СМОТРИ СОЧИ
4:48, Вт, 22 авг, 2017
День флага в Сочи
Аллея парящих зонтиков в Сочи
Автомобильный фестиваль в Сочи
Фотоотчёт: фестиваль джаза в Сочи
Олимпийский Сочи вид с МКС
86 площадок для воркаута появятся в Сочи
Фестиваль авторских кукол в Сочи
Фестиваль дворовых площадок в Сочи
Фестиваль джаза в Сочи
Смотри Сочи 5 лет
Фото: Этап мирового чемпионата фейерверков в Сочи
Смотри Сочи - Паркур Сочи
Летний кубок по хоккею в Сочи
Кинофестиваль «Синемания» в Сочи
Танцевальные соревнования в Сочи

Концерты Всемирных хоровых игр в Сочи

В Сочи стартовали 9-ые Всемирные хоровые игры 2016! Участие принимают 283 хоров из 36 стран, среди них 164 иностранных (более 9 000 участников) и 119 российских коллективов (более 3 000 участников). Всего 29 номинациях.

Помимо конкурсных программ (вход по билетам) состоятся дружеские концерты, где любой желающий сможет насладится музыкой бесплатно.

Концерты ВХИ 2016:

08 июля –  Movladi 19:00-21:30 / Напротив ЦУМАа

08 июля –  Sofia K. 19:00 - 21:30 / Ул. Навагинская (Олимпийские символы)

08 июля –  Anna P. 19:00 - 21:30 / Сцена Южный мол

08 июля –  Alyona 19:00 - 21:30 / Художественным музеем

08 июля –  Sofia B. 19:00 - 21:30 / Сцена Северный мол

08 июля –  Valery G. 19:00 - 21:30 / Адлерский парк

08 июля –  Timur 19:00 - 21:30 / Площадь Администрации

08 июля – (E) Petrov Vladimir (R) Jana Kalnina 20:00 - 21:30 / Зелёный театр (вход по билетам)

08 июля –  Galagan Alexander (R) Santa INTERKULTUR (E) 20:00 - 21:30/ Летний театр (вход по билетам)

09 июля –  Movladi 19:00 - 21:30 / Напротив ЦУМа

09 июля –  Sofia K.19:00 - 21:30 / Ул. Навагинская (Олимпийские символы)

09 июля –  Anna P.19:00 - 21:30 / Сцена Южный мол

09 июля –  Alyona19:00 - 21:30 / Художественным музеем

09 июля –  Sofia B.19:00 - 21:30 / Сцена Северный мол

09 июля –  Susan G. 19:00 - 21:30 / Адлерский парк

09 июля – Maria B. 19:00 - 21:30 / Площадь Администрации

10 июля –  Galagan Alexander (R) Santa INTERKULTUR (E) 15:00 - 16:30 / Южное взморье (вход по билетам)

10 июля –  Elena (E) Sokolovskiy Roman (R) Udalova 15:00 - 16:30 / Зимний театр (вход по билетам)

10 июля –  Vladimir Golub (R), Jana Kudyakova (E) 20:00 - 22:00 / Фестивальный (вход по билетам)

11 июля –  Galagan Alexander (R) Jana Kudyakova (E) 20:00 - 21:30 / Летний театр (вход по билетам)

13 июля –  Gorgy 19:00 - 21:30 / Напротив ЦУМа

13 июля –  Elvira K. 19:00 - 21:30 / Сцена Южный мол

13 июля –  Vasili K. 19:00 - 21:30 / Художественным музеем

13 июля –  Sofia C. 19:00 - 21:30 / Сцена Северный мол

13 июля –  Valery G 19:00 - 21:30 / Площадь Администрации

13 июля –  Susan G. 19:00 - 21:30 / Адлерский парк

13 июля –  Petrov Vladimir (R) Jana Kalnina (E) 20:00 - 21:30 / Зеленный театр (вход по билетам)

13 июля –  Galagan Alexander (R) Santa INTERKULTUR (E) 20:00 - 21:30 / Летний театр (вход по билетам)

14 июля –  Valery 19:00 - 21:30 / Напротив ЦУМа

14 июля –  Elvira K. 19:00 - 21:30 / Сцена Южный мол

14 июля –  Vasili K. 19:00 - 21:30 / Площадь перед Художественным музеем

14 июля –  Sofia C. 19:00 - 21:30 / Сцена Северный мол

14 июля –  Marina K. 19:00 - 21:30 / Площадь Администрации

14 июля –  Susan G. 19:00 - 21:30 / Адлерский парк

14 июля –  Timur 19:00 - 21:30 / Ул. Навагинская (Олимпийские символы)

14 июля –  Sokolovskiy Roman (rus) Udalova Elena (eng) 20:00 - 21:30 / Фестивальный (вход по билетам)

15 июля –  Vladislav S. 19:00 - 21:30 / Напротив ЦУМа

15 июля –  Elvira K. 19:00 - 21:30 / Сцена Южный мол

15 июля –  Vasili K. 19:00 - 21:30 / Площадь перед Художественным музеем

15 июля –  Sofia C. 19:00 - 21:30 / Сцена Северный мол

15 июля –  Marina K. 19:00 - 21:30 / Площадь Администрации

15 июля –  Susan G. 19:00 - 21:30 / Адлерский парк

15 июля –  Anna P. 19:00 - 21:30 / Ул. Навагинская (Олимпийские символы)

16 июля –  Galagan Alexander (R) Jana Kalnina (E) 15:00 - 16:30 / Южное взморье (вход по билетам)

16 июля –  Sokolovskiy Roman (R) Udalova Elena (E) 15:00 - 16:30 / Зимний театр (вход по билетам)