СМОТРИ СОЧИ
6:57, Ср, 18 окт, 2017
Зерно невидимо в земле
Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи
Чемпионата России в олимпийских классах яхт в Сочи
Авиашоу в Сочи
Концерт на площади Южного мола
Надо ставить себе задачи выше своих сил
Молодежь обучат ИТ-предпринимательству в Сочи!
Старый Сочи. Езда на буйволах
Регата «Sochi Winter Cup» в Сочи
Авторский день в Сочи
Кибертурнир «World Of Tanks» в Сочи
Кинофестиваль «Я снимаю Сочи»
Чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина
Новый стрит-арт «Эйнштейн» в Сочи
Турнир по настольному теннису в Сочи

Первенство города по фристайлу и сноуборду в Сочи

С 16 по 17 апреля на курорте «Роза Хутор» (Роза-1600) состоится открытое первенство города Сочи по фристайлу и открытое первенства города по сноуборду среди юношей и девушек! 
Программа соревнований по фристайлу: 
• 16 апреля 2016 года 
08:00 — работа мандатной комиссии 
08:30 — подъем на трассу 
09:00 — 9:30 — официальная тренировка (могул) 
09:30 — 9:45-старт: квалификационные заезды 2000-2003г.р. 
09:45 — 10:00- старт: квалификационные заезды 2004-2006г.р. 
10:00 — 10:15- старт: квалификационные заезды 2007-2008г.р. 
10:15 — 10:30- старт: квалификационные заезды 2009 и младше. 
10:30 — 11:00- старт финалы 2000-2003г.р 
11:00 — 11:15- старт финалы 2004-2006г.р. 
11:15 — 11:30- старт финалы 2007-2008г.р. 
11:30 — 12:00- старт финалы 2009 и младше. 
12:30 — подсчет результатов и награждение победителей и призеров (в зоне выката по окончании соревнований 
• 17 апреля 2016 года 
08:00 — работа мандатной комиссии 
08:30 — подъем на трассу 
09:00 — 9:30 — официальная тренировка (слоуп-стайл) 
09:30 — 9:45-старт: квалификационные заезды 2000-2004г.р. 
09:45 — 10:00- старт: квалификационные заезды 2005 и младше 
10:15 — 10:30- старт финалы 2000-2004 г.р. 
10:30 — 10:45- старт финалы 2005 и младше 
11:15 — подсчет результатов и награждение победителей и призеров 
Программа соревнований по сноуборду: 
• 16 апреля 2016 года (параллельный слалом PSL) 
08:00 — 09:20 — постановка трассы (PSL) 
09:20 – 09:50 – просмотр трассы (PSL) 
10:00 – 10:20 – торжественная церемония открытия соревнований 
10:30 – старт соревнований PSL юноши и девушки 
14:00 — подсчет результатов и награждение победителей 
• 17 апреля 2016 года 
08:00 — 09:20 — постановка трассы (PSG) 
09:20 – 09:50 – просмотр трассы (PSG) 
10:00 – старт соревнований PSG юноши и девушки 
14:00 — подсчет результатов и награждение победителей. 
• 17 апреля 2016 года 
11:30 — работа мандатной комиссии 
12:00 — подъем на трассу 
12:30 — 13:00 — официальная тренировка (слоуп-стайл) 
13:00 — 13:30-старт: квалификационные заезды 
13:30 — 14:00- старт: финалы 
14:00 — подсчет результатов и награждение победителей и призеров 

Последнее изменениеВоскресенье, 17 апреля 2016 15:54