Первенство города по фристайлу и сноуборду в Сочи
- Автор публикации Джанашия Ник
- Опубликовано в Новости
С 16 по 17 апреля на курорте «Роза Хутор» (Роза-1600) состоится открытое первенство города Сочи по фристайлу и открытое первенства города по сноуборду среди юношей и девушек!
Программа соревнований по фристайлу:
• 16 апреля 2016 года
08:00 — работа мандатной комиссии
08:30 — подъем на трассу
09:00 — 9:30 — официальная тренировка (могул)
09:30 — 9:45-старт: квалификационные заезды 2000-2003г.р.
09:45 — 10:00- старт: квалификационные заезды 2004-2006г.р.
10:00 — 10:15- старт: квалификационные заезды 2007-2008г.р.
10:15 — 10:30- старт: квалификационные заезды 2009 и младше.
10:30 — 11:00- старт финалы 2000-2003г.р
11:00 — 11:15- старт финалы 2004-2006г.р.
11:15 — 11:30- старт финалы 2007-2008г.р.
11:30 — 12:00- старт финалы 2009 и младше.
12:30 — подсчет результатов и награждение победителей и призеров (в зоне выката по окончании соревнований
• 17 апреля 2016 года
08:00 — работа мандатной комиссии
08:30 — подъем на трассу
09:00 — 9:30 — официальная тренировка (слоуп-стайл)
09:30 — 9:45-старт: квалификационные заезды 2000-2004г.р.
09:45 — 10:00- старт: квалификационные заезды 2005 и младше
10:15 — 10:30- старт финалы 2000-2004 г.р.
10:30 — 10:45- старт финалы 2005 и младше
11:15 — подсчет результатов и награждение победителей и призеров
Программа соревнований по сноуборду:
• 16 апреля 2016 года (параллельный слалом PSL)
08:00 — 09:20 — постановка трассы (PSL)
09:20 – 09:50 – просмотр трассы (PSL)
10:00 – 10:20 – торжественная церемония открытия соревнований
10:30 – старт соревнований PSL юноши и девушки
14:00 — подсчет результатов и награждение победителей
• 17 апреля 2016 года
08:00 — 09:20 — постановка трассы (PSG)
09:20 – 09:50 – просмотр трассы (PSG)
10:00 – старт соревнований PSG юноши и девушки
14:00 — подсчет результатов и награждение победителей.
• 17 апреля 2016 года
11:30 — работа мандатной комиссии
12:00 — подъем на трассу
12:30 — 13:00 — официальная тренировка (слоуп-стайл)
13:00 — 13:30-старт: квалификационные заезды
13:30 — 14:00- старт: финалы
14:00 — подсчет результатов и награждение победителей и призеров