СМОТРИ СОЧИ
4:01, Чт, 18 окт, 2018
Керчь, мы с Вами
Лекция по питанию на основе аюрведы в Сочи
Ретро Сочи!
Кубок России по настольному теннису в Сочи
Горы, горы
Выставка собак в Сочи
Выставка «Сочи - гостеприимный город»
Розыгрыш 2х билетов на «Музыку на воде»
Проект «10 000 шагов к жизни» в Сочи
Прыжки на лыжах с трамплина в Сочи
Чемпионат России по серфингу в Сочи
Смотри Сочи - молодежная форумная площадка
Заход солнца в Сочи
Скоро новый общественный транспорт в Сочи
Экономический диктант в Сочи

Творческий фестиваль «Вдохновение» в Сочи

Сегодня, 27 августа в Сочи стартовал творческий фестиваль «Вдохновение»! Завтра [сегодня], 28 августа в 15:00 ДК Аэлита состоится 2й день фестиваля, где гостей мероприятия ожидает обширная программа от музыкантов города Сочи, театральная постановка и развернётся выставка художников и фотографов.

Вход свободный!

В программе:

- ARAVA (номинация лучший музыкальный коллектив)

- Сандерс (номинация лучший музыкальный коллектив)

- The Nameless (вне конкурса)

- Чурчхела (вне конкурса)

- Роза ветров (номинация лучший музыкальный коллектив)

- Антракт 30 минут

- Постановка «Человек 2.0» (реж. Е. Майоров)

- Александр Берлин (номинация лучший музыкант)

- Дуэт «Ходоки» (номинация лучший музыкальный коллектив)

- Виноватые мужчины (номинация лучший музыкальный коллектив)

- Сочинский клуб народного и старинного танца

По итогам фестиваля определятся победители в номинациях:

• Лучший поэт фестиваля.

• Лучший соло-музыкант фестиваля.

• Лучший музыкальный коллектив.

Картины и фотографии представят:

София Батлер

Дарья Крылова

Анна Светловская

Владимир Богданов

Напомним! Сегодня, прошло восхитительное выступление талантливых людей города Сочи!

- Светлана Петровская (номинация лучший поэт)

- Андрей Береслав (номинация лучший музыкант)

- Ольга Касимова (номинация лучший поэт)

- Феликс Ясневский (вне конкурса)

- Лео Фраус (номинация лучший поэт)

- Александр Самсонов (вне конкурса)

- Дарья Крылова (номинация лучший поэт)

- Владимир Скоков (номинация лучший музыкант)

- Анастасия Глазкова (номинация лучший поэт)

- Артём Саулян (номинация лучший поэт)

- Вадим Лазарчев (номинация лучший музыкант)