№ п/п
|
Наименование мероприятия
|
Сроки проведения
|
Место проведения
|
Информация о мероприятии
|
Вход (свободный/платный)
|
|
Горный кластер
|
ГТЦ ПАО «Газпром» - Свод Интернешнл
|
|
Анимационная программа ГК «Гранд Отель Поляна»
|
25 декабря – 9 января (ежедневно)
|
Гостевые зоны ГК «Гранд Отель Поляна»
|
Детские утренники, детские анимационные программы, новогодние клубы интеллектуалов
|
Вход свободный при покупке ски-пасса
|
|
|
Анимационная программа горные приюты «Пихтовый» и «Псехако»
|
25 декабря – 9 января (ежедневно)
|
В районе ширм-баров горные приюты «Пихтовый» и «Псехако»
|
Гости курорта отдыхают после дневного катания в зоне Appres ski. Танцы, игры, общение с отдыхающими, анонсы мероприятий, аниматоры в ростовых куклах
|
|
Анимационная программа ГК «Поляна 1389 Отель и Спа»
|
25 декабря – 9 января (ежедневно)
|
Гостевые зоны ГК «Поляна 1389 Отель и Спа»
|
Детские утренники, детские анимационные программы, новогодние клубы интеллектуалов
|
|
Музыкальное оформление ГК «Гранд Отель Поляна»
|
31 декабря- 8 января
|
Гостевые зоны ГК «Гранд Отель Поляна»
|
Гостевые зоны – рестораны отеля, ежедневные концертные выступления музыкантов - инструменталистов
|
|
Новогодняя ночь
|
31 декабря
|
Ресторан «Континенталь», ГК «Гранд Отель Поляна»
|
Новогодний банкет
|
|
|
Ресторан «Охотничий зал», ГК «Гранд Отель Поляна»
|
|
Ресторан «Павильон», ГК «Гранд Отель Поляна»
|
|
Зал «Валдай», ГК «Поляна 1389 Отель и Спа»
|
|
Новогодний фейерверк
|
31 декабря
|
ГК «Гранд Отель Поляна» корпус А, В, С (общая площадка на три корпуса отеля)
|
Новогодний салют
|
|
|
День рождения «Гранд отель Поляна»
|
2 января
|
Ресторан «Охотничий зал», ГК «Гранд Отель Поляна»
|
Праздничный банкет
|
|
|
Рождественский вечер
|
6 января
|
Ресторан «Охотничий зал», ГК «Гранд Отель Поляна»
|
Праздничный банкет
|
|
|
|
Всемирный день сноуборда - кАнтест на Роза Хутор
|
23 декабря
|
Площадка Роза
(отм. +1600
|
Традиционные соревнования на Всемирный день сноуборда! Именно поэтому, в День Сноуборда на курорте Роза Хутор пройдет контест по флэт-фристайлу с главным призом 10000 рублей. Присоединяйся к нам на площадке Роза +1600! Призы лучшим, подарки всем участникам!
|
Участие бесплатное, по предварительной регистрации.
|
|
|
День Роза Хутор
|
24 декабря
(с 12:00 до 21:00)
|
Площадь Роза, Горная Олимпийская Деревня, Роза 1600.
|
Выборы бургомистра зимнего сезона 2016-2017; Rosa Quest; Дегустация глинтвейна; Выступление музыкантов: M-Band, Dj Андрей Григорян, Dj Honey Fish.
Детская анимационная программа, розыгрыши ценных призов и сувениров;
- Фейерверк.
|
Вход свободный
|
|
Падал прошлогодний снег
|
31 декабря (начало 21:00)
|
Площадь Роза
|
В программе:
-Ведущий Михаил Андриенко;
-Оркестр;
-Танцевальное шоу «Concert club»;
-Дед Мороз и Снегурочка;
-Салют;
-Группа МИРАЖ во главе с Маргаритой Суханкиной!
|
Вход свободный
|
|
Новогодние концерты
|
30 декабря (начало 17:00)
|
Площадь Роза
|
Выступление группы Funky Mix (Сочи)
|
Вход свободный
|
|
1 января (начало 17:00)
|
Выступление группы The Puzzels (Ростов-на-Дону)
|
|
2 января (начало 17:00)
|
Выступление группы Курортный проспект (Сочи)
|
|
3 января (начало 17:00)
|
Выступление группы *2 RADIO (Краснодар)
|
|
4 января (начало 17:00)
|
Выступление группы Liberman Band (Сочи)
|
|
5 января (начало 17:00)
|
Выступление группы Курортный проспект (Сочи)
|
|
6 января (начало 17:00)
|
Выступление группы Sarafan Radio (Краснодар)
|
|
7 января (начало 17:00)
|
Выступление группы Sarafan Radio (Краснодар) с рождественской программой
|
|
Welcome анимация «Утро на розе Хутор»
|
23 декабря – 15 января
(9:30 – 10:30)
|
Площадь Мзымта
Очередь у подъемников
|
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор»
|
Вход свободный
|
|
|
«ВСТАВАЙ!» - заряжаемся утренней бодростью!
/Зарядка с анимационной командой/
|
23 декабря – 15 января
(12:00 - 12:30)
|
Высота 1600
Площадка у Rosa Springs
|
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор»
|
Вход свободный
|
|
«DJ ПОЗИТИFF» - настраиваемся на музыкальную волну курорта, танцы и настроение от MC
|
23 декабря – 15 января
(12:30 - 13:00)
|
Высота 1600
Площадка у Rosa Springs
|
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор»
|
Вход свободный
|
|
«Снежный Бум» - снежные забавы и конкурсы от анимационной команды
|
23 декабря – 15 января
(13:00 - 14:00)
|
Высота 1600
Площадка у Rosa Springs
|
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор»
|
Вход свободный
|
|
«Роза Хутор – зажигает!» - клубные танцы с анимационной командой курорта
|
23 декабря – 15 января
(13:00 - 14:00)
|
Высота 1600
Площадка у Rosa Springs
|
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор»
|
Вход свободный
|
|
«DJ ПОЗИТИFF» - настраиваемся на музыкальную волну курорта, танцы и настроение от MC
|
23 декабря – 15 января
(14:30-15:00)
|
Высота 1600
Площадка у Rosa Springs
|
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор»
|
Вход свободный
|
|
«Роза Party» - вечеринка на Главной сцене
|
23 декабря – 7 января
(16:00-19:00)
|
Площадь Мзымта
|
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор»
|
Вход свободный
|
|
Рождество на Роза Хутор
|
4-8 января
|
Многофункциональный комплекс «Роза Холл»
|
Гостей традиционного рождественского фестиваля ожидает насыщенная программа с участием популярных российских исполнителей.
4 января и 5 января состоятся сольные концерты Егора Крида и Тимати.
6 января, в Сочельник, в «Роза Холл» выступят популярные звезды российской эстрады: Григорий Лепс, Иосиф Кобзон, Ани Лорак, Полина Гагарина, Интарс Бусулис.
7 января состоится грандиозный гала-концерт, в котором примут участие как популярные исполнители: Ирина Аллегрова, Лайма Вайкуле, Emin, так и начинающие молодые музыканты: Шариф, Алина Гросу, Ромади и Татьяна Ширко.
В последний день Фестиваля, 8 января, пройдет творческий вечер Константина Меладзе, в котором примут участие Вера Брежнева, Полина Гагарина, Ани Лорак, группа «ВИА ГРА», MBand и многие другие.
|
Билеты можно приобрести на сайте www.kassir.ru
|
|
|
«ИГРОМАНИЯ» - спортивные и парковые игры для детей и взрослых
|
8-15 января
(16:30-17:30)
|
Площадь Роза
|
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор»
|
Вход свободный
|
|
|
«Мини Диско С Дедом Морозом» - танцевально-игровая программа для детей
|
8-15 января
(16:30-17:30)
|
Площадь Роза
|
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор»
|
|
|
«Апре-ски» - вечерняя анимационная программа
|
8-15 января
(18:00-18:30)
|
Площадь Роза
|
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор»
|
Вход свободный
|
|
«Глобал Диско» - главную площадь курорта накрывает танцевальная волна!
|
8-15 января
(18:30-19:00)
|
Площадь Роза
|
Активности основной анимационной команды ГК «Роза Хутор»
|
Вход свободный
|
|
|
Празднование Нового 2017 года
|
31 декабря
(17:00 – 02:30)
|
Сцена на площади возле апарт-отеля №8
|
В программе новогоднего праздника: музыкальное сопровождение от кавер-группы, театр огненные люди «Искреннее шоу», хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, фейерверк, новогодняя дискотека DJ + МС
|
|
|
|
«Сочи Казино и Курорт»
|
31 декабря
|
ИРКЗ «Красная Поляна» Бальный зал
|
Главное событие 2017: Новый год
Стать первым гостем «Сочи Казино и Курорт» можно уже в новогоднюю ночь! Концерты звезд, новогодний сет от бренд-шефа Ильи Захарова, море приятных сюрпризов и подарков только для наших первых гостей!
|
Vip-111тыс.руб,
Премиум – 80 тыс.руб
Вход гостей строго с 18 лет при наличии документа, удостоверяющего личность (по спискам)
Билеты можно приобрести на сайте www.kassir.ru
|
|
|
Концерт популярных групп российской эстрады
|
5 января (время уточняется)
|
Территория курорта «Горки Город» (отм. +540
|
Список популярных групп российской эстрады уточняется
|
|
|
|
Выступление Рождественского хора
|
6 января (13:00 – 14:00)
|
Сцена на площади возле апарт-отеля №8
|
|
|
|
|
«Старые песни о главном»
|
31 декабря 22.00
|
Sky Club
|
Новогодняя развлекательная программа с участием шоу балета, ди-джеев и группы «Мираж» Светлана Разина
|
Стоимость билета от 5000 до 15 000 рублей
|
|
|
|
«Приключение у Новогодней ёлки!»
|
24 декабря
13-00
|
ГДК «Россия»
|
Новогодняя развлекательная программа для детей
|
Вход свободный
|
|
|
«Прощай 2016, здравствуй 2017»
|
27. декабря
12-00
|
ГДК «Молдовка»
|
Развлекательная программа
|
Вход свободный
|
|
|
«Новогоднее музыкальное конфетти»
|
27 декабря
17-00
|
ГДК «Россия»
|
Новогодняя развлекательная программа
|
Вход свободный
|
|
|
«Новогодний сюрприз»
|
28 декабря
10-00
|
Городская больница №6
|
Поздравление детей в городской больнице № 6
|
Вход свободный
|
|
|
«Новогодняя игрушка»
|
28 декабря
15-00
|
СДК «Шиловка»
|
Игровая программа, конкурс детских работ
|
Вход свободный
|
|
|
«Здравствуй, здравствуй Новый год!»
|
30 декабря
12-00
|
ГДК «Красная Поляна»
|
Утренник для детей
|
Вход свободный
|
|
|
«Здравствуй Дедушка Мороз»
|
30 декабря
15-00
|
СДК «Шиловка»
|
Новогодняя развлекательная программа
|
Вход свободный
|
|
|
«Здравствуй, здравствуй Новый год!»
|
2 января
12-00
|
СДК «Орел-Изумруд»
|
Новогоднее театрализованное представление
|
Вход свободный
|
|
|
«Здравствуй, здравствуй Новый год!»
|
2 января
14-00
|
СДК «Орел-Изумруд»
|
Новогоднее театрализованное представление
|
Вход свободный
|
|
|
«Зимние забавы»
|
2 января
14-00
|
СДК «Хлебороб»
|
Игровая программа
|
Вход свободный
|
|
|
«Приключения снеговика»
|
3 января
11-00
|
СК «Эсто – Садок»
|
Новогодний утренник для детей дошкольного возраста
|
Вход свободный
|
|
|
«Зимние приключения»
|
3 января
14-00
|
СДК «Орел-Изумруд»
|
Конкурсно – игровая программа
|
Вход свободный
|
|
|
«Ах ты зимушка – зима»
|
3 января
17-00
|
СДК «Шиловка»
|
Сельское гуляние
|
Вход свободный
|
|
|
«Снежная королева»
|
4 января
11-00
|
ГДК «Красная Поляна»
|
Мастер – класс по ИЗО
|
Вход свободный
|
|
|
«Родился в мире СВЕТ, и СВЕТ отвергнут тьмою ,…»
|
4 января
11-00
|
с.Верхнениколаевское
библиотека
|
Рождественские чтения. Выставка
|
Вход свободный
|
|
|
«Происки темных сил»
|
4 января
11-00
|
СК «Эсто – Садок»
|
Новогодний утренник для детей школьного возраста
|
Вход свободный
|
|
|
«Сюрпризы матушки-зимы»
|
4 января
12-00
|
ГДК «Россия»
|
Новогодняя развлекательная программа
|
Вход свободный
|
|
|
Мастер класс, снежинка своими руками «Новогодняя мишура»
|
4 января
12-00
|
СК «Н-Высокое»
|
Развлекательная программа
|
Вход свободный
|
|
|
«Новогодняя сказка»
|
4 января
15-00
|
СДК «Шиловка»
|
Викторина по сказкам.
|
Вход свободный
|
|
|
«Морозко»
|
5 января
14-00
|
СДК «Орел-Изумруд»
|
Видеопоказ
|
Вход свободный
|
|
|
«Русские колядки в деревне»
|
6 января
15-00
|
СДК «Орел-Изумруд»
|
Фольклорный обычай Рождества Христова
|
Вход свободный
|
|
|
«Рождественские звезды»
|
6 января
16-00
|
ГДК «Россия»
|
Концерт творческих коллективов
|
Вход свободный
|
|
|
«У Рождественские приключения»
|
7 января
12-00
|
СК «Н-Высокое»
|
Развлекательная программа
|
Вход свободный
|
|
|
«Рождество Христово»
|
7 января
15-00
|
ГДК «Красная Поляна»
|
Мастер – класс по ИЗО
|
Вход свободный
|
|
|
«Ветеран», «Печки – лавочки» «Радостная весть звучала в небесах…»
|
7 января
16-00
|
СДК «Орел-Изумруд»
|
Огонек для участников клубов
|
Вход свободный
|
|
|
«Льется свет мерцающей свечи»
|
7 января
16-00
|
СК «Эсто – Садок»
|
Праздничные колядки
|
Вход свободный
|
|
|
«Рождественские посиделки»
|
7 января
17-00
|
ГДК «Молдовка»
|
Праздничные посиделки
|
Вход свободный
|
|
|
«Рождественская встреча»
|
7 января
17-00
|
СДК «Шиловка»
|
Вечер отдыха для молодежи
|
Вход свободный
|
|
|
«Зимние забавы!»
|
10 января
13-30
|
ГДК «Россия»
|
Спортивно- игровая программа
|
Вход свободный
|
|
|
«Игры матушки зимы»
|
10 января
17-00
|
СДК «Хлебороб»
|
Игровая программа
|
Вход свободный
|
|
|
«Рождественская сказка». По произведению М.Е. Салтыкова-щедрина (1826-1889)-
|
12 января
11-00
|
с.Верхнениколаевское
библиотека
|
Книжная выставка. Рисуем, лепим, творим
|
Вход свободный
|
|
|
«Старый Новый год»
|
13 января
12-00
|
ГДК «Красная Поляна»
|
Знакомство с историей и традициями праздника
|
Вход свободный
|
|
|
«Православные праздниками» «Рождественские святки»-
|
13 января
13-30
|
ГДК «Россия»
|
Тематическая беседа из цикла мероприятий
|
Вход свободный
|
|
|
«Новогодняя сказка»
|
14 января
10-00
|
СДК «Орёл-Изумруд»
|
Развлекательная программа
|
Вход свободный
|
|
|
«Новогодние огоньки»
|
14 января
12-00
|
СК «Н-Высокое»
|
Игровая программа
|
Вход свободный
|
|
|
«Проводим год минувший» -
|
14 января
12-00
|
СК «Эсто – Садок»
|
Тематическое мероприятие Старый Новый Год
|
Вход свободный
|
|
|
«Этот старый Новый год»
|
14 января
14-00
|
СДК «Хлебороб»
|
Новогодние посиделки
|
Вход свободный
|
|
|
«Новогодний бал- маскарад»
|
14 января
15-00
|
СДК «Шиловка»
|
Дискотека для детей
|
Вход свободный
|
|
|
«Старый Новый год. Наши бабушки гадали»
|
14 января
18-00
|
ГДК «Красная Поляна»
|
Вечер отдыха с чаепитием
|
Вход свободный
|
|
|
|
|
Новогодние выходные на Сочи Автодроме
ГОНОЧНОЕ ТАКСИ
|
2-8 января
|
Трасса Сочи Автодром
|
информация на сайте sochiautodrom.ru
|
от 3000 рублей
|
|
|
Новогодние выходные на Сочи Автодроме
МАСТЕР КЛАСС
|
2-8 января
|
Трасса Сочи Автодром
|
информация на сайте sochiautodrom.ru
|
от 6000 рублей
|
|
Новогодние выходные на Сочи Автодроме ЭКСКУРСИИ
|
2-8 января
|
Трасса Сочи Автодром
|
Каждый час с 10:00 до 16:00
|
от 300 рублей
|
|
Новогодние выходные на Сочи Автодроме МИНИ-ЭКСКУРСИИ
|
2-8 января
|
Трасса Сочи Автодром
|
Каждый час с 10:00 до 16:00
|
бесплатно для сопровождающих на ГТ и МК
|
|
|
Новогодняя ярмарка
|
25 декабря – 25 января
|
Олимпийский Парк
|
Выставка-продажа новогодней и рождественской продукции и сувенров
|
Вход свободный
|
|
|
Новогодняя ночь «Вокруг света со скоростью 360»
|
31 декабря
|
ККЦ «Адлер-Арена»
|
Новогодний банкет с шоу-программой
|
Цена билета 7000 рублей
|
|
|
Новогоднее приключение в Ледяном Кубе
|
27 декабря – 15 января
|
Многофункциональная арена «Ледяной куб»
|
Увлекательный новогодний квест по ледовому дворцу в Олимпийском парке города Сочи с любимыми героями зимних сказок и праздничная игра в керлинг на олимпийском льду. Включает в себя:
•Интерактивная программа, в ходе которой юные гости и их родители разгадают секрет хранителя Ледяного дворца
• испытания вместе с проводником в снежный мир – Снеговиком
•Покорение олимпийского льда в праздничной игре в керлинг
•Получение подарков из рук Деда Мороза на олимпийском пьедестале
•Загадывание заветных желаний у Новогодней Елки
•Хоровод в кругу друзей
|
Входные билеты:
Экскурсия+керлинг
350 рублей
Экскурсия+керлинг+подарок
600 рублей
Квест+керлинг
1000 рублей
Квест+керлинг+подарок
1300 рублей
|
|
|
|
«Новогодняя Елка» в Сочи Парке
|
22-30 декабря
|
АО «Сочи Парк»
|
Представление «Снежная королева и зеркало Тролля», а также встреча со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой
Шоу будет интересно и детям, и их родителям. Продолжительность представления – 1 час, спектакль предваряет новогодняя программа с Дедом Морозом у праздничной ёлки.
|
Билеты:
- 650 рублей (без посещения парка)
-1500 рублей взрослый (с посещением парка)
-1200 рублей детский (с посещением парка)
-1000 рублей многодетные семьи и пенсионеры, гости с инвалидностью 2,3 группы ( с посещением парка)
|
|
|
«Карнавальная ночь» в Сочи Парке
|
31 декабря
с 20.00
|
АО «Сочи Парк»
|
Новогодняя программа, салют, фаершоу, диджеи, подарки от Деда Мороза и Снегурочки
|
900 рублей (дети до 12 лет вход бесплатно)
* Скидка 10% не распространяется на карнавальную ночь в Сочи Парке, 31 декабря 2016 года
|
|
|
«Зимняя сказка» в Сочи Парке
|
22 декабря – 15 января
|
АО «Сочи Парк»
|
Работа аттракционов и активностей парка
|
с 22-30.12.2016
взрослый – 1500рублей, детский – 1200 рублей
с 01.01.2017 -15.01.2017
взрослый – 1800рублей, детский – 1500 рублей
|
|
|
Спектакль «Маленький Дед Мороз»
|
22 декабря - 15 января
|
АО «Сочи Парк»
|
Спектакль «Маленький Дед Мороз» предназначен для детей от 4 лет и их родителей.
В спектакле задействованы как планшетные куклы, которые «умеют ходить» по полу сцены, максимально приближаясь к публике, так и довольно редкие тантамарески с кукольными телами и головами актёров, чья мимика необыкновенно оживляет представление.
|
Представление включено в единый входной билет и дополнительно не оплачивается.
|
|
|
Светографическое шоу «Снеговик-почтовик»
|
22 декабря - 15 января
|
АО «Сочи Парк»
|
В основе сюжета шоу, которое демонстрируется в полной темноте, советский рисованный мультфильм 1955 года по сказке Владимира Сутеева «Ёлка». При этом визуальный ряд создается в оригинальной технике лайт-анимации: сказку на глазах у публики творит художник, использующий специальные сверхъяркие кисти-фонарики и трафареты для создания завораживающих светящихся образов.
Все используемые в шоу материалы абсолютно безопасны.
Продолжительность шоу 20 минут.
|
Посещение представления включено в единый билет и дополнительно не оплачивается
|
|
|
Научное шоу «Магия льда»
|
22 декабря - 15 января
|
АО «Сочи Парк»
|
Ведущий программы – снеговик Северяш – в ходе зрелищных физических и химических экспериментов покажет гостям, как можно мгновенно создать сугроб искусственного снега, который никогда не растает, и превратить обычную воду в сталагмит необыкновенного горячего льда. Северяш продемонстрирует зрителям ледяное дыхание и превратит невзрачную заготовку в праздничную ёлку, которая покроется зелеными иголками буквально на глазах у изумленной публики. А еще – научит запускать дымовую ракету.
Все эксперименты, представленные в шоу, абсолютно безопасны для зрителей и безвредны для одежды и интерьера.
|
Посещение представления включено в единый билет и дополнительно не оплачивается
|
|
|
Новогодняя вечеринка «Стиляги»
|
31 декабря
в 22:30
|
АО «Сочи Парк»
в Георгиевском зале
|
Новогодняя вечеринка «Стиляги» - это шумный и веселый праздник в свободном и ярком стиле незабываемого молодежного движения.
В состоящей из трех отделений большой развлекательной программе вечеринки «Стиляги» – хиты рок-н-ролла и джаза, эффектные эстрадные номера, шоу-балет и викторина с розыгрышем призов.
Кульминацией праздника станут праздничный салют в Сочи Парке и захватывающий ночной полёт на аттракционах.
|
Стоимость - 9900 руб. взрослый, 7100 руб. от 6 до 11 лет, 6000 руб. от 3 до 5 лет, дети до 6 лет без предоставления места бесплатно.
|
|
|
Вечеринка «В гостях у Санты»
|
31 декабря
в 22:30
|
АО «Сочи Парк»
Отель «Богатырь»
Ресторан «Садко»
|
«В гостях у Санты» - это новогодний праздник, гармонично сочетающий русские и западные традиции. Атмосферу доброго волшебства, тепла и уюта создадут встречающие гостей улыбчивые снеговики, нарядная фотозона с камином и добрые гномы, которые исполнят желание, предскажут будущее и одарят талисманами в обмен на рукопожатие, поцелуй или улыбку.
Праздничное настроение зададут звенящие бубенцы, любимые новогодние мелодии и розыгрыш подарков.
Развлекать гостей будут шоу-балет, кавер группа, артисты эстрады и фокусники. А после двенадцатого удара курантов Санта пригласит всех присутствующих в Сочи Парк полюбоваться праздничным салютом и прокатиться на головокружительных аттракционах.
|
Стоимость - 12 800 руб. взрослый, 10000 руб. от 6 до 11 лет, 8000 руб. от 3 до 6 лет.
|
|
|
|
Ледовое Шоу «Бременские музыканты»
|
4-7 января ежедневно начало в 13.00 и 17.00
|
ЛДС «Айсберг»
|
Шоу Ильи Авербуха
|
билеты в кассах
|
|
|
Массовые катания
|
1 января
(с 16.00 до 20.40)
2-3 января
(с 11.00 до 20.40)
4-8 января
ежедневно
(с 20.30-22.45
|
В Тренировочном центре
|
Свободное время для катания на коньках жителей и гостей города Сочи
|
Вход платный. Цена уточняется.
|
|
|
ДИСКОТЕКА 80-90х с участием звезд Итальянской эстрады
|
6 января
17.00
|
Олимпийский парк
в клубе ОСКАР
|
6 января в клубе ОСКАР в Олимпийском парке напротив отеля Имеретинский
ДИСКОТЕКА 80-90х с участием звезд Итальянской эстрады таких как Roberto Noe официальный трибьют Адриано Челентано,
Marcello Ma - лидер группы La Dolche Vita и Dj-Carlo Lentini - резидент ретро дискотеки Picasso в Милане входящий в ТОР-10 ретро-диджеев Европы.
Также российские звезды Михаил Муромов,Светлана Разина (экс вокалистка группы Мираж) Сергей Чумаков.Прямо на танцполе будет разыграна путевка в Италию.
|
Стоимость билетов:
2300 - 2800
Билеты можно приобрести на сайте www.kassir.ru
|
|
|
Новогодний праздничный Контрольный забег
|
31 декабря 2016
8.30-12.00
|
Набережная между отелем Имеретинский (Морской бульвар, д. 1) и отелем Radisson Blu Resort & Congress Centre.
|
Контрольный забег это открытая, зачётная тренировка для всех желающих, без ограничений по возрасту, полу и спортивной подготовке. Здесь нет ни первых мест, ни последних. Каждый - победитель, прежде всего над собой. Ценные награды получают все участники – свежий морской воздух, личное достижение на дистанции, новые интересные знакомства, обмен опытом и отличное настроение. Каждый финишер становится участником заключительной лотереи с розыгрышем приятных подарков и супер-приза от компании Adidas!
|
Участие и электронная регистрация бесплатно, дополнительная регистрация в день старта - 100 руб. Возможно участие без регистрации, без учета времени судьями.
|
|
|
|
Праздничный концерт Сочинского симфонического оркестра
|
23 декабря
|
Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской
|
Праздничный концерт
|
билеты в кассах
|
|
|
«Новогодний бал для Золушки»
|
23 декабря
10:00, 12:30
15:00
24 декабря
12:30
|
Зимний театр
|
Представление в рамках гастролей Ленинградского государственного областного Театра драмы и кукол «Святая Крепость»
|
билеты в кассах
|
|
|
Новогодняя ярмарка
|
24 – 31 декабря
в течение дня
|
Площадь Южного мола Сочинского морского торгового порта
|
Выставка-продажа
|
|
|
|
Торжественное открытие городской Ёлки и
парад «Дедов Морозов».
Мотопарад Дедов Морозов
|
24 декабря,
11.30
|
От администрации Центрального внутригородского района города Сочи до площади «Флага» по ул. Навагинской
Старт от пересечения улиц Навагинская – Карла Либкнехта
|
Городской праздник
|
|
|
|
«Ханума»
|
24 декабря
19:00
|
Зимний театр
|
Представление в рамках гастролей Ленинградского государственного областного Театра драмы и кукол «Святая Крепость»
|
билеты в кассах
|
|
|
«Новогодний бал для Золушки»
|
25 декабря
12:30
15:00
|
Зимний театр
|
Представление в рамках гастролей Ленинградского государственного областного Театра драмы и кукол «Святая Крепость»
|
билеты в кассах
|
|
|
«Щелкунчик»
|
25 декабря
12:00, 14:00
|
Зал органной
и камерной музыки имени Алисы Дебольской
|
Концерт-сказка для детей.
Музыкальный абонемент №2 для детей «Сказки с оркестром».
|
билеты в кассах
|
|
|
«Это чудо - Новый год!!!»
|
26-28 декабря
11.00, 13.00
|
Площадь Южного мола Сочинского морского торгового порта
|
Праздничные новогодние представления
|
|
|
|
Торжественное собрание Главы. Подведение итогов
|
26 декабря, 15.00
|
Зимний театр
|
Закрытое мероприятие
|
вход по пригласительным
|
|
|
«Али-Баба, или Сорок песен персидского базара» -музыкальный спектакль.
|
27 декабря
12:00, 15:00
28 декабря
10:00, 12:30
15:00
|
Зимний театр
|
(Гастроли Музыкального театра
краснодарского творческого объединения «Премьера»)
|
билеты в кассах
|
|
|
«Музыка света»
|
28 декабря
19:00
|
Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской
|
Концерт оркестра народных инструментов «Русский сувенир» имени П. Нечепоренко» при участии солистов
Сочинской филармонии.
|
билеты в кассах
|
|
|
«Новогодняя елка Главы города Сочи»
|
29,30 декабря,
11.00
13.00
16.00
|
Зимний театр
|
Представления для многодетных и малоимущих семей города Сочи, одаренных детей. (Благотворительный фонд
«Лига Женщин «Мост Добра»)
|
вход по пригласительным
|
|
|
Концерт Сочинской камерной филармонии
|
29 декабря
19:00
|
Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской
|
|
билеты в кассах
|
|
|
«Маша и Медведь»
|
4,5 января
14:00
|
Зимний театр
|
Спектакль
|
билеты в кассах
|
|
|
«Новогодние приключения барона Мюнхгаузена на Луне»
|
5 января
11:00
|
Зимний театр
|
Спектакль
|
билеты в кассах
|
|
|
Рождественский вечер с солистами Сочинской филармонии
|
6 января
19:00
|
Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской
|
|
билеты в кассах
|
|
|
XXVIII Международный фестиваль команд КВН «КиВиН 2017»
|
10-23 января
|
Гранд отель «Жемчужина»
|
|
|
|
|
«Новогодняя сказка для детей и взрослых»
|
14 января
15:00
|
Зимний театр
|
концертная программа «Тодес»
|
билеты в кассах
|
|
|
Новогодняя праздничная программа, посвященная встрече Нового 2017 года
|
31 декабря 23.00 –
01 января 2017 года
02.00
|
Площадь «Флага» у администрации города Сочи
|
Городской праздник
|
|
|
|
Рождественский праздник
|
08 января, 10.00
|
Зимний театр
|
|
|
|
|
|
«Новогодние игрушки, шишки и хлопушки»
|
22 декабря
16:00
|
Районный Дом культуры
|
Открытие детской новогодней выставки детского рисунка ИЗО «Краски» и новогодних игрушек студии прикладного искусства «Мягкая игрушка»
|
|
|
|
«Новогодняя сказка»
|
23 декабря
11:00, 14:00
|
Районный Дом культуры
|
Театрализованное представление для детей с участием театра «Золотая надежда»
|
билеты в кассах
|
|
|
«Зимние забавы» -
|
24 декабря
12.00
|
ПКиО «Ривьера»
у Дельфинария
|
Игровая программа
|
|
|
|
«Новогодние огни Сочи»
|
24 декабря
14.00
|
Площадь у ЦУМа ул.Горького, 53
|
Молодежная праздничная программа для жителей Центрального района
|
|
|
|
«Чудеса под Новый Год!»
|
24 декабря
14:00
|
Районный Дом культуры
|
Театрализованное представление для детей под патронажем депутата ГСС Г. М. Глазырина
|
вход по пригласительным
|
|
|
«Новогодние сказки»
|
25 декабря
12.00
|
ПКиО «Ривьера»
у Дельфинария
|
Игровая программа
|
|
|
|
«Новогодний сюрприз!»
|
25 декабря
14:00
|
Районный Дом культуры
|
Театрализованное представление для детей микрорайона «Завокзальный» под патронажем депутата ГСС И.М. Менгалиева
|
вход по пригласительным
|
|
|
«Новогодняя сказка»
|
26 декабря, 11.00, 14.00
|
МБУК г. Сочи «Районный Дом культуры Центрального района»
|
театрализованное представление для детей с участием театра «Золотая Надежда»
|
|
|
|
«Нам праздник веселый Зима подарила»
|
26 декабря
14:00
|
ГДК «Юбилейный», ул. Чехова 48 «А»
|
Театрализованное новогоднее представление для детей и родителей микрорайона «Донской»
|
вход по пригласительным
|
|
|
«Новогоднее приключение»
|
27 декабря 11:00
|
Районный Дом культуры
|
Театрализованное представление для детей Центрального района с участием театра актера и кукол «Саквояж»
|
вход по пригласительным
|
|
|
«Приключения Деда Мороза и Снегурочки»
|
27 декабря
14:00
|
Районный Дом культуры
|
Театрализованное представление для детей Центрального района под патронажем главы администрации Центрального района
|
вход по пригласительным
|
|
|
«Однажды под Новый Год»
|
28 декабря
14:00
|
Районный Дом культуры
|
Праздничная программа для пожилых людей, жителей Центрального района под патронажем главы администрации Центрального района
|
вход по пригласительным
|
|
|
«Волшебные приключения курочки Рябы»
|
01-08 января
12.00
|
ПКиО «Ривьера»
у Дельфинария
|
Театрализовано-игровая программа
|
|
|
|
«Рождественская сказка»
|
03, 06 января
12:00
|
Районный Дом культуры
|
Театрализованное представление для детей с участием театра актера и кукол «Саквояж»
|
билеты в кассах
|
|
|
«Волшебство в Рождество»
|
05 января
12.00
|
Районный Дом культуры Центрального района
|
Театрализованное представление для детей с участием театра актера и кукол «Саквояж»
|
|
|
|
«Зимние забавы» -
|
06 января
14:00
|
ГДК «Юбилейный»
|
Развлекательная программа в преддверии Рождества
|
|
|
|
«Рождественская пальма»
|
06 января
14.00
|
Районный Дом культуры
|
Конкурс бардовской песни
|
|
|
|
«Щедрый вечер»
|
08 января
14:00
|
Площадь МБУК ГДК «Юбилейный»
|
Конкурсная, игровая программа
|
|
|
|
|
«Декабрьские вечёрки»
|
09 декабря
16.00
|
Районный Дом культуры «Аэлита»
|
Концерт ансамбля «Русияночка»
|
|
|
|
«Декабрьские вечёрки»
|
15 декабря
16.00
|
Районный Дом культуры «Аэлита»
|
Концерт Народной вокальной студии «Ретро»
|
|
|
|
«Декабрьские вечёрки»
|
22 декабря
16.00
|
Районный Дом культуры «Аэлита»
|
Концерт ансамбля «Сударушка»
|
|
|
|
«Новогодний календарь» - мастерская Снегурочки
|
24 декабря
12.00
|
Районный Дом культуры «Аэлита»
|
мастерская Снегурочки
|
|
|
|
«Золотой петушок приглашает гостей»
|
26 декабря
14:00
|
Районный Дом культуры «Аэлита»
|
Ёлка Главы района для детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также для детей сотрудников и участников художественной самодеятельности
|
вход по пригласительным
|
|
|
«Новогодняя сказка»
|
28 декабря
13.00
|
Районный Дом культуры «Аэлита»
|
Праздничная концертная программа
|
|
|
|
«Новогодние приключения»
|
28 декабря
14:00
|
Дом творчества и досуга «Луч»
|
Ёлка Главы района для детей из многодетных и малообеспеченных семей
|
вход по пригласительным
|
|
|
«Новый год у ворот»
|
29 декабря
12.00
|
ДК «Кудепста»
|
Ёлка Главы района для детей из многодетных и малообеспеченных семей
|
вход по пригласительным
|
|
|
«Новогодние сказки»
|
02 января
11.00
|
РДК «Аэлита»
|
бесплатный киносеанс
|
|
|
|
«Триумфальный Новый год!»
|
04 января 11.00
|
Районный Дом культуры «Аэлита»
|
Концерт вокальной студии «Триумф»
|
|
|
|
«Новогодние сказки»
|
05 января 11.00
|
Районный Дом культуры «Аэлита»
|
бесплатный киносеанс
|
|
|
|
«Новогодние сказки»
|
06 января
11.00
|
Районный Дом культуры «Аэлита»
|
бесплатный киносеанс
|
|
|
|
Рождественские встречи
|
07 января
13.00
|
Храм Преображения Господня, ул. Шоссейная, 9-е
|
Церковная служба
|
|
|
|
«Горите, свечи Рождества!»
|
07 января
14.00
|
Районный Дом культуры «Аэлита»
|
рождественский концерт
|
|
|
|
«Рисуем зимнюю сказку» - мастерская Снегурочки
|
08 января
12.00
|
Районный Дом культуры «Аэлита»
|
|
|
|
|
«Новогодние сказки»
|
09 января
11.00
|
Районный Дом культуры «Аэлита»
|
бесплатный киносеанс
|
|
|
|
«Новогодние сказки»
|
10 января
11.00
|
Районный Дом культуры «Аэлита»
|
бесплатный киносеанс
|
|
|
|
«И качаются игрушки: флаги, звёздочки, хлопушки»
|
09 декабря
13.00
|
ДТиД «Луч»
|
Мультимедийная презентация об истории ёлочной игрушки
|
|
|
|
«Зимние забавы»
|
14 декабря 15.00
|
ДТ «Детство»
|
Спортивно-игровая программа
|
|
|
|
«Новогодняя сказка»
|
15 декабря
13.00
|
ДТиД «Луч»
|
Открытие выставки детских рисунков
|
|
|
|
«Как встречают Новый год люди всех земных широт»
|
16 декабря 13.00
|
ДТиД «Луч»
|
Мультимедийная презентация
|
|
|
|
«Скоро Новый Год!»
|
17 декабря 12.00
|
ДТ «Детство»
|
Познавательно-практическая программа
|
|
|
|
«Новый год у ворот»
|
17 декабря
14:00
|
ДК с. В-Юрт
|
Игровой час
|
|
|
|
«Новогодние игрушки»
|
18 декабря
14:00
|
ДК с. В-Юрт
|
Час творчества
|
|
|
|
«Зимняя сказка»
|
23 декабря
16.00
|
СК с. Краевско-Армянское
|
Конкурс детского рисунка
|
|
|
|
«Украсим праздник своими руками»
|
24 декабря
14.00
|
ДК «Кудепста»
|
Мастер-класс по изготовление новогодних поделок
|
|
|
|
«Старый добрый джаз – старый Новый год»
|
24 декабря 14.00
|
ДТиД «Луч»
|
Концерт Народного диксиленда «Хоста-Бенд»
|
|
|
|
«Весело и дружно встретим Новый год!»
|
25 декабря
13.00
|
клуб с. Богушевка,
|
Детский праздник
|
|
|
|
«Снежный калейдоскоп»
|
25 декабря
14.00
|
Районный Дом культуры «Аэлита»
|
Отчётный концерт студии эстрадно-джазового вокала «Лимончики»
|
|
|
|
«Игрушка для елки»
|
25 декабря
15.00
|
Дом культуры с. Измайловка
|
Творческая мастерская Деда Мороза
|
|
|
|
«Сказочный маскарад»
|
25 декабря
15:00
|
ДК с. В-Юрт
|
Музыкально – танцевальный час
|
|
|
|
«Шире круг»
|
26 декабря
12:00
|
ДК с. Прогресс
|
Новогодний утренник для детей
|
|
|
|
«Кто там стучит за окном?»
|
27 декабря
14.00
|
СК с. Краевско-Армянское
|
Новогодний праздник
|
|
|
|
«В гостях у Деда Мороза»
|
27 декабря
15:00
|
Клуб с. Барановка,
|
Новогодняя ёлка
|
|
|
|
«Сказка новогоднего леса»
|
28 декабря
14:00
|
Дом культуры с. Верхний Юрт
|
Детский праздник
|
|
|
|
«Новогодние обычаи»
|
29 декабря 17.00
|
ДТ «Детство»
|
Познавательно-игровая программа
|
|
|
|
«Сказка среди бела дня»
|
30 декабря
14:00
|
Дом культуры с. Измайловка
|
Театрализованное представление
|
|
|
|
Вечеринка от Снежинки
|
30 декабря
14:00
|
Дом культуры с. Раздольное
|
|
|
|
|
«Новое поколение – 2017»
|
01 января
01:00-05:00
|
ДК с. Прогресс
|
Новогодний карнавал
|
|
|
|
«У елки новогодней!» -
|
02 января
14.00
|
ДК «Кудепста»
|
Игровая программа
|
|
|
|
«Новогодние приключения»
|
02 января
14.00
|
Дом культуры с. Раздольное
|
Кино-акция
|
|
|
|
«Новогодняя Скоморошина»
|
03 января 12.00
|
ДТ «Детство»
|
Спортивно-игровая программа
|
|
|
|
«Рождественская открытка» - мастерская Снегурочки
|
03 января
14.00
|
Районный Дом культуры «Аэлита»
|
|
|
|
|
«Новогодние чудеса»
|
03 января
14.00
|
Дом культуры с. Раздольное
|
Игровая программа
|
|
|
|
«И это чудо – Новый год» - игры, забавы у новогодней ёлки.
«Герои новогодних мультфильмов»
|
03 января
14.00
|
ДТиД «Луч»
|
Новогодняя кинопрограмма (бесплатный кинопоказ).
|
|
|
|
«Раз словечко, два словечко -будет песенка!»
|
04 января
14.00
|
ДК «Кудепста»
|
Музыкально-игровая программа
|
|
|
|
«Новогодняя сказка» - обзорная экскурсия по выставке детских рисунков.
«Герои новогодних фильмов»
|
04 января
14.00
|
ДТиД «Луч»
|
Новогодняя кинопрограмма (бесплатный кинопоказ).
|
|
|
|
«Морозко» - видеопоказ
|
04 января
14.00
|
Дом культуры с. Измайловка
|
Видеопоказ
|
|
|
|
«Здравствуй, здравствуй новый год!»
|
04 января
14:00
|
ДК с. В-Юрт
|
Детская игровая программа
|
|
|
|
«Год золотого петушка» - новогодние зарисовки у ёлки.
«Герои новогодних мультфильмов»
|
05 января
14.00
|
ДТиД «Луч»
|
Новогодняя кинопрограмма (бесплатный кинопоказ).
|
|
|
|
«Рождественские забавы»
|
06 января 12.00
|
ДТ «Детство»
|
Познавательно-игровая программа
|
|
|
|
«Танцуй, пока молодой!»
|
06 января
14.00
|
ДК «Кудепста»
|
Танцевально-игровая программа
|
|
|
|
«Свет Рождества над миром воссиял» - литературная страничка
|
06 января
14:00
|
ДК с. В-Юрт
ул. Абовяна 39
|
|
|
|
|
«Рождественская карусель»
|
06 января
14.00
|
Дом культуры с. Измайловка
|
Конкурсно-игровая программа
|
|
|
|
Путешествие в «Новогоднюю сказку» детских рисунков.
«Герои новогодних мультфильмов»
|
06 января
14.00
|
ДТиД «Луч»,
|
Новогодняя кинопрограмма (бесплатный кинопоказ).
|
|
|
|
«Новогодняя фантазия на тему любви»
|
06 января
16.00
|
СК с. Краевско-Армянское
|
Новогодний праздник
|
|
|
|
«Рождественская ёлка»
|
07 января
12.00
|
ДК «Кудепста»
|
Тематическая встреча-концерт
|
|
|
|
Празднование Рождества Христова
|
07 января
12.00
|
СК с. Краевско-Армянское
|
|
|
|
|
«С Рождеством!»
|
07 января 13.00
|
ДТиД «Луч»
|
Театрализованная праздничная программа с участием Воскресной школы Хостинского Храма Преображения Господня
|
|
|
|
«Рождественские чтения» - литературная страничка
|
07 января
14:00
|
ДК с. В-Юрт
|
|
|
|
|
«Рождество Христово»
|
07 января
16.00
|
Дом культуры с. Раздольное
|
Театрализованная программа
|
|
|
|
«Рождественские посиделки»
|
07 января
17.00
|
Дом культуры с. Измайловка
|
Вечер-встреча в клубе «Сельчанка»
|
|
|
|
«Рождественские гуляния»
|
07 января
18:00
|
ДК с. Прогресс
|
Народные гуляния, посвященные празднованию Рождества Христова
|
|
|
|
«Новогодняя сказка»
|
08 января
12.00
|
ДК «Кудепста»
|
Тематический видеопоказ
|
|
|
|
«Зимние забавы» - праздник двора
|
08 января
12:00
|
ДК с. Прогресс
|
|
|
|
|
«Кружит веселый хоровод»
|
08 января
14:00
|
ДК с. В-Юрт
|
Музыкально- игровая программа
|
|
|
|
«Новогодний экран для всей семьи» -
|
08 января
14.00
|
ДТиД «Луч»
|
Новогодняя кинопрограмма (бесплатный кинопоказ)
|
|
|
|
«Музыкальный новогодний калейдоскоп»
|
10 января 12.00
|
ДТ «Детство»
|
Игровая программа
|
|
|
|
«Зимние узоры»
|
10 января
18:00
|
ДК с. Прогресс
|
Конкурс детского рисунка
|
|
|
|
«Куда уходит старый год
|
12 января 19.00
|
Дом культуры с. Измайловка
|
Танцевальный вечер для молодёжи
|
|
|
|
Новогодний праздник в Простоквашино
|
13 января
16.00
|
СК с. Краевско-Армянское
|
|
|
|
|
|
«Украсим ёлку вместе» - новогодний утренник.
|
17 декабря,
10.00
|
Площадь у администрации Адлерского района, ул.Кирова, 53
|
Подведение итогов конкурса «Чудесные новогодние игрушки» среди образовательных учреждений района по подготовке новогодних украшений.
|
|
|
|
Акция «От сердца к сердцу»
|
17 декабря,
11.00
|
Площадь у администрации Адлерского района, ул.Кирова, 53
|
Поздравление ветеранов ВОВ с Новым годом и вручение подарков на дому
|
|
|
|
Подведение итогов социально-экономического развития района за 2016 г.
|
23 декабря
16.00
|
РДК «Адлер»
|
Поздравление руководителей предприятий, организаций, учреждений, общественных организаций и национально-культурных объединений района
|
|
|
|
«К нам приходит новый год и подарки нам несет»
|
24 декабря
10.00
|
Площадь у администрации Адлерского района, ул.Кирова, 53
|
Новогодний утренник.
|
|
|
|
«Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!»
|
24 декабря
17.00
|
РДК «Адлер»
|
Новогоднее поздравление главой администрации Адлерского района актива молодежи.
|
|
|
|
«Новогодние огни приглашают в сказку»
|
25 декабря
10.00
12.30
|
РДК «Адлер»
|
Ёлка главы администрации Адлерского района для одаренных детей и детей, нуждающихся в особой заботе
|
|
|
|
«Зимние этюды»
|
24 декабря
12.00
|
МУПК «Парки отдыха «Ривьера-Сочи»,
ул. Ромашек, 1
|
Выставка картин
|
|
|
|
«В гостях у Деда Мороза»;
|
25 декабря
12.00
|
Новогодний утренник
|
|
|
|
«Новогодняя сказка»
|
28 декабря
12.00
|
Новогодний утренник
|
|
|
|
«Волшебная сказка нашего парка»
|
01 января
14.00
|
Новогоднее представление
|
|
|
|
«Чудеса у новогодней елки»
|
02 января
12.00
|
Новогоднее представление
|
|
|
|
«Новогодний игроград»
|
03 января
12.00
|
Утренник, викторины, загадки
|
|
|
|
«У зимних ворот игровой хоровод»
|
04 января
12.00
|
Игровая новогодняя программа
|
|
|
|
«Новогодний переполох»
|
05 января
12.00
|
Детская-развлекательная программа
|
|
|
|
«Елка, зажигай огни!!!»
|
06 января
12.00
|
Новогоднее приключение сказочных героев
|
|
|
|
Конкурс рисунка «Рождественский калейдоскоп»
|
07 января
12.00
|
Праздничная Рождественская программа
|
|
|
|
«У зимних ворот игровой хоровод»
|
08 января
12.00
|
Утренник, викторины
|
|
|
|
«Час веселого спорта»
|
09 января
12.00
|
Спортивная программа
|
|
|
|
«Волшебная сказка нашего парка»
|
10 января
12.00
|
Игровая программа
|
|
|
|
«Рождества волшебные мгновенья…»
|
13 января
11.00
|
Воскресная школа Свято-Троицкого Храма
|
Новогодний утренник в Свято-Троицком храме для детей ТЖС и СОП
|
|
|
|
|
Новогодний концерт
|
20 декабря
10.00
|
ЛРЦНК
|
Выступления творческих коллективов
|
|
|
|
«Приключение у Новогодней елки»
|
27 декабря
11.00
|
ЛРЦНК, большой зал
|
Районное мероприятие, театрализованное представление для одаренных детей
|
|
|
|
«Приключение у Новогодней елки» -
|
27.12.2016
14.00
|
ЛРЦНК, большой зал
|
районное мероприятие, театрализованное представление для детей из многодетных и малообеспеченных семей
|
вход по пригласительным
|
|
|
«Парад Дедов Морозов»
|
28 декабря
12.00
|
пл. ЛРЦНК
|
Конкурсно - развлекательная программа
|
|
|
|
«Вальс зимы»
|
29 декабря
15.00
|
Фойе ЛРЦНК
|
Районный бал для ветеранов войны и труда
|
|
|
|
«Праздник Елки и Зимы»
|
04 января
12. 00
|
ЛРЦНК, фойе или площадь
|
театрализованное представление
|
|
|
|
«Баба Яга против»
|
02, 03, 05 января
12.00
|
ЛРЦНК, большой зал
|
Новогодний спектакль
|
|
|
|
«Славим Рождество»
|
07 января
11.00
|
п. Лазаревское
Храм Святого Николая Чудотворца
|
Рождественские песнопения
|
|
|
|
«Рождественские встречи»
|
07 января
14.00
|
ЛРЦНК, фойе или площадь
|
Праздник для взрослых и детей
|
|
|
|
«В ожидании новогоднего чуда»
|
16 декабря
12.00
|
ГДК п. Дагомыс
|
Новогодний утренник для детей
|
|
|
|
«Новогоднее настроение»
|
24 декабря 11.00
|
ГДК п. Дагомыс
|
Досуговая программа в клубе ветеранов
|
|
|
|
«Новый год в сказку добрую зовет»
|
27 декабря
10.00
|
ГДК п. Дагомыс
|
Спектакль для детей
|
|
|
|
«Здравствуй, Новый Год!»
|
27 декабря
10.00
|
п. Вардане
на базе СОШ № 89
|
Театрализованное представление для младших школьников
|
|
|
|
«Новый год в сказку добрую зовет»
|
27 декабря
12.00
|
ГДК п. Дагомыс
|
Спектакль для детей
|
|
|
|
«Снежная Королева»
|
28 декабря 10.00
|
ГДКп. Головинка
|
Новогодний спектакль
|
|
|
|
«Новогодняя сказка»
|
28 декабря
10.00, 14.00
|
СДК п. Харцыз -1
|
Театрализованные утренники
|
|
|
|
«В загадочной стране»
|
28 декабря 15.30
|
СДК п. Волковка
|
Новогодняя культурно - игровая программа для младших школьников
|
|
|
|
«В гостях у сказки»
|
29 декабря
10.00
|
СДК п. Шхафит
|
Утренник для детей
|
|
|
|
«В гостях у дедуши Мороза»
|
29 декабря 12.00
|
СДК п. Харцыз -1
|
Театрализованный праздник для детей дошкольного возраста
|
|
|
|
«Волшебная сказка»
|
29 декабря
12.00
|
СДК а. Тхагапш
|
Детский утренник
|
|
|
|
«Чайные традиции»
|
29 декабря
15.00
|
ГДК п. Головинка
|
Новогодние посиделки в клубе «Сударушка»
|
|
|
|
«Встречаем Новый Год»
|
29 декабря
18.00
|
СДК п. Шхафит
|
Новогодний вечер отдыха для взрослого населения
|
|
|
|
«Зимняя сказка»
|
30 декабря
13.00
|
СДК п. Вардане
|
Театрализованное представление
|
|
|
|
«Новогодний переполох» -
|
30 декабря 13.00
|
СДК п. Вардане
|
Детская игровая программа
|
|
|
|
«С Новым Годом, земляки!»
|
30 декабря 18.00
|
СДК п. Горное Лоо
|
Новогодний вечер отдыха
|
|
|
|
«Новогодний бал» -
|
30 декабря
18.00
|
СДК а. Тхагапш
|
Новогодний вечер отдыха для населения
|
|
|
|
«Красавица Зима»
|
03 января 12.00
|
СДК п. Шхафит
|
Конкурс художественного чтения среди детей
|
|
|
|
«Зимние забавы» -
|
05 января 12.00
|
СДК с. Волковка
|
Спортивно игровая программа для детей
|
|
|
|
«Кубок Деда Мороза»
|
05 января
12.00
|
СДК а. Тхагапш
|
Турнир по настольному теннису
|
|
|
|
«Зимние велогонки»
|
05 января
17.00
|
Приклубная территория СДК п. Горное Лоо
|
Спортивные соревнования
|
|
|
|
«В канун Рождества»
|
06 января 18.00
|
п. Харцыз -1
по месту жительства
|
Рождественские колядки
|
|
|
|
«Рождественские звоны»
|
08 января 14.00.
|
ГДК п. Дагомыс
|
Фестиваль православных театров
|
|
|
|
«В Светлый праздник Рождества»
|
08 января 12.00
|
СДК п. Харцыз -1
|
Рождественская программа
|
|
|
|
«Встречаем Старый Новый Год» - щедровки
|
13 января 17.00
|
п. Харцыз -1 по месту жительства
|
|
|
|