В Сочи стартовали 9-ые Всемирные хоровые игры 2016! Участие принимают 283 хоров из 36 стран, среди них 164 иностранных (более 9 000 участников) и 119 российских коллективов (более 3 000 участников). Всего 29 номинациях.
Помимо конкурсных программ (вход по билетам) состоятся дружеские концерты, где любой желающий сможет насладится музыкой бесплатно.
Концерты ВХИ 2016:
08 июля – Movladi 19:00-21:30 / Напротив ЦУМАа
08 июля – Sofia K. 19:00 - 21:30 / Ул. Навагинская (Олимпийские символы)
08 июля – Anna P. 19:00 - 21:30 / Сцена Южный мол
08 июля – Alyona 19:00 - 21:30 / Художественным музеем
08 июля – Sofia B. 19:00 - 21:30 / Сцена Северный мол
08 июля – Valery G. 19:00 - 21:30 / Адлерский парк
08 июля – Timur 19:00 - 21:30 / Площадь Администрации
08 июля – (E) Petrov Vladimir (R) Jana Kalnina 20:00 - 21:30 / Зелёный театр (вход по билетам)
08 июля – Galagan Alexander (R) Santa INTERKULTUR (E) 20:00 - 21:30/ Летний театр (вход по билетам)
09 июля – Movladi 19:00 - 21:30 / Напротив ЦУМа
09 июля – Sofia K.19:00 - 21:30 / Ул. Навагинская (Олимпийские символы)
09 июля – Anna P.19:00 - 21:30 / Сцена Южный мол
09 июля – Alyona19:00 - 21:30 / Художественным музеем
09 июля – Sofia B.19:00 - 21:30 / Сцена Северный мол
09 июля – Susan G. 19:00 - 21:30 / Адлерский парк
09 июля – Maria B. 19:00 - 21:30 / Площадь Администрации
10 июля – Galagan Alexander (R) Santa INTERKULTUR (E) 15:00 - 16:30 / Южное взморье (вход по билетам)
10 июля – Elena (E) Sokolovskiy Roman (R) Udalova 15:00 - 16:30 / Зимний театр (вход по билетам)
10 июля – Vladimir Golub (R), Jana Kudyakova (E) 20:00 - 22:00 / Фестивальный (вход по билетам)
11 июля – Galagan Alexander (R) Jana Kudyakova (E) 20:00 - 21:30 / Летний театр (вход по билетам)
13 июля – Gorgy 19:00 - 21:30 / Напротив ЦУМа
13 июля – Elvira K. 19:00 - 21:30 / Сцена Южный мол
13 июля – Vasili K. 19:00 - 21:30 / Художественным музеем
13 июля – Sofia C. 19:00 - 21:30 / Сцена Северный мол
13 июля – Valery G 19:00 - 21:30 / Площадь Администрации
13 июля – Susan G. 19:00 - 21:30 / Адлерский парк
13 июля – Petrov Vladimir (R) Jana Kalnina (E) 20:00 - 21:30 / Зеленный театр (вход по билетам)
13 июля – Galagan Alexander (R) Santa INTERKULTUR (E) 20:00 - 21:30 / Летний театр (вход по билетам)
14 июля – Valery 19:00 - 21:30 / Напротив ЦУМа
14 июля – Elvira K. 19:00 - 21:30 / Сцена Южный мол
14 июля – Vasili K. 19:00 - 21:30 / Площадь перед Художественным музеем
14 июля – Sofia C. 19:00 - 21:30 / Сцена Северный мол
14 июля – Marina K. 19:00 - 21:30 / Площадь Администрации
14 июля – Susan G. 19:00 - 21:30 / Адлерский парк
14 июля – Timur 19:00 - 21:30 / Ул. Навагинская (Олимпийские символы)
14 июля – Sokolovskiy Roman (rus) Udalova Elena (eng) 20:00 - 21:30 / Фестивальный (вход по билетам)
15 июля – Vladislav S. 19:00 - 21:30 / Напротив ЦУМа
15 июля – Elvira K. 19:00 - 21:30 / Сцена Южный мол
15 июля – Vasili K. 19:00 - 21:30 / Площадь перед Художественным музеем
15 июля – Sofia C. 19:00 - 21:30 / Сцена Северный мол
15 июля – Marina K. 19:00 - 21:30 / Площадь Администрации
15 июля – Susan G. 19:00 - 21:30 / Адлерский парк
15 июля – Anna P. 19:00 - 21:30 / Ул. Навагинская (Олимпийские символы)
16 июля – Galagan Alexander (R) Jana Kalnina (E) 15:00 - 16:30 / Южное взморье (вход по билетам)
16 июля – Sokolovskiy Roman (R) Udalova Elena (E) 15:00 - 16:30 / Зимний театр (вход по билетам)