Наименование учреждения
|
Адрес клуба
|
Предоставляемая услуга
|
Расписание
|
Контакты
|
Молодежный клуб исторической реконструкции
«Форт Александрия»
|
Центральный район.
ул. Конституции, д.16
|
Клуб исторической реконструкции: исторические танцы, фехтование
|
Вт.- с 18.00-21.00–занятие в клубе, шитье исторических костюмов
Среда с 18.00–21.00 занятие в клубе, изучение и разучивание исторических танцев.
Суббота - 12.00-16.00 – занятия в клубе
Воскресенье – 15.00 – 18.00 – занятия не в клубном помещении (изучение фехтования)
|
253-32-37
По будням с 09:00 до 18:00
|
Молодежный клуб японских единоборств «Айкидо»
|
Центральный район.
ул. Абрикосовая, д.23
(спортивный зал Гимназии № 6)
|
Спортивный клуб
|
Вторник с 17:30 до 19:00
Четверг с 17:30 до 19:00
Суббота с 16:00-17:30
(работа временно приостановлена в связи со временным отсутствием руководителя)
|
253-32-37
По будням с 09:00 до 18:00
|
Молодежный клуб интеллектуального развития «Perpetuum Intellectum» (Вечный интеллект)
|
Центральный район.
Курортный проспект, д.53
|
Клуб интеллектуального развития: участие в играх городской лиги «Что? Где? Когда?»
|
Занятия проходят в рамках серии игр «Что? Где? Когда?» Пн., ср.-15.00-18.00 (июнь-август-каникулы)
|
253-32-37
По будням с 09:00 до 18:00
|
Молодежный творческий клуб «Сизаль»
|
Центральный район.
Госпитальная 3
|
Творческий клуб:
«хендмейд» моделирование, мыловарение
|
Пн., ср. с 16:00-18:00
|
253-32-37
По будням с 09:00 до 18:00
|
Молодежный клуб «Я- городской волонтер»
|
Центральный район.
Ул.Советская д.26,а
|
Добровольческое движение
|
С понедельника по пятницу 9:00-18:00
|
253-32-37
По будням с 09:00 до 18:00
|
Молодежный клуб «Дом КВН (Сочинская лига КВН)»
|
Центральный район.
ул. Тимирязева, д.6
|
Клуб веселых и находчивых
|
Понедельник, среда, пятница с 15:00 до 18:00
|
253-32-37
По будням с 09:00 до 18:00
|
Молодежный туристский клуб «Вершина»
|
Центральный район.
Ул. Горького д.37;
|
Туристский клуб: скалолазание, альпинизм, спортивное ориентирование.
|
Вторник 19:30-21:00 – ОФП, стадион СОШ №8
Четверг 19:00-21:00- Горького 37, уборка помещения и ремонт
Суббота 10:00-16:00-Поход или тренировки на скалах
|
253-32-37
По будням с 09:00 до 18:00
|
Молодежный скальный клуб «Лабиринт»
|
Центральный район.
Ул. Горького д.37;
|
Скалолазание, альпинизм
|
Ул. Горького д. 37, понедельник, четверг, пятница: с 17:00-20:00
|
253-32-37
По будням с 09:00 до 18:00
|
Молодежный клуб «Док»
|
Центральный район.,
Курортный проспект, 53
|
Клуб по документальной фотографии
|
Пн.-ср. с 17:00-18:00
|
253-32-37
По будням с 09:00 до 18:00
|
Молодежный клуб «Альтернатива»
|
Центральный район.
Ул. Госпитальная д.3
|
Спортивное ориентирование
|
Сб-19.00-21.00
Деятельность клуба приостановлена в связи с благоустройством другого помещения (Конституции 16)
|
253-32-37
По будням с 09:00 до 18:00
Деятельность клуба приостановлена в связи с благоустройством другого помещения (Конституции 16)
|
Молодежный творческий клуб «Возрождение»
|
Лазаревский район.
ул.Партизанская, д.20
|
Творческий клуб современного танца: брейк данс, фанк;
обучение работе на DJ аппаратуре
|
Пн.-пт.14.00-17.00
Сб.-17.00-20.00 (сб.-придомовая площадка ул. Партизанская д.20)
|
253-32-37
По будням с 09:00 до 18:00
|
Молодежный клуб «Футбол»
|
Лазаревский район.
п. Дагомыс, ул. Армавирская д. 150
|
Спортивный клуб-футбол
|
Вторник, пятница 16:00-18:00
Чт.-9.30-11.00
|
253-32-37
По будням с 09:00 до 18:00
|
Молодежный клуб «Месяц»
|
Лазаревский район., Кичмайский сельский округ
Ул. Центральная, д.84
|
Творческий клуб: танцы и театральные постановки
|
Понедельник 9:00-16:00 ул. Центральная 93А
Вторник 9:00-13:00 ул. Центральная 93А; 15:00-18:00 ул. Центральная 84
Среда 9:00-18:00( ОМП Лазаревское-Сочи)
Четверг 9:00-14:00 ул. Центральная 93А
Пятница 14.00-16:00 ул. Центральная 93А
Суббота 9:00-14:00 ул. Центральная 84
Пн.-сб- 17.00-20.00-придомовая площадка ул. Центральная
|
253-32-37
По будням с 09:00 до 18:00
|
Молодежный клуб «Outstanding family»
|
Лазаревский район., Волковский сельский округ.
Ул. Надежная д.28 «а»
|
Творческий клуб современного танца: брейк данс
|
Понедельник 17:00-19:00
Среда 17:00-19:00
Пятница 17:00-19:00
Пн.-сб.-17.00-20.00 – работа на придомовой площадке
|
253-32-37
По будням с 09:00 до 18:00
|
Молодежный клуб собаководства «Салют»
|
Хостинский район.
ул. Ясногорская, д.12
|
Клуб собаководства: освоение навыков дрессировки и работы с собакой для молодежи
|
Пн-ср- 13.00-17.00
Чт.-Пт.- 13.00-15.00
Сб. – 15.00-17.00
Вс.-выходной
Пн.-сб-17.00-20.00-работа на придомовой площадке
|
253-32-37
По будням с 09:00 до 18:00
|
Молодежный хореографический клуб-студия «Крылья»
|
Хостинский район.
ул. Мацестинская,д. 7
|
Творческий хореографический клуб
|
Чт.-15.00-17.00(помещение клуба)
Вт.-15.00-17.00 (помещение клуба)
Сб. 11.00-14.00 (набережна Сочи)
14.00-17.00 (помещение клуба)
Вс.-кино и экскурсии (по определению)
Пн.-сб.-17.00-20.00 – работа на придомовой площадке
|
253-32-37
По будням с 09:00 до 18:00
|
Молодежный казачий военно- исторический клуб «Даховский редут»
|
Хостинский район.
ул. Ворошиловская д.10
|
Клуб исторической реконструкции: изготовление доспехов, обучение работы со средневековым оружием
|
(работа временно приостановлена в связи со сменой руководителя)
|
Деятельность временно приостановлена с 05.10.2015 года, в связи с временным отсутствием руководителя на общественных началах
|
Клуб для молодежи с ограниченными возможностями «Юность»
|
Хостинский район.
ул. Мацестинская д.17
|
Цирковая студия для молодежи с ограниченными возможностями
|
Вт. с 09:00-12.00 (реставрация реквизита)
Ср. с 09:00-12.00 (стирка костюмов, методическая работа)
Суббота С11.00-14.30
Воскресенье с 11:00-14:30.
|
253-32-37
По будням с 09:00 до 18:00
|
Молодежный клуб развития бокса «им. Фетцова»
|
Адлерский район.
ул.Лесная, д.7
|
Спортивный клуб бокса
|
Пн.-10.00-19.00
Ср.-10.00-19.00
Пт.10.00-19.00
|
253-32-37
По будням с 09:00 до 18:00
|
Молодежный туристский клуб «Траверс»
|
Адлерский район.
ул. Голубые Дали, д.42
|
Туристский клуб: скалолазание, ориентирование
|
Вт-10.00-13.00
Чт.-10.00-18.00
Сб.-Вс.-09.00-17.00(ПВ Д)
|
253-32-37
По будням с 09:00 до 18:00
|
Молодежный туристский клуб «Серпантин»
|
Адлерский район.
ул. Голубые Дали, д.42
|
Туристский клуб: скалолазание, альпинизм.
|
Среда с 19.00 – 21.00
|
253-32-37
По будням с 09:00 до 18:00
|
Молодежный клуб «Инсайт»
|
Адлерский район., Кудепстин-ский сельский округ.
Ул. Искры д.68а
|
Психологический тренинг-клуб: тренинги на формирование личности, личностного роста, на профессиональную ориентацию
|
01.06.,02.06.,08.06.,19.06., 26.06.,25.06- с 17.00-19.00 ( на территории придомовой площадки ул. Лесная д.7)
|
253-32-37
По будням с 09:00 до 18:00
|
Молодежный клуб водного туризма «Сокол»
|
Адлерский район.
Ул. Лесная д. 7
|
Спортивно-туристский клуб: рафтинг
|
Суббота, воскресение 09:00-17:00- тренировки на воде, ПВД.
(работа временно приостановлена в связи со временным отсутствием руководителя)
|
Занятия временно приостановлены, в связи с затоплением помещения
|