

Товарищеская встреча по футболу

Концерт хореографического ансамбля «Элегия»

Профтестирование «Найди себя»

«Школа для родителей подростков» (консультирование)

Веселые старты для младших школьников

Музыкальная гостиная «Ретро»

 

43-60

Округ №1 Нижнешиловский

Нежилое помещение, собственник Кариниди Николай Юрьевич,

г. Сочи, с. Верхневеселое,

ул. Коммунаров, 1а

В течение дня

 

Музыкальное сопровождение

 

43-61

Округ №3

Молдовский

МБУК г.Сочи «ЦКС «Орел-Изумруд»

ГДК «Молдовка»

г. Сочи, ул. Костромская, 58а

10.45 - 11.15

 

 

 

12.00 -15.00

Концерт ансамбля «Казачий круг» «ЦКС «Орел-Изумруд»

 

 

Книжные выставки. Презентации

«К нам новая книга пришла»

 

 

43-62

Округ №1 Нижнешиловский

МОБУ СОШ № 100

г. Сочи, ул. Худякова, 15

10.00

10.00

Выставка детских рисунков

Концертная программа

 

Лазаревский район

 

44-01

Сельский Дом культуры села Алексеевское МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К.С. Мазлумяна»,

село Алексеевское, ул. Алексеевская, 10а

11.30

Вокальная группа Центра казачьей культуры

Отв. Литвиненко Л.И.

 

44-02

Сельский Дом культуры аула Тхагапш МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К.С. Мазлумяна»,

аул Тхагапш, ул. Ровная, 19

10.00

Вокальная группа Центра казачьей культуры

 

 

44-03

Сельский Дом культуры аула Калеж МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К.С. Мазлумяна»,

аул Калеж, ул. Адыгахабль, 62

10.00-11.15

Творческие коллективы ДШИ 4

 

 

44-04

Федеральное казенное учреждение здравоохранения «Санаторий «Магри» МВД РФ» микрорайон Магри, ул. Магринская, 8

10.00

Творческие коллективы Центра украинской культуры

 

 

44-05

Пансионат МГУ «Буревестник», микрорайон «Вишневка», Ул. Майкопская, 2

11.00

Творческие коллективы Центра украинской культуры

 

 

44-06

Пансионат «Курорт «Макопсе»,

микрорайон Макопсе, ул. Свободы, 13

12.00

Творческие коллективы Центра украинской культуры

 

 

44-07

ООО «Газпромдобыча Астрахань» Оздоровительный центр «Санаторий «Юг»,

микрорайон Советквадже, ул. Сибирская, 17/1

14.00

Творческие коллективы Центра адыгской культуры

 

 

44-08

Закрытое акционерное общество «Санаторий «Аврора»,

микрорайон Голубая Дача, ул. Авроры, 6

12.30

Творческие коллективы Центра адыгской культуры

 

 

44-09

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа № 93,

микрорайон Аше, ул. Туристская, д. 23

11.00

Творческие коллективы Центра адыгской культуры

 

 

44-10

Сельский Дом культуры аула Наджиго МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К.С. Мазлумяна»,

аул Наджиго, ул.Зыхы, 18

12.00-13.15

Творческие коллективы ДШИ 4

 

 

44-11

Санаторий «Бирюза»,

микрорайон Лазаревское, ул. Победы, 167

10.00

Ансамбль саратовских гармошек «Озорные переборы»

 

 

44-12

Санаторий «Морская звезда»,

микрорайон Лазаревское, ул. Победы, 153

11.00

Солисты Центров русской и греческой культуры

 

 

44-13

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 75 города Сочи имени Героя Советского Союза А.П. Малышева,

Микрорайон Лазаревское, ул. Победы, 101

12.30

Солисты Центров русской и греческой культуры

 

 

44-14

Лазаревская центральная районная библиотека имени А.И. Одоевского МБУК г. Сочи «Лазаревская централизованная библиотечная система»,

Микрорайон Лазаревское, ул. Победы, 62

12.00

Ансамбль саратовских гармошек «Озорные

переборы»

 

 

44-15

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад № 118 города Сочи,

микрорайон Лазаревское, ул. Партизанская, 16

 

10:30-11:30

Творческие коллективы ДШИ 3

 

 

44-16

Начальное образовательное учреждение Лазаревская автошкола общества с ограниченной ответственностью РОСТО «ДОСААФ»,

микрорайон Лазаревское, ул. Пугачева, 15

12:00-13:00

Творческие коллективы ДШИ 3 
  44-17Филиал Российского университета Дружбынародов,микрорайон Лазаревское, ул. Калараша, 147а 11.00

Фонограммы песен о России, Кубани, Сочи

 
  44-18Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа № 99 города Сочи имени Героя России Тормахова Дмитрия Дмитриевича,микрорайон Лазаревское, пер. Павлова, 18 12.30

Ансамбль камерной музыки

«Камертон»

 
  44-19Муниципальное бюджетное учреждение культуры г. Сочи «Лазаревский районный центр национальных культур имени К.С. Мазлумяна»,микрорайон Лазаревское, ул. Победы, 28 9.30 12.00

Концерт духового оркестра ЦНК, Отв. Салобаев В.В.

Ансамбль «Дебют»,  

Ансамбль «Фестиваль».
  44-20Спортивный комплекс «Лазаревский»микрорайон Лазаревское, ул. Малышева, 1/Ж 12.00

Концерт духового оркестра ЦНК

 
  44-21Пансионат отдыха «Чайка»,микрорайон Лазаревское, ул. Победы, 2 11.00 Ансамбль саратовских гармошек

«Озорные переборы»

 
  44-22Гостевой дом «Континент»,микрорайон Лазаревское, ул. Сочинское шоссе, 4/б 13.30 Ансамбль саратовских гармошек

«Озорные переборы»

 
  44-23Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 92 города Сочи,микрорайон Солоники, ул. Солоники, 16 13.00 Вокальная группа Центра казачьей культуры 
  44-24Военный санаторий «Чемитоквадже» ВВС,микрорайон Чемитоквадже, ул. Курская, 57а  14.00 Вокальная группа Центра казачьей культуры 
  44-25Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 83 города Сочи имени Героя Советского Союза Языджана Давида Мисаковича,село Каткова Щель, ул. Магистральная, 26  15.00 Вокальная группа Центра казачьей культуры 
  44-26Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 90 города Сочиаул Большой Кичмай, ул. Ачмизова, д. 102 12.00 Творческие коллективыСДК Большой Кичмай 
  44-27Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 78 города Сочи,микрорайон Головинка, ул. Центральная 93а 11.00 Творческие коллективыГДК Головинка 
  44-28Военный санаторий «Лазурный берег»,микрорайон Головинка, ул. Медицинская, 9  12.00 Творческие коллективыГДК Головинка 
  44-29Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 91 города Сочи,микрорайон Якорная Щель, ул. Главная, 66а 11.00 Творческие коллективыСДК Беранда 
  44-30Библиотека – филиал № 10 МБУК г. Сочи «Лазаревская централизованная библиотечная система»,микрорайон Якорная Щель, улица Череповецкая, 12 10.00 Творческие коллективыСДК Беранда 
  44-31Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 88 города Сочи,село Беранда, ул. Араратская, 16 13.00

Творческие коллективы

СДК Беранда 

  44-32Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняяобщеобразовательная школа № 89 города Сочи,микрорайон Вардане, ул. Молодежная, 36 10.00

Ансамбль «Криницы»СДК Вардане  

  44-33Сельский Дом культуры пос. Вардане МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К.С. Мазлумяна»микрорайон Вардане, ул. Львовская, 11 11.00

Ансамбль «Криницы»

СДК Вардане

 

  44-34Сельский Дом культуры села Верхнеармянское Лоо МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К.С. Мазлумяна»,село Верхнеармянское Лоо, ул. Краснооктябрьская, 18 12.00

Творческие коллективы

СДК с. Верхнеармянское Лоо 

  44-35Сельский Дом культуры села Горное Лоо МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К.С. Мазлумяна»,село Горное Лоо, ул. Лооская, 2/1 11.00

Творческие коллективы

СДК села ГорноеЛоо

 

  44-36Магазин села Верхее Буу,село Верхнее Буу, ул. Октемберянская, 23б 12.00

Ансамбль «Голос Амшена» Центра армянской культуры

 

  44-37Оздоровительный комплекс с лечебно-диагностическим центром «Аттола»микрорайон Лоо, ул. Декабристов  11.00 Творческие коллективыГДК поселка Лоо 
  44-38Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 77 города Сочи,микрорайон Лоо, ул. Астраханская, 7 13.00 Творческие коллективыГДК поселка Лоо 
  44-39Сельский Дом культуры села Культурное Учдере МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К.С. Мазлумяна»,микрорайон Культурное Учдере, ул. Чайная, 7а 12.00

Творческие коллективы

СДК поселка Культурное Учдере

  

  44-40Общество с ограниченной ответственностью «Отель –Генрих», мкр.  Дагомыс, ул. Летняя, дом 54/56 14.00

Творческие коллективыГДК поселка Дагомыс 

  44-41Городской Дом культуры пос. Дагомыс МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К.С. Мазлумяна»,микрорайон Дагомыс, ул. Батумское шоссе, 25/1 11.00

Творческие коллективы

ГДК поселка Дагомыс 

  44-42Общество с ограниченной ответственностью«Гранд-Авто»,микрорайон Дагомыс, ул. Барановское шоссе, 7 12.00 Учащиеся Школы искусств №2. Дагомыс 
  44-43Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение г. Сочи «Детский сад №126»,микрорайон Дагомыс, ул. Перевальная, д.19  12.00 Творческие коллективыГДК поселка Дагомыс 
  44-44Общежитие муниципального унитарного предприятия РЭО-18,микрорайон Дагомыс, ул. Армавирская, 116 13.00 Творческие коллективыГДК поселка Дагомыс 
  44-45Общежитие «Планета»,микрорайон Дагомыс, ул. Батумское шоссе, 63 10.00 Учащиеся Школы искусств №2, Дагомыс 
  44-46Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение г. Сочи «Детский сад № 122»,микрорайон Дагомыс, ул. Батумское шоссе, 37 13.00 Творческие коллективыГДК поселка Дагомыс 
  44-47Сельский Дом культуры села Барановка МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К.С. Мазлумяна»,село Барановка, ул. Золотая, 13 12.00 Творческие коллективыСДК Барановка 
  44-48Пункт приема чая с. Сергей-Поле,село Сергей - Поле, ул. Славы, 125 11.00 Творческие коллективыДК села Сергей Поле 
  44-49Сельский Дом культуры села Верхнее Учдере МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К.С. Мазлумяна»,село Верхнее Учдере, ул. Образцовая, 10/А 11.00 Творческие коллективыСДК села Верхнее Учдере 
  44-50Дом культуры села Волковка МБУК г. Сочи,село Волковка, ул. Надежная, 28 11-00  Творческие коллективыСДК села Волковка 
  44-51Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 81 города Сочи,село Волковка, ул. Космическая, 1 13.00

Творческие коллективыСДК села Волковка 

  44-52Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 96 города Сочи,село Харциз Первый, ул. Лучевая, 7 11-00

Творческие коллективы

СДК поселка Солох-Аул

 

  44-53Сельский Дом культуры села Мамедова Щель МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К.С. Мазлумяна»,село Мамедова Щель, ул. Верхняя, 12 13.00

Творческие коллективы центра украинской культуры

 

  44-54Муниципальное бюджетное учреждение      дополнительного образования Детская школа искусств № 3 г. Сочи,микрорайон Лазаревское, ул. Павлова, 89 13:15-14:15 Творческие коллективы ДШИ 3 
  44-55Сельский Дом культуры аула Малый Кичмай МБУК г. Сочи «Лазаревский РЦНК имени К.С. Мазлумяна»,аул Малый Кичмай, ул. Убыхская, 39 10.00 Творческие коллективыСДК Малый Кичмай 
  44-56Отделение ГБУ СО КК «Сочинский комплексный центр социального обслуживания «Милосердие» мкр. Детляжка, ул. Рязанская, 2

11.00

Ансамбль «Голос Амшена» Центра армянской культуры

 

  44-57Кафе «Лада»Мкр. Лоо, ул. Разина, 16 10.00 Творческие коллективыГДК поселка Лоо