СМОТРИ СОЧИ
5:34, Пт, 21 сен, 2018
Футбольный матч «Сочи» и «Краснодаром-2»
Фестиваль «Южная Столица» в Сочи
«Ночь в кино» в Сочи
Мировой чемпионат фейерверков в Сочи [даты изменены]
Праздник мороженого в Сочи
Тюльпанное дерево в Сочи
Огненный дрифт в Сочи
ФК «Сочи» победил
Оптимизация сети общественного транспорта в Сочи
Ретро фото города Сочи
Фестиваль джаза в Сочи
Млечный путь. Сочи.
Мировой чемпионат фейерверков в Сочи
Центральная набережная
Медведи в Кавказком заповеднике

Фестиваль болельщиков в Сочи [Расписание 2]

На площади Южного мола продолжает работу Фестиваль болельщиков, который будет работать до 15 июля.
Актуальное расписание:
• 20 июня
13:00 открытие площадки
13:15 DJ «Bassquaide»
15:00 матч: Luzhniki Stadium/Португалия-Марокко
17:00 Егор Сесарев
18:00 матч: Rostov-on-Don/Уругвай-Саудовская Аравия
20:00 5sta Family
21:00 матч: Kazan/Иран-Испания
22:45 DJ Andys
23:45 закрытие площадки
• 21 июня
13:00 открытие площадки
13:15 DJ «Bassquaide»
15:00 матч: Самара Арена, Самара/ Дания — Австралия
16:45 «Френды», Arsenium + Mianna
18:00 Екатеринбург Арена, Екатеринбург/Франция — Перу
20:00 Юлиана Караулова
21:00 матч: Nizhny Novgorod/Аргентина — Хорватия
22:45 DJ Mira
23:45 закрытие площадки
• 22 июня
13:00 открытие площадки
13:15 DJ «Bassquaide», Ведущий, активности
14:30 Кудрина
15:00 матч: Saint Petersburg/Бразилия — Коста-Рика
16:45 Интонация (In2nation)
17:15 Леша Свик
18:00 матч: Volgograd/Нигерия-Исландия
19:45 Sabi Miss, Жак Энтони, Гривина
21:00 матч: Kaliningrad/Сербия-Швейцария
22:45 DJ
23:45 закрытие площадки
• 23 июня
13:00 открытие площадки
13:15 DJ «Bassquaide»,
14:00 ОЛЕСЯ ЕВСТИГНЕЕВА с детским фестивалем
15:00 матч: Spartak Stadium/Бельгия-Тунис
16:45 Лера Массква, Иджин (Egine)
18:00 матч: Rostov-on-Don/Южная Корея-Мексика
20:00 Алена Апина
21:00 матч: Sochi/Германия-Швеция
22:45 DJ VINI
23:45 закрытие площадки
• 24 июня
13:00 открытие площадки
13:15 DJ «Bassquaide», ведущий, активности
14:30 Вокальный ансамбль «Барин»
15:00 матч: Nizhny Novgorod/Англия — Панама
16:45 7Б
18:00 матч: Ekaterinburg/Япония — Сенегал
19:45 Артист уточняется
21:00 матч: Kazan/Польша — Колумбия
22:45 DJ Ametisto
23:45 закрытие площадки
• 25 июня
14:00 открытие площадки
14:15 DJ «Bassquaide»
15:00 Кавер-группа «Москва-Луна»
15:45 Марсель
17:00 матч Самара/Уругвай-Россия
17:00 матч: Волгоград/Сауд.Аравия-Египет
19:15 Тимур Радригиз
19:45 FEDUK
21:00 матч: Саранск/Иран-Португалия
22:45 DJ Panda
23:45 закрытие площадки
• 26 июня
14:00 открытие площадки
14:15 DJ «Bassquaide»
15:00 Коллектив Сочи
16:00 Джоззи, GiwMik
17:00 матч: Москва, «Лужники»/Дания-Франция
17:00 матч: Сочи/Австралия-Перу
19:15 Кравц
19:45 Рекорд Оргестр
21:00 матч: Санкт-Петербург/Нигерия-Аргентина
21:00 матч: Ростов-на-Дон/Исландия-Хорватия
22:45 DJ Martinez
23:45 закрытие площадки
• 27 июня
14:00 открытие площадки
14:15 DJ, ведущий, активности
15:45 DJ
16:15 Алекс Малиновский
17:00 матч: Казань/Южная Корея-Германия
17:00 матч: Екатеринбург/Мексика-Швеция
18:45 DJ
19:45 Мохито, Пицца
21:00 матч: Москва, «Спартак»/Сербия-Бразилия
21:00 матч: Нижний Новгород/Швейцария-Коста-Рика
22:45 DJ 813
23:45 закрытие площадки
• 28 июня
14:00 открытие площадки
14:15 DJ, ведущий, активности
16:30 Мартинез
17:00 матч: Волгоград/Япония-Польша
17:00 матч: Самара/Сенегал-Колумбия
18:45 Well
19: 00 Эллаи
19:15 Зомб
19:35 Леша Свик
19:55 Кристина Стельмах
20:15 Masha
21:00 матч: Калининград/Англия-Бельгия
21:00 матч: Саранск/Панама-Тунис
22:45 DJ Barbara
23:45 закрытие площадки
• 29 июня - день отдыха
• 30 июня
14:00 открытие площадки
14:15 DJ, «Адажио», ведущий, активности
15:45 «Восемь по Гринвичу»
17:00 матч: Kazan Казань/1-е место в группы С — 2-е место группы D
18:45 DJ Nasled& Lars, Юлия Ласкер, Eva Simons
21:00 матч: Sochi/1А — 2В
22:45 DJ VINI/DJ Nasled & Lars ???
23:45 закрытие площадки
Подробная программа представлена на изображениях ниже 

#СмотриСочи #SSochi #Сочи #Sochi #ФестивальБолельщиков #НовостиСочи #FifaSochi #FIFA2018 #ФенФест #Sochi2018