СМОТРИ СОЧИ
23:07, Вт, 20 нояб, 2018
Крупнейший арт-объектов на юге страны в Сочи
Сочи с высоты птичьего полета
Сочи с высоты птичьего полета
Ночь искусств в Сочи
Добрый вечер Сочи!
Последствия стихии
Полет над Сочи
Марафон в Сочи
Керчь, мы с Вами
Лекция по питанию на основе аюрведы в Сочи
Ретро Сочи!
Кубок России по настольному теннису в Сочи
Горы, горы
Выставка собак в Сочи
Выставка «Сочи - гостеприимный город»

Фестиваль «Южная Столица» в Сочи

Сегодня, в Сочи стартовал III молодежный фестиваль уличных стилей «Южная Столица»! Он проходит сразу на двух площадках: площадь Н. Островского и Скейт-Парк (Курортный проспект, 32а). В рамках фестиваля пройдут соревнования брейк-дансу, скейтбордингу, bmx, самокатам, а также мастер -классы по слэклайну, и граффити.
вход свободный.
Расписание:
19 августа
10:00- открытие площадки, Фуд кортов (центральная сцена) Музыка, Анонс
10.00-15.00 Регистрация(подтверждение):
Мастер классы:
11.00-12.00 KRISTY (Хип Хоп)
12.00-13.00 TsipaTron (Брэйк данс)
13.00-14.00 Denyrock (брэйк данс)
11:00-13:00 (батутный центр) Зона батута. (В клубе в батутной зоне тренера покажут, что можно делать на батутах, свободные прыжки в таком режиме: заходит 5 человек, тренера занимаются с ними 5- 10 минут, потом следующие 5 человек.
Баскетбол
10:00-18:00 игра (баскетбол площадка)
slackline:
12:00-18:00 Мастер класс, активность (за памятником Островкого)
Граффити:
13:00-15:00 регистрация, мастер класс (скейт парк, Вилла Вера)
15:00-17:00 разрисовка стены (скейт парк, Вилла Вера)
Танцы:
14.00-15.00 Breaking 5*5 до 1/2 (центральная сцена)
15.00-16.00 Breaking 1*1 до 1/2 (центральная сцена)
16.00-17.00 Hip - hop 1*1 до 1/2 (центральная сцена)
17.00- 17.30Armless battle 1*1 до ½ (центральная сцена)
17.30- 18.30 All stile 2*2 ½ (центральная сцена)
Баскетбол
19:00 награждение победителей на главной сцене. (центральная сцена)
Соревнования по BMX:
15:00-17:00 регистрация и раскатка (скейт парк, Вилла Вера)
17:00-17:30 квалификация новички (скейт парк, Вилла Вера)
17:30-18:00 квалификация про (скейт парк, Вилла Вера)
18:00-18:30 полуфинал новички (скейт парк, Вилла Вера)
18:30-19:00 полуфинал про (скейт парк, Вилла Вера)
19:00-19:30 финал новички (скейт парк, Вилла Вера)
19:30-20:00 финал про (скейт парк, Вилла Вера)
20:00-20:20 награждение на месте или на центральной сцене (центральная сцена)
ВоркАут
15:00-16:00 - подготовка зоны, проверка безопасности, звука (Площадь Островского)
16:00 - 16:20- показательные выступления 1 выход (Площадь Островского)
16:20-16:50 - воркшоп (площадка в свободном доступе) (Площадь Островского)
16:50-17:10-показательные выступления 2 выход (Площадь Островского)
17:10 - 17:40 - воркшоп (площадка в свободном доступе) (Площадь Островского)
17:40 - 18:00 - показательные выступления 3 выход (Площадь Островского)
18:00- 18:30 - воркшоп (площадка в свободном доступе) (Площадь Островского)
18:30 -19:00 - показательные выступления 4 выход (Площадь Островского)
Награждение:
18:30- награждение (центральная сцена) Ворк Аут Краснодар
19:00 награждение (центральная сцена) Баскетбол
19:30-20:00 - Шоу кейсс интерактивом (центральная зона) Паркур Сочи
20:00-20:20 награждение (центральная сцена) Самокат, графитти
#СмотриСочи #Сочи #Sochi #Адлер #Лазаревское #ЮжнаяСтолица2018 #НовостиСочи #ТанцыСочи #СпортСочи #МолодежьСочи

Другие материалы в этой категории: « «Ночь в кино» в Сочи Сом весом 32 кг в Сочи »